Anubis4×gespielt
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,08
- Impact
- 10,56 %
- Matches
- 5
- FACEIT-Elo
-
2.219
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Nuke4×gespielt
Ancient2×gespielt
Inferno1×gespielt
Mirage1×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Inferno1,36
- Meistgespielt
- Anubis4×
- Schwächste Map
- Anubis0,98
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe B
Lemmsen und Partner
2:0
BALDERcs
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR104,8
K/D/A44 / 26 / 12
Impact13,01 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 44
- Tode
- 26
- Assists
- 12
- K/D
- 1,69
- Kills / Runde
- 1,02
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 4.459
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 63,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 298
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 27,8 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 59,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 3
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 20 / 16 / 7 | 95,8 | 1,22 | 12,21 % |
| de_nuke | 24 / 10 / 5 | 113,7 | 1,56 | 14,03 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe B
Lemmsen und Partner
1:2
RentnerCS
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,9
K/D/A51 / 47 / 13
Impact10,54 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 64
- Kills
- 51
- Tode
- 47
- Assists
- 13
- K/D
- 1,09
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 43,1 %
- Gesamtschaden
- 5.564
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 58,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 291
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 45,8 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 20 / 14 / 3 | 108,2 | 1,36 | 13,03 % |
| de_mirage | 18 / 17 / 4 | 89,0 | 1,16 | 10,11 % |
| de_anubis | 13 / 16 / 6 | 66,6 | 0,86 | 8,78 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe G
Lemmsen und Partner
1:2
Bingoabend
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,7
K/D/A40 / 43 / 13
Impact8,74 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 66
- Kills
- 40
- Tode
- 43
- Assists
- 13
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 35,0 %
- Gesamtschaden
- 4.140
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 282
- Utility geworfen
- 26
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 34,6 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 38,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 12 / 13 / 4 | 53,7 | 0,80 | 8,47 % |
| de_anubis | 10 / 14 / 5 | 56,0 | 0,75 | 7,88 % |
| de_ancient | 18 / 16 / 4 | 78,5 | 1,09 | 9,86 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe G
Lemmsen und Partner
1:2
Invicta eSports
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,5
K/D/A30 / 32 / 13
Impact11,02 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 30
- Tode
- 32
- Assists
- 13
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 53,3 %
- Gesamtschaden
- 3.341
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 16,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 163
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 17,6 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 38,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 16 / 17 / 7 | 70,6 | 0,96 | 11,01 % |
| de_anubis | 14 / 15 / 6 | 90,4 | 1,10 | 11,02 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe G
GlazeX Main
0:2
Lemmsen und Partner
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,7
K/D/A28 / 25 / 14
Impact10,46 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 28
- Tode
- 25
- Assists
- 14
- K/D
- 1,12
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 2.931
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 233
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 38,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 17 / 15 / 8 | 68,7 | 1,02 | 9,94 % |
| de_nuke | 11 / 10 / 6 | 88,7 | 1,10 | 11,18 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe B
GlazeX Main
vs
Lemmsen und Partner
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe B
Lemmsen und Partner
vs
Kosel Keilers
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe B
Lemmsen und Partner
2:0
BALDERcs
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR104,8
K/D/A44 / 26 / 12
Impact13,01 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 44
- Tode
- 26
- Assists
- 12
- K/D
- 1,69
- Kills / Runde
- 1,02
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 4.459
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 63,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 298
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 27,8 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 59,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 3
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 20 / 16 / 7 | 95,8 | 1,22 | 12,21 % |
| de_nuke | 24 / 10 / 5 | 113,7 | 1,56 | 14,03 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe B
Lemmsen und Partner
1:2
RentnerCS
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,9
K/D/A51 / 47 / 13
Impact10,54 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 64
- Kills
- 51
- Tode
- 47
- Assists
- 13
- K/D
- 1,09
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 43,1 %
- Gesamtschaden
- 5.564
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 58,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 291
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 45,8 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 20 / 14 / 3 | 108,2 | 1,36 | 13,03 % |
| de_mirage | 18 / 17 / 4 | 89,0 | 1,16 | 10,11 % |
| de_anubis | 13 / 16 / 6 | 66,6 | 0,86 | 8,78 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe G
Lemmsen und Partner
1:2
Bingoabend
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,7
K/D/A40 / 43 / 13
Impact8,74 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 66
- Kills
- 40
- Tode
- 43
- Assists
- 13
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 35,0 %
- Gesamtschaden
- 4.140
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 282
- Utility geworfen
- 26
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 34,6 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 38,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 12 / 13 / 4 | 53,7 | 0,80 | 8,47 % |
| de_anubis | 10 / 14 / 5 | 56,0 | 0,75 | 7,88 % |
| de_ancient | 18 / 16 / 4 | 78,5 | 1,09 | 9,86 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe G
Lemmsen und Partner
1:2
Invicta eSports
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,5
K/D/A30 / 32 / 13
Impact11,02 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 30
- Tode
- 32
- Assists
- 13
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 53,3 %
- Gesamtschaden
- 3.341
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 16,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 163
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 17,6 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 38,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 16 / 17 / 7 | 70,6 | 0,96 | 11,01 % |
| de_anubis | 14 / 15 / 6 | 90,4 | 1,10 | 11,02 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe G
GlazeX Main
0:2
Lemmsen und Partner
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,7
K/D/A28 / 25 / 14
Impact10,46 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 28
- Tode
- 25
- Assists
- 14
- K/D
- 1,12
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 2.931
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 233
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 38,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 17 / 15 / 8 | 68,7 | 1,02 | 9,94 % |
| de_nuke | 11 / 10 / 6 | 88,7 | 1,10 | 11,18 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
2 StationenTeamhistorie
Lemmsen und PartnerSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 21.08.2026
- Bis
- heute
Send NewtsSpieler
- Status
- Ehemalig
- Von
- 02.08.2025
- Bis
- 21.08.2026