Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,86
- Impact
- 8,61 %
- Matches
- 8
- FACEIT-Elo
-
2.028
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Anubis3×gespielt
Dust 22×gespielt
Ancient1×gespielt
Cache1×gespielt
Inferno1×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Ancient1,04
- Meistgespielt
- Anubis3×
- Schwächste Map
- Inferno0,68
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Flame Soldiers
11:13
Jamaican Unicorns
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,2
K/D/A12 / 15 / 5
Impact8,06 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 12
- Tode
- 15
- Assists
- 5
- K/D
- 0,80
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.588
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 33
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 12 / 15 / 5 | 66,2 | 0,83 | 8,06 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Flame Soldiers
13:3
Menele I Skrzaty
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,8
K/D/A11 / 8 / 1
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 11
- Tode
- 8
- Assists
- 1
- K/D
- 1,38
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 63,6 %
- Gesamtschaden
- 1.132
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 84
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 11 / 8 / 1 | 70,8 | 1,04 | – |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
GoodGame Lounge
2:13
Flame Soldiers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,1
K/D/A13 / 4 / 4
Impact12,37 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 13
- Tode
- 4
- Assists
- 4
- K/D
- 3,25
- Kills / Runde
- 0,87
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 46,2 %
- Gesamtschaden
- 1.321
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 205
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 62,5 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 13 / 4 / 4 | 88,1 | 1,47 | 12,37 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Flame Soldiers
6:13
xFive Club
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,2
K/D/A9 / 17 / 5
Impact8,21 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 9
- Tode
- 17
- Assists
- 5
- K/D
- 0,53
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 77,8 %
- Gesamtschaden
- 1.125
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 151
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 9 / 17 / 5 | 59,2 | 0,74 | 8,21 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Singularity
1:0
Flame Soldiers
Kein VOD
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Retake
vs
Flame Soldiers
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Flame Soldiers
11:13
Jamaican Unicorns
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,2
K/D/A12 / 15 / 5
Impact8,06 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 12
- Tode
- 15
- Assists
- 5
- K/D
- 0,80
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.588
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 33
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 12 / 15 / 5 | 66,2 | 0,83 | 8,06 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Flame Soldiers
13:3
Menele I Skrzaty
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,8
K/D/A11 / 8 / 1
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 11
- Tode
- 8
- Assists
- 1
- K/D
- 1,38
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 63,6 %
- Gesamtschaden
- 1.132
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 84
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 11 / 8 / 1 | 70,8 | 1,04 | – |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
GoodGame Lounge
2:13
Flame Soldiers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,1
K/D/A13 / 4 / 4
Impact12,37 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 13
- Tode
- 4
- Assists
- 4
- K/D
- 3,25
- Kills / Runde
- 0,87
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 46,2 %
- Gesamtschaden
- 1.321
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 205
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 62,5 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 13 / 4 / 4 | 88,1 | 1,47 | 12,37 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Flame Soldiers
6:13
xFive Club
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,2
K/D/A9 / 17 / 5
Impact8,21 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 9
- Tode
- 17
- Assists
- 5
- K/D
- 0,53
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 77,8 %
- Gesamtschaden
- 1.125
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 151
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 9 / 17 / 5 | 59,2 | 0,74 | 8,21 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Singularity
1:0
Flame Soldiers
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
nonprime
13:9
Flame Soldiers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR55,4
K/D/A11 / 17 / 4
Impact7,04 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 11
- Tode
- 17
- Assists
- 4
- K/D
- 0,65
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 90,9 %
- Gesamtschaden
- 1.219
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 49
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 43,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 11 / 17 / 4 | 55,4 | 0,75 | 7,04 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Flame Soldiers
8:13
JOBMENS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR47,9
K/D/A9 / 16 / 2
Impact5,77 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 9
- Tode
- 16
- Assists
- 2
- K/D
- 0,56
- Kills / Runde
- 0,43
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 1.005
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 117
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 9 / 16 / 2 | 47,9 | 0,68 | 5,77 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Flame Soldiers
13:8
Laurin goblinit
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,1
K/D/A14 / 16 / 4
Impact8,72 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 14
- Tode
- 16
- Assists
- 4
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 64,3 %
- Gesamtschaden
- 1.430
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 65
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 27,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 14 / 16 / 4 | 68,1 | 0,92 | 8,72 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Quintax Reborn
13:16
Flame Soldiers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,2
K/D/A17 / 24 / 10
Impact10,54 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 17
- Tode
- 24
- Assists
- 10
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 41,2 %
- Gesamtschaden
- 2.122
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 93
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 17,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 17 / 24 / 10 | 73,2 | 0,89 | 10,54 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Flame SoldiersSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 05.10.2026
- Bis
- heute