Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,11
- Impact
- 11,18 %
- Matches
- 4
- FACEIT-Elo
-
1.816
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Anubis3×gespielt
Nuke3×gespielt
Cache2×gespielt
Ancient1×gespielt
Inferno1×gespielt
Dust 20×gespielt
Mirage0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Cache1,23
- Meistgespielt
- Anubis3×
- Schwächste Map
- Ancient0,76
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe F
Wirre Wanderer
1:2
Iris Gamer
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,2
K/D/A30 / 42 / 20
Impact9,33 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 55
- Kills
- 30
- Tode
- 42
- Assists
- 20
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 36,7 %
- Gesamtschaden
- 3.547
Opening-Duelle
- Versuche
- 21
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 13
- Erfolgsquote
- 38,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 191
- Utility geworfen
- 26
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 30,8 %
- Flashbangs geworfen
- 31
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 32,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 11 / 16 / 5 | 42,7 | 0,69 | 7,41 % |
| de_inferno | 11 / 9 / 10 | 93,5 | 1,15 | 13,31 % |
| de_ancient | 8 / 17 / 5 | 65,4 | 0,76 | 8,05 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe F
TAXIPEEK
0:2
Wirre Wanderer
Kein VOD
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe F
LES hardly
1:2
Wirre Wanderer
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,7
K/D/A51 / 54 / 15
Impact10,78 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 67
- Kills
- 51
- Tode
- 54
- Assists
- 15
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 32
- Headshot-Anteil
- 62,7 %
- Gesamtschaden
- 5.820
Opening-Duelle
- Versuche
- 30
- Gewonnen
- 16
- Verloren
- 14
- Erfolgsquote
- 53,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 169
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 31,3 %
- Flashbangs geworfen
- 37
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 35,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 5
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 24 / 17 / 5 | 103,2 | 1,35 | 13,47 % |
| de_nuke | 14 / 21 / 4 | 75,0 | 0,90 | 8,91 % |
| de_cache | 13 / 16 / 6 | 82,0 | 0,97 | 9,88 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe F
Wirre Wanderer
2:0
Oldschool
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR111,5
K/D/A42 / 31 / 10
Impact13,68 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 42
- Tode
- 31
- Assists
- 10
- K/D
- 1,35
- Kills / Runde
- 1,02
- Headshots
- 27
- Headshot-Anteil
- 64,3 %
- Gesamtschaden
- 4.612
Opening-Duelle
- Versuche
- 21
- Gewonnen
- 17
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 81,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 92
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 28
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 46,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 15 / 13 / 5 | 103,6 | 1,24 | 12,87 % |
| de_nuke | 27 / 18 / 5 | 119,4 | 1,46 | 14,32 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe F
Eternal Synergy
0:2
Wirre Wanderer
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR98,0
K/D/A32 / 28 / 9
Impact11,87 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 32
- Tode
- 28
- Assists
- 9
- K/D
- 1,14
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- 3.565
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 46,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 213
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 38,9 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 41,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 12 / 15 / 5 | 77,7 | 0,94 | 9,11 % |
| de_cache | 20 / 13 / 4 | 118,3 | 1,46 | 15,12 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe F
LES hardly
vs
Wirre Wanderer
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe F
Wirre Wanderer
vs
Nicht Laecheln
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe F
Wirre Wanderer
1:2
Iris Gamer
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,2
K/D/A30 / 42 / 20
Impact9,33 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 55
- Kills
- 30
- Tode
- 42
- Assists
- 20
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 36,7 %
- Gesamtschaden
- 3.547
Opening-Duelle
- Versuche
- 21
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 13
- Erfolgsquote
- 38,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 191
- Utility geworfen
- 26
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 30,8 %
- Flashbangs geworfen
- 31
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 32,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 11 / 16 / 5 | 42,7 | 0,69 | 7,41 % |
| de_inferno | 11 / 9 / 10 | 93,5 | 1,15 | 13,31 % |
| de_ancient | 8 / 17 / 5 | 65,4 | 0,76 | 8,05 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe F
TAXIPEEK
0:2
Wirre Wanderer
Kein VOD
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe F
LES hardly
1:2
Wirre Wanderer
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,7
K/D/A51 / 54 / 15
Impact10,78 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 67
- Kills
- 51
- Tode
- 54
- Assists
- 15
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 32
- Headshot-Anteil
- 62,7 %
- Gesamtschaden
- 5.820
Opening-Duelle
- Versuche
- 30
- Gewonnen
- 16
- Verloren
- 14
- Erfolgsquote
- 53,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 169
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 31,3 %
- Flashbangs geworfen
- 37
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 35,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 5
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 24 / 17 / 5 | 103,2 | 1,35 | 13,47 % |
| de_nuke | 14 / 21 / 4 | 75,0 | 0,90 | 8,91 % |
| de_cache | 13 / 16 / 6 | 82,0 | 0,97 | 9,88 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe F
Wirre Wanderer
2:0
Oldschool
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR111,5
K/D/A42 / 31 / 10
Impact13,68 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 42
- Tode
- 31
- Assists
- 10
- K/D
- 1,35
- Kills / Runde
- 1,02
- Headshots
- 27
- Headshot-Anteil
- 64,3 %
- Gesamtschaden
- 4.612
Opening-Duelle
- Versuche
- 21
- Gewonnen
- 17
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 81,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 92
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 28
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 46,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 15 / 13 / 5 | 103,6 | 1,24 | 12,87 % |
| de_nuke | 27 / 18 / 5 | 119,4 | 1,46 | 14,32 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe F
Eternal Synergy
0:2
Wirre Wanderer
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR98,0
K/D/A32 / 28 / 9
Impact11,87 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 32
- Tode
- 28
- Assists
- 9
- K/D
- 1,14
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- 3.565
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 46,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 213
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 38,9 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 41,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 12 / 15 / 5 | 77,7 | 0,94 | 9,11 % |
| de_cache | 20 / 13 / 4 | 118,3 | 1,46 | 15,12 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Wirre WandererSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 27.09.2026
- Bis
- heute