Matchstream

ottal

Namenshistorie11 Namen
  1. ottalseit 05.10.2026Aktuell
  2. Kanguram 05.10.2026Früher
  3. ottalam 05.10.2026Früher
  4. Kangur04.10.2026 – 05.10.2026Früher
  5. ottalam 04.10.2026Früher
  6. Kangur02.10.2026 – 04.10.2026Früher
  7. ottalam 02.10.2026Früher
  8. Kangur01.10.2026 – 02.10.2026Früher
  9. ottal30.09.2026 – 01.10.2026Früher
  10. Kangur29.09.2026 – 30.09.2026Früher
  11. ottal27.09.2026 – 29.09.2026Früher
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,10
Impact
11,05 %
Matches
12
FACEIT-Elo
2.209
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 56
–Gesamtrating
–Ranking
Fragging –
– Kills
– Deaths
– Assists
– ADR
– Headshots
– Kills / Map
– Assists / Map
– MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K – pro Map
3K – pro Map
4K – pro Map
5K – pro Map
Round Win Impact –
– Impact
0 Siege
0 Niederlagen
– Siegquote
Opening –

Opening

– Ø Firstkills / Map
– Ø Entry-Versuche / Map
– Gewonnene Entrys
Clutch –
1v1 – – von –
1v2 – – von –
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility –

Utility

Utility & Schaden
– Utility erfolgreich
– Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
– Flash-Erfolgsquote
– Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.209
Ø Gegner-Elo –

Gespielte Maps

Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

– Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
––
Meistgespielt
––
Schwächste Map
––
Ausgewertete Maps0
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular ZERO POMYSLU 13:5 Westerplatte_team
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,26 ADR89,3 K/D/A16 / 11 / 6 Impact12,22 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
16
Tode
11
Assists
6
K/D
1,45
Kills / Runde
0,89
Headshots
8
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.607

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
2
Verloren
5
Erfolgsquote
28,6 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
115
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage16 / 11 / 689,31,2612,22 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular ZERO POMYSLU 13:11 Raven Squad
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,82 ADR70,2 K/D/A13 / 19 / 9 Impact9,68 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
13
Tode
19
Assists
9
K/D
0,68
Kills / Runde
0,54
Headshots
2
Headshot-Anteil
15,4 %
Gesamtschaden
1.684

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
2
Verloren
4
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
47
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
18,2 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
61,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke13 / 19 / 970,20,829,68 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular ZERO POMYSLU 10:13 6pack
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,15 ADR78,1 K/D/A19 / 15 / 5 Impact10,53 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
19
Tode
15
Assists
5
K/D
1,27
Kills / Runde
0,83
Headshots
13
Headshot-Anteil
68,4 %
Gesamtschaden
1.797

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
1
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
106
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient19 / 15 / 578,11,1510,53 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular Kara Musi Byc 13:2 Stal Lukow All in Games
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,61 ADR43,5 K/D/A6 / 15 / 2 Impact5,70 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
15
Kills
6
Tode
15
Assists
2
K/D
0,40
Kills / Runde
0,40
Headshots
3
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
652

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
1
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
62,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage6 / 15 / 243,50,615,70 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular ZERO POMYSLU 13:5 Westerplatte_team
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,26 ADR89,3 K/D/A16 / 11 / 6 Impact12,22 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
16
Tode
11
Assists
6
K/D
1,45
Kills / Runde
0,89
Headshots
8
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.607

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
2
Verloren
5
Erfolgsquote
28,6 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
115
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage16 / 11 / 689,31,2612,22 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular ZERO POMYSLU 13:11 Raven Squad
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,82 ADR70,2 K/D/A13 / 19 / 9 Impact9,68 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
13
Tode
19
Assists
9
K/D
0,68
Kills / Runde
0,54
Headshots
2
Headshot-Anteil
15,4 %
Gesamtschaden
1.684

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
2
Verloren
4
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
47
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
18,2 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
61,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke13 / 19 / 970,20,829,68 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular ZERO POMYSLU 10:13 6pack
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,15 ADR78,1 K/D/A19 / 15 / 5 Impact10,53 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
19
Tode
15
Assists
5
K/D
1,27
Kills / Runde
0,83
Headshots
13
Headshot-Anteil
68,4 %
Gesamtschaden
1.797

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
1
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
106
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient19 / 15 / 578,11,1510,53 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular Kara Musi Byc 13:2 Stal Lukow All in Games
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,61 ADR43,5 K/D/A6 / 15 / 2 Impact5,70 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
15
Kills
6
Tode
15
Assists
2
K/D
0,40
Kills / Runde
0,40
Headshots
3
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
652

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
1
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
62,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage6 / 15 / 243,50,615,70 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular Stal Lukow All in Games 5:13 Xellgaming
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,04 ADR81,0 K/D/A14 / 15 / 3 Impact10,94 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
14
Tode
15
Assists
3
K/D
0,93
Kills / Runde
0,78
Headshots
8
Headshot-Anteil
57,1 %
Gesamtschaden
1.458

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
4
Verloren
4
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
262
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
42,9 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
80,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis14 / 15 / 381,01,0410,94 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular Stal Lukow All in Games 5:13 MENEMEN BELEDIYESI
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,01 ADR84,1 K/D/A13 / 15 / 6 Impact11,03 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
13
Tode
15
Assists
6
K/D
0,87
Kills / Runde
0,72
Headshots
6
Headshot-Anteil
46,2 %
Gesamtschaden
1.514

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
75
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
11
Flash-Erfolgsquote
78,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno13 / 15 / 684,11,0111,03 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular NT Reload 11:13 Stal Lukow All in Games
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,59 ADR122,7 K/D/A32 / 16 / 4 Impact15,43 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
32
Tode
16
Assists
4
K/D
2,00
Kills / Runde
1,33
Headshots
12
Headshot-Anteil
37,5 %
Gesamtschaden
2.944

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
7
Verloren
1
Erfolgsquote
87,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
161
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
16,7 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
2
4K
1
5K
1
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis32 / 16 / 4122,71,5915,43 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular Stal Lukow All in Games 6:13 2D2esports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,35 ADR110,1 K/D/A19 / 14 / 2 Impact12,55 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
19
Tode
14
Assists
2
K/D
1,36
Kills / Runde
1,00
Headshots
13
Headshot-Anteil
68,4 %
Gesamtschaden
2.091

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
2
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
107
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
42,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke19 / 14 / 2110,11,3512,55 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular TEAM_RAVEN 10:13 Stal Lukow All in Games
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,10 ADR89,0 K/D/A17 / 16 / 7 Impact11,78 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
17
Tode
16
Assists
7
K/D
1,06
Kills / Runde
0,74
Headshots
6
Headshot-Anteil
35,3 %
Gesamtschaden
2.047

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
2
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
185
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient17 / 16 / 789,01,1011,78 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular Stal Lukow All in Games 13:3 S9
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,90 ADR72,4 K/D/A10 / 12 / 8 Impact11,11 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
10
Tode
12
Assists
8
K/D
0,83
Kills / Runde
0,63
Headshots
7
Headshot-Anteil
70,0 %
Gesamtschaden
1.158

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
161
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
14,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage10 / 12 / 872,40,9011,11 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular WOLFshot 13:5 Stal Lukow All in Games
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,28 ADR90,1 K/D/A17 / 12 / 2 Impact11,04 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
17
Tode
12
Assists
2
K/D
1,42
Kills / Runde
0,94
Headshots
12
Headshot-Anteil
70,6 %
Gesamtschaden
1.621

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
0
Verloren
1
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
2
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
35,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage17 / 12 / 290,11,2811,04 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular WashedChokers 13:8 Stal Lukow All in Games
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,79 ADR73,3 K/D/A11 / 19 / 6 Impact8,92 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
11
Tode
19
Assists
6
K/D
0,58
Kills / Runde
0,52
Headshots
9
Headshot-Anteil
81,8 %
Gesamtschaden
1.539

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
3
Verloren
3
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
238
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
60,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage11 / 19 / 673,30,798,92 %
Beendet ESEA League Season 56 · Open 10 · Regular Rossetti 13:6 ZERO POMYSLU
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,84 ADR63,8 K/D/A11 / 14 / 2 Impact8,17 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
11
Tode
14
Assists
2
K/D
0,79
Kills / Runde
0,58
Headshots
5
Headshot-Anteil
45,5 %
Gesamtschaden
1.213

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
0
Verloren
3
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
18
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
44,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage11 / 14 / 263,80,848,17 %
Beendet ESEA League Season 56 · Open 10 · Regular pepohockey 13:7 ZERO POMYSLU
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,73 ADR58,8 K/D/A10 / 18 / 4 Impact7,51 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
10
Tode
18
Assists
4
K/D
0,56
Kills / Runde
0,50
Headshots
7
Headshot-Anteil
70,0 %
Gesamtschaden
1.175

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
73
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
57,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage10 / 18 / 458,80,737,51 %
Beendet ESEA League Season 56 · Open 10 · Regular Firmuweczka 13:10 ZERO POMYSLU
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,12 ADR87,2 K/D/A19 / 18 / 6 Impact11,60 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
19
Tode
18
Assists
6
K/D
1,06
Kills / Runde
0,83
Headshots
8
Headshot-Anteil
42,1 %
Gesamtschaden
2.006

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
125
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
28,6 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke19 / 18 / 687,21,1211,60 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

ottal

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

3 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.