Matchstream

Onion15

Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,10
Impact
10,87 %
Matches
5
FACEIT-Elo
2.079
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 59
1,10Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,08
85 Kills
76 Deaths
23 Assists
84,7 ADR
54,1 % Headshots
17,0 Kills / Map
4,6 Assists / Map
3,00 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 3,60 pro Map
3K 0,60 pro Map
4K 0,20 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 1,07
10,87 % Impact
3 Siege
2 Niederlagen
60,0 % Siegquote
Opening 1,15

Opening

2,6 Ø Firstkills / Map
4,0 Ø Entry-Versuche / Map
65,0 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,57
1v1 100,0 % 1 von 1
1v2 100,0 % 2 von 2
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,47

Utility

Utility & Schaden
35,7 % Utility erfolgreich
54,8 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
35,1 % Flash-Erfolgsquote
7,4 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.079
Ø Gegner-Elo 2.043

Gespielte Maps

Inferno2×gespielt
Ø Rating1,00
Anubis1×gespielt
Ø Rating1,03
Mirage1×gespielt
Ø Rating1,04
Nuke1×gespielt
Ø Rating1,50
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,10 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Nuke1,50
Meistgespielt
Inferno2×
Schwächste Map
Inferno1,00
Ausgewertete Maps5
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular AV-Esports 11:13 7sense
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,04 ADR80,7 K/D/A17 / 17 / 7 Impact10,92 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
17
Tode
17
Assists
7
K/D
1,00
Kills / Runde
0,71
Headshots
7
Headshot-Anteil
41,2 %
Gesamtschaden
1.937

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
114
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
66,7 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
36,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage17 / 17 / 780,71,0410,92 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular Echo Reaper 19:15 7sense
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,03 ADR78,8 K/D/A25 / 26 / 4 Impact9,38 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
34
Kills
25
Tode
26
Assists
4
K/D
0,96
Kills / Runde
0,74
Headshots
12
Headshot-Anteil
48,0 %
Gesamtschaden
2.678

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
5
Verloren
2
Erfolgsquote
71,4 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
125
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
46,2 %
Flashbangs geworfen
18
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
27,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
8
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis25 / 26 / 478,81,039,38 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular Wakers 13:11 7sense
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,89 ADR68,0 K/D/A15 / 18 / 5 Impact9,12 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
15
Tode
18
Assists
5
K/D
0,83
Kills / Runde
0,63
Headshots
10
Headshot-Anteil
66,7 %
Gesamtschaden
1.631

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
4
Verloren
3
Erfolgsquote
57,1 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
20
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
60,0 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno15 / 18 / 568,00,899,12 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular TIZORANT 1:13 7sense
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,50 ADR114,4 K/D/A17 / 9 / 4 Impact16,53 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
14
Kills
17
Tode
9
Assists
4
K/D
1,89
Kills / Runde
1,21
Headshots
9
Headshot-Anteil
52,9 %
Gesamtschaden
1.601

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
12
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
14,3 %
Flashbangs geworfen
1
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
100,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
2
4K
1
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke17 / 9 / 4114,41,5016,53 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular 7sense 13:1 Fraggers in Paris
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,22 ADR81,8 K/D/A11 / 6 / 3 Impact11,76 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
14
Kills
11
Tode
6
Assists
3
K/D
1,83
Kills / Runde
0,79
Headshots
8
Headshot-Anteil
72,7 %
Gesamtschaden
1.145

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
1
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
3
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
9,1 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno11 / 6 / 381,81,2211,76 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular AV-Esports 11:13 7sense
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,04 ADR80,7 K/D/A17 / 17 / 7 Impact10,92 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
17
Tode
17
Assists
7
K/D
1,00
Kills / Runde
0,71
Headshots
7
Headshot-Anteil
41,2 %
Gesamtschaden
1.937

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
114
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
66,7 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
36,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage17 / 17 / 780,71,0410,92 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular Echo Reaper 19:15 7sense
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,03 ADR78,8 K/D/A25 / 26 / 4 Impact9,38 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
34
Kills
25
Tode
26
Assists
4
K/D
0,96
Kills / Runde
0,74
Headshots
12
Headshot-Anteil
48,0 %
Gesamtschaden
2.678

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
5
Verloren
2
Erfolgsquote
71,4 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
125
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
46,2 %
Flashbangs geworfen
18
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
27,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
8
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis25 / 26 / 478,81,039,38 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular Wakers 13:11 7sense
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,89 ADR68,0 K/D/A15 / 18 / 5 Impact9,12 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
15
Tode
18
Assists
5
K/D
0,83
Kills / Runde
0,63
Headshots
10
Headshot-Anteil
66,7 %
Gesamtschaden
1.631

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
4
Verloren
3
Erfolgsquote
57,1 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
20
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
60,0 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno15 / 18 / 568,00,899,12 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular TIZORANT 1:13 7sense
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,50 ADR114,4 K/D/A17 / 9 / 4 Impact16,53 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
14
Kills
17
Tode
9
Assists
4
K/D
1,89
Kills / Runde
1,21
Headshots
9
Headshot-Anteil
52,9 %
Gesamtschaden
1.601

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
12
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
14,3 %
Flashbangs geworfen
1
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
100,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
2
4K
1
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke17 / 9 / 4114,41,5016,53 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular 7sense 13:1 Fraggers in Paris
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,22 ADR81,8 K/D/A11 / 6 / 3 Impact11,76 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
14
Kills
11
Tode
6
Assists
3
K/D
1,83
Kills / Runde
0,79
Headshots
8
Headshot-Anteil
72,7 %
Gesamtschaden
1.145

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
1
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
3
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
9,1 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno11 / 6 / 381,81,2211,76 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

Onion15

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 1

Vergangenheit 0

Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.

Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.