Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,83
- Impact
- 8,04 %
- Matches
- 10
- FACEIT-Elo
-
1.660
Statistiken
ESEA League Season 58
Gespielte Maps
Mirage2×gespielt
Inferno1×gespielt
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Inferno0,78
- Meistgespielt
- Mirage2×
- Schwächste Map
- Mirage0,76
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
FeNRIR Gaming
13:8
Imprerial Law Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,5
K/D/A13 / 17 / 3
Impact8,54 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 13
- Tode
- 17
- Assists
- 3
- K/D
- 0,76
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 23,1 %
- Gesamtschaden
- 1.396
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 13 / 17 / 3 | 66,5 | 0,87 | 8,54 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Logic Fire
13:8
Imprerial Law Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,5
K/D/A17 / 18 / 3
Impact9,46 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 17
- Tode
- 18
- Assists
- 3
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 29,4 %
- Gesamtschaden
- 1.649
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 24
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 12,5 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 17 / 18 / 3 | 78,5 | 1,06 | 9,46 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Krash
22:20
Imprerial Law Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,4
K/D/A32 / 33 / 5
Impact8,55 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 42
- Kills
- 32
- Tode
- 33
- Assists
- 5
- K/D
- 0,97
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 25,0 %
- Gesamtschaden
- 2.831
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 138
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 31,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 32 / 33 / 5 | 67,4 | 0,97 | 8,55 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
ARACHIDA
13:11
Imprerial Law Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR53,2
K/D/A11 / 19 / 3
Impact6,95 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 11
- Tode
- 19
- Assists
- 3
- K/D
- 0,58
- Kills / Runde
- 0,46
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 27,3 %
- Gesamtschaden
- 1.276
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 34
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 11 / 19 / 3 | 53,2 | 0,71 | 6,95 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Team Vision
8:13
Imprerial Law Academy
Kein VOD
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Imprerial Law Academy
vs
Craze Gaming
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
FeNRIR Gaming
13:8
Imprerial Law Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,5
K/D/A13 / 17 / 3
Impact8,54 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 13
- Tode
- 17
- Assists
- 3
- K/D
- 0,76
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 23,1 %
- Gesamtschaden
- 1.396
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 13 / 17 / 3 | 66,5 | 0,87 | 8,54 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Logic Fire
13:8
Imprerial Law Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,5
K/D/A17 / 18 / 3
Impact9,46 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 17
- Tode
- 18
- Assists
- 3
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 29,4 %
- Gesamtschaden
- 1.649
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 24
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 12,5 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 17 / 18 / 3 | 78,5 | 1,06 | 9,46 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Krash
22:20
Imprerial Law Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,4
K/D/A32 / 33 / 5
Impact8,55 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 42
- Kills
- 32
- Tode
- 33
- Assists
- 5
- K/D
- 0,97
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 25,0 %
- Gesamtschaden
- 2.831
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 138
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 31,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 32 / 33 / 5 | 67,4 | 0,97 | 8,55 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
ARACHIDA
13:11
Imprerial Law Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR53,2
K/D/A11 / 19 / 3
Impact6,95 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 11
- Tode
- 19
- Assists
- 3
- K/D
- 0,58
- Kills / Runde
- 0,46
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 27,3 %
- Gesamtschaden
- 1.276
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 34
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 11 / 19 / 3 | 53,2 | 0,71 | 6,95 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Team Vision
8:13
Imprerial Law Academy
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
0-14 team
13:11
Imprerial Law Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,1
K/D/A20 / 15 / 3
Impact10,18 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 20
- Tode
- 15
- Assists
- 3
- K/D
- 1,33
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 45,0 %
- Gesamtschaden
- 1.923
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 30,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 20 / 15 / 3 | 80,1 | 1,15 | 10,18 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
BANANA
14:16
Imprerial Law
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR48,9
K/D/A10 / 27 / 10
Impact6,92 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 10
- Tode
- 27
- Assists
- 10
- K/D
- 0,37
- Kills / Runde
- 0,33
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 30,0 %
- Gesamtschaden
- 1.467
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 142
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 46,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 27 / 10 | 48,9 | 0,63 | 6,92 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Imprerial Law
0:1
DangGang-
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
TeneT
13:9
Imprerial Law
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,5
K/D/A12 / 20 / 5
Impact7,99 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 12
- Tode
- 20
- Assists
- 5
- K/D
- 0,60
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 25,0 %
- Gesamtschaden
- 1.352
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 24
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 45,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 20 / 5 | 61,5 | 0,79 | 7,99 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
InnerVoices
11:13
Imprerial Law
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,7
K/D/A14 / 20 / 6
Impact9,79 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 14
- Tode
- 20
- Assists
- 6
- K/D
- 0,70
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 21,4 %
- Gesamtschaden
- 1.913
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 15
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 58,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 14 / 20 / 6 | 79,7 | 0,92 | 9,79 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
ggshniki
1:0
Imprerial Law
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Imprerial Law
10:13
BORDO BERELILER
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR36,4
K/D/A9 / 18 / 2
Impact4,82 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 9
- Tode
- 18
- Assists
- 2
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,39
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 22,2 %
- Gesamtschaden
- 838
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 50
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 90,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 9 / 18 / 2 | 36,4 | 0,61 | 4,82 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Imprerial Law
1:0
Puzzle
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Gorilla
13:11
Imprerial Law
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,4
K/D/A12 / 18 / 3
Impact7,16 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 12
- Tode
- 18
- Assists
- 3
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 25,0 %
- Gesamtschaden
- 1.474
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 112
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 10,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 12 / 18 / 3 | 61,4 | 0,78 | 7,16 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Imprerial Law AcademySpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.10.2026
- Bis
- heute