Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,86
- Impact
- 8,02 %
- Matches
- 8
- FACEIT-Elo
-
1.208
Statistiken
ESEA League Season 59
Gespielte Maps
Ancient5×gespielt
Dust 21×gespielt
Mirage1×gespielt
Nuke1×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Inferno0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Nuke1,15
- Meistgespielt
- Ancient5×
- Schwächste Map
- Mirage0,60
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
Cyfrowa Penetracja
7:13
John Elo esports academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR51,2
K/D/A10 / 17 / 1
Impact5,85 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 10
- Tode
- 17
- Assists
- 1
- K/D
- 0,59
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.023
Opening-Duelle
- Versuche
- 0
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 5
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 22,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 10 / 17 / 1 | 51,2 | 0,72 | 5,85 % |
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
The F-unction
8:13
Cyfrowa Penetracja
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,9
K/D/A16 / 15 / 7
Impact10,68 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 16
- Tode
- 15
- Assists
- 7
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 31,3 %
- Gesamtschaden
- 1.804
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 29
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 15 / 7 | 85,9 | 1,11 | 10,68 % |
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
Cyfrowa Penetracja
13:6
NUBs Junior
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,6
K/D/A13 / 10 / 3
Impact8,24 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 13
- Tode
- 10
- Assists
- 3
- K/D
- 1,30
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 38,5 %
- Gesamtschaden
- 1.285
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 60
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 75,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 10 / 3 | 67,6 | 1,00 | 8,24 % |
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
Retired Legends
10:13
Cyfrowa Penetracja
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,3
K/D/A19 / 12 / 3
Impact9,95 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 19
- Tode
- 12
- Assists
- 3
- K/D
- 1,58
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 47,4 %
- Gesamtschaden
- 1.686
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 17
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 83,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 19 / 12 / 3 | 73,3 | 1,15 | 9,95 % |
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
Cyfrowa Penetracja
9:13
Sylvar Esports Ascend
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR42,6
K/D/A7 / 19 / 4
Impact5,45 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 7
- Tode
- 19
- Assists
- 4
- K/D
- 0,37
- Kills / Runde
- 0,32
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 937
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 143
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 57,1 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 7 / 19 / 4 | 42,6 | 0,60 | 5,45 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
LW
vs
Cyfrowa Penetracja
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
Cyfrowa Penetracja
vs
Pivert
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
Cyfrowa Penetracja
7:13
John Elo esports academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR51,2
K/D/A10 / 17 / 1
Impact5,85 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 10
- Tode
- 17
- Assists
- 1
- K/D
- 0,59
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.023
Opening-Duelle
- Versuche
- 0
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 5
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 22,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 10 / 17 / 1 | 51,2 | 0,72 | 5,85 % |
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
The F-unction
8:13
Cyfrowa Penetracja
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,9
K/D/A16 / 15 / 7
Impact10,68 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 16
- Tode
- 15
- Assists
- 7
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 31,3 %
- Gesamtschaden
- 1.804
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 29
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 15 / 7 | 85,9 | 1,11 | 10,68 % |
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
Cyfrowa Penetracja
13:6
NUBs Junior
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,6
K/D/A13 / 10 / 3
Impact8,24 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 13
- Tode
- 10
- Assists
- 3
- K/D
- 1,30
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 38,5 %
- Gesamtschaden
- 1.285
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 60
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 75,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 10 / 3 | 67,6 | 1,00 | 8,24 % |
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
Retired Legends
10:13
Cyfrowa Penetracja
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,3
K/D/A19 / 12 / 3
Impact9,95 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 19
- Tode
- 12
- Assists
- 3
- K/D
- 1,58
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 47,4 %
- Gesamtschaden
- 1.686
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 17
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 83,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 19 / 12 / 3 | 73,3 | 1,15 | 9,95 % |
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
Cyfrowa Penetracja
9:13
Sylvar Esports Ascend
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR42,6
K/D/A7 / 19 / 4
Impact5,45 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 7
- Tode
- 19
- Assists
- 4
- K/D
- 0,37
- Kills / Runde
- 0,32
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 937
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 143
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 57,1 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 7 / 19 / 4 | 42,6 | 0,60 | 5,45 % |
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
Yoshimitsu
11:13
Cyfrowa Penetracja
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR54,2
K/D/A12 / 16 / 3
Impact6,61 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 12
- Tode
- 16
- Assists
- 3
- K/D
- 0,75
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 58,3 %
- Gesamtschaden
- 1.301
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 30
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 16 / 3 | 54,2 | 0,76 | 6,61 % |
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
JustForFun
11:13
Cyfrowa Penetracja
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,4
K/D/A15 / 16 / 2
Impact8,13 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 15
- Tode
- 16
- Assists
- 2
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 46,7 %
- Gesamtschaden
- 1.617
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 78
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 16 / 2 | 67,4 | 0,91 | 8,13 % |
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
Team Vanity
13:16
Cyfrowa Penetracja
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,6
K/D/A17 / 25 / 10
Impact8,95 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 17
- Tode
- 25
- Assists
- 10
- K/D
- 0,68
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 64,7 %
- Gesamtschaden
- 2.019
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 68
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 9,1 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 17 / 25 / 10 | 69,6 | 0,86 | 8,95 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Cyfrowa PenetracjaSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 05.10.2026
- Bis
- heute