Ancient3×gespielt
ookaaay
Namenshistorie2 Namen
- ookaaayseit 04.10.2026Aktuell
- ookaay25.09.2026 – 04.10.2026Früher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,96
- Impact
- 9,39 %
- Matches
- 4
- FACEIT-Elo
-
2.204
Statistiken
DACH CS Masters Season 6
Gespielte Maps
Anubis2×gespielt
Cache2×gespielt
Dust 21×gespielt
Inferno1×gespielt
Mirage1×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Cache1,17
- Meistgespielt
- Ancient3×
- Schwächste Map
- Ancient0,75
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe B
GlazeX Main
1:2
Kosel Keilers
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,2
K/D/A53 / 47 / 16
Impact9,83 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 68
- Kills
- 53
- Tode
- 47
- Assists
- 16
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 22,6 %
- Gesamtschaden
- 5.132
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 378
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 28
- Erfolgreiche Flashes
- 18
- Flash-Erfolgsquote
- 64,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 12
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 16 / 16 / 4 | 70,1 | 0,99 | 9,16 % |
| de_mirage | 18 / 16 / 3 | 71,6 | 1,04 | 8,70 % |
| de_cache | 19 / 15 / 9 | 83,9 | 1,14 | 11,50 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe B
BALDERcs
2:0
GlazeX Main
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,2
K/D/A29 / 33 / 8
Impact9,12 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 29
- Tode
- 33
- Assists
- 8
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,66
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 34,5 %
- Gesamtschaden
- 3.221
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 16,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 48
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 19 / 16 / 4 | 95,7 | 1,21 | 11,29 % |
| de_ancient | 10 / 17 / 4 | 48,6 | 0,70 | 6,74 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe B
RentnerCS
2:0
GlazeX Main
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,2
K/D/A20 / 33 / 11
Impact9,13 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 20
- Tode
- 33
- Assists
- 11
- K/D
- 0,61
- Kills / Runde
- 0,54
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 2.672
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 226
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 46,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 10 / 15 / 5 | 88,6 | 0,99 | 10,54 % |
| de_ancient | 10 / 18 / 6 | 59,7 | 0,75 | 8,06 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe G
GlazeX Main
2:1
S1ckgaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,6
K/D/A40 / 49 / 20
Impact9,27 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 65
- Kills
- 40
- Tode
- 49
- Assists
- 20
- K/D
- 0,82
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 35,0 %
- Gesamtschaden
- 4.940
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 120
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 32,0 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 46,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 3
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 11 / 17 / 5 | 69,4 | 0,84 | 8,40 % |
| de_ancient | 10 / 15 / 7 | 70,5 | 0,82 | 8,27 % |
| de_dust2 | 19 / 17 / 8 | 87,0 | 1,15 | 10,99 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe B
GlazeX Main
vs
Lemmsen und Partner
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe B
ROA GNXT
vs
GlazeX Main
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe B
GlazeX Main
1:2
Kosel Keilers
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,2
K/D/A53 / 47 / 16
Impact9,83 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 68
- Kills
- 53
- Tode
- 47
- Assists
- 16
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 22,6 %
- Gesamtschaden
- 5.132
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 378
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 28
- Erfolgreiche Flashes
- 18
- Flash-Erfolgsquote
- 64,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 12
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 16 / 16 / 4 | 70,1 | 0,99 | 9,16 % |
| de_mirage | 18 / 16 / 3 | 71,6 | 1,04 | 8,70 % |
| de_cache | 19 / 15 / 9 | 83,9 | 1,14 | 11,50 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe B
BALDERcs
2:0
GlazeX Main
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,2
K/D/A29 / 33 / 8
Impact9,12 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 29
- Tode
- 33
- Assists
- 8
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,66
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 34,5 %
- Gesamtschaden
- 3.221
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 16,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 48
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 19 / 16 / 4 | 95,7 | 1,21 | 11,29 % |
| de_ancient | 10 / 17 / 4 | 48,6 | 0,70 | 6,74 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe B
RentnerCS
2:0
GlazeX Main
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,2
K/D/A20 / 33 / 11
Impact9,13 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 20
- Tode
- 33
- Assists
- 11
- K/D
- 0,61
- Kills / Runde
- 0,54
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 2.672
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 226
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 46,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 10 / 15 / 5 | 88,6 | 0,99 | 10,54 % |
| de_ancient | 10 / 18 / 6 | 59,7 | 0,75 | 8,06 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe G
GlazeX Main
2:1
S1ckgaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,6
K/D/A40 / 49 / 20
Impact9,27 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 65
- Kills
- 40
- Tode
- 49
- Assists
- 20
- K/D
- 0,82
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 35,0 %
- Gesamtschaden
- 4.940
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 120
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 32,0 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 46,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 3
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 11 / 17 / 5 | 69,4 | 0,84 | 8,40 % |
| de_ancient | 10 / 15 / 7 | 70,5 | 0,82 | 8,27 % |
| de_dust2 | 19 / 17 / 8 | 87,0 | 1,15 | 10,99 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
GlazeX MainSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 25.09.2026
- Bis
- heute