Matchstream

p1ksel

Namenshistorie3 Namen
  1. p1kselnachgewiesen seit 23.03.2026Aktuell
  2. p1kselCSbis 14.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
  3. p1kselbis 14.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher

Creator

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,96
Impact
9,49 %
Matches
17
FACEIT-Elo
3.073
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

DACH CS Masters Season 5
1,01Gesamtrating
#39Ranking
Fragging 0,96
301 Kills
272 Deaths
98 Assists
74,3 ADR
62,1 % Headshots
13,7 Kills / Map
4,5 Assists / Map
2,23 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,41 pro Map
3K 0,77 pro Map
4K 0,09 pro Map
5K 0,05 pro Map
Round Win Impact 0,99
9,78 % Impact
9 Siege
1 Niederlagen
90,0 % Siegquote
Opening 0,88

Opening

1,5 Ø Firstkills / Map
2,7 Ø Entry-Versuche / Map
53,3 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,11
1v1 25,0 % 1 von 4
1v2 33,3 % 3 von 9
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,71

Utility

Utility & Schaden
31,0 % Utility erfolgreich
80,6 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
41,6 % Flash-Erfolgsquote
7,3 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 3.073
Ø Gegner-Elo 2.935

Gespielte Maps

Ancient6×gespielt
Ø Rating0,87
Dust 26×gespielt
Ø Rating1,02
Nuke4×gespielt
Ø Rating1,20
Inferno3×gespielt
Ø Rating0,90
Anubis1×gespielt
Ø Rating1,27
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,01 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Anubis1,27
Meistgespielt
Ancient6×
Schwächste Map
Ancient0,87
Ausgewertete Maps22
Maps ausserhalb des Map Pools
Overpass2×gespielt
Ø Rating1,16

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet DACH CS Masters Season 6 · SPK1 SSP Dachcs 0:2 Playing Ducks
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,96 ADR75,3 K/D/A27 / 31 / 5 Impact9,62 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
39
Kills
27
Tode
31
Assists
5
K/D
0,87
Kills / Runde
0,69
Headshots
23
Headshot-Anteil
85,2 %
Gesamtschaden
2.939

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
4
Verloren
2
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
107
Utility geworfen
35
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
20,0 %
Flashbangs geworfen
31
Erfolgreiche Flashes
21
Flash-Erfolgsquote
67,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
0 / 2
1v4
0 / 3
1v5
0 / 2

Multikills & MVPs

2K
7
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust214 / 15 / 173,10,999,48 %
de_anubis13 / 16 / 477,50,939,75 %
Beendet ESEA League Season 59 · Advanced · Regular BANGARANGA 13:7 regnum4games
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,62 ADR43,3 K/D/A7 / 14 / 2 Impact5,42 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
7
Tode
14
Assists
2
K/D
0,50
Kills / Runde
0,35
Headshots
5
Headshot-Anteil
71,4 %
Gesamtschaden
866

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
173
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
27,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno7 / 14 / 243,30,625,42 %
Beendet ESEA League Season 59 · Advanced · Regular Banda chuya LFO 13:9 regnum4games
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,92 ADR82,7 K/D/A13 / 16 / 5 Impact10,12 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
13
Tode
16
Assists
5
K/D
0,81
Kills / Runde
0,59
Headshots
11
Headshot-Anteil
84,6 %
Gesamtschaden
1.820

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
0
Verloren
2
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
20
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
9,1 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke13 / 16 / 582,70,9210,12 %
Beendet ESEA League Season 59 · Advanced · Regular regnum4games 13:11 PENSIONERS
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,78 ADR55,8 K/D/A12 / 15 / 2 Impact6,60 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
12
Tode
15
Assists
2
K/D
0,80
Kills / Runde
0,50
Headshots
8
Headshot-Anteil
66,7 %
Gesamtschaden
1.338

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
0
Verloren
1
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
53
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust212 / 15 / 255,80,786,60 %
Beendet DACH CS Masters Season 6 · SPK1 BLUEJAYS DACH 2:0 SSP Dachcs
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,86 ADR61,0 K/D/A25 / 30 / 13 Impact9,56 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
40
Kills
25
Tode
30
Assists
13
K/D
0,83
Kills / Runde
0,63
Headshots
15
Headshot-Anteil
60,0 %
Gesamtschaden
2.430

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
4
Verloren
4
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
92
Utility geworfen
17
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
23,5 %
Flashbangs geworfen
19
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
47,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
4
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient13 / 13 / 665,10,9510,67 %
de_nuke12 / 17 / 756,80,798,56 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs Prilyot 1:2 SSPCS2
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,99 ADR72,3 K/D/A47 / 42 / 18 Impact9,36 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
72
Kills
47
Tode
42
Assists
18
K/D
1,12
Kills / Runde
0,65
Headshots
35
Headshot-Anteil
74,5 %
Gesamtschaden
4.908

Opening-Duelle

Versuche
12
Gewonnen
6
Verloren
6
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
251
Utility geworfen
29
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
20,7 %
Flashbangs geworfen
34
Erfolgreiche Flashes
15
Flash-Erfolgsquote
44,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
6
4K
0
5K
0
MVPs
11

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache10 / 6 / 058,71,096,59 %
de_dust216 / 24 / 1453,20,728,54 %
de_ancient21 / 12 / 4104,91,4513,39 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs SSPCS2 2:0 Verdwaalde Senshi
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,16 ADR92,1 K/D/A40 / 32 / 12 Impact11,19 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
52
Kills
40
Tode
32
Assists
12
K/D
1,25
Kills / Runde
0,77
Headshots
27
Headshot-Anteil
67,5 %
Gesamtschaden
4.618

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
5
Verloren
3
Erfolgsquote
62,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
364
Utility geworfen
33
Utility erfolgreich
11
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
18
Erfolgreiche Flashes
11
Flash-Erfolgsquote
61,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
9
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis16 / 10 / 2101,51,3612,79 %
de_ancient24 / 22 / 1082,61,0610,41 %
Beendet DACH CS Masters Season 6 · SPK1 SSP Dachcs 2:0 Pandaric Main
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,26 ADR92,0 K/D/A29 / 19 / 12 Impact13,48 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
36
Kills
29
Tode
19
Assists
12
K/D
1,53
Kills / Runde
0,81
Headshots
19
Headshot-Anteil
65,5 %
Gesamtschaden
3.283

Opening-Duelle

Versuche
10
Gewonnen
3
Verloren
7
Erfolgsquote
30,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
282
Utility geworfen
25
Utility erfolgreich
9
Utility-Erfolgsquote
36,0 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
45,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
1 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
2
4K
0
5K
1
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke14 / 10 / 476,81,1511,34 %
de_inferno15 / 9 / 8107,21,3715,86 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular SSPCS2 13:5 M1Z
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,34 ADR101,2 K/D/A16 / 10 / 5 Impact–

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
16
Tode
10
Assists
5
K/D
1,60
Kills / Runde
0,89
Headshots
7
Headshot-Anteil
43,8 %
Gesamtschaden
1.821

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
4
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
149
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
42,9 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient16 / 10 / 5101,21,34–
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular SSPCS2 13:11 M33 x AvanMarket
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,94 ADR79,1 K/D/A15 / 17 / 11 Impact11,16 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
15
Tode
17
Assists
11
K/D
0,88
Kills / Runde
0,63
Headshots
10
Headshot-Anteil
66,7 %
Gesamtschaden
1.898

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
57
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
70,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient15 / 17 / 1179,10,9411,16 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular aimers 13:11 SSPCS2
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,01 ADR60,2 K/D/A17 / 14 / 2 Impact8,34 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
17
Tode
14
Assists
2
K/D
1,21
Kills / Runde
0,71
Headshots
12
Headshot-Anteil
70,6 %
Gesamtschaden
1.445

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
0
Verloren
2
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
45
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
14,3 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust217 / 14 / 260,21,018,34 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular SSPCS2 11:13 EK CSKeisari
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,95 ADR75,3 K/D/A15 / 16 / 7 Impact10,35 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
15
Tode
16
Assists
7
K/D
0,94
Kills / Runde
0,63
Headshots
8
Headshot-Anteil
53,3 %
Gesamtschaden
1.808

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
315
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient15 / 16 / 775,30,9510,35 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular SSPCS2 13:6 Dire
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,02 ADR75,6 K/D/A13 / 12 / 7 Impact11,77 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
13
Tode
12
Assists
7
K/D
1,08
Kills / Runde
0,68
Headshots
7
Headshot-Anteil
53,8 %
Gesamtschaden
1.437

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
2
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
145
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
55,6 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
11,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache13 / 12 / 775,61,0211,77 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular fullTNT 11:13 SSPCS2
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,40 ADR102,9 K/D/A24 / 14 / 6 Impact13,42 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
24
Tode
14
Assists
6
K/D
1,71
Kills / Runde
1,00
Headshots
14
Headshot-Anteil
58,3 %
Gesamtschaden
2.470

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
169
Utility geworfen
18
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
27,8 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno24 / 14 / 6102,91,4013,42 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular SSPCS2 16:13 Team Lynx
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,03 ADR71,6 K/D/A21 / 19 / 5 Impact9,80 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
29
Kills
21
Tode
19
Assists
5
K/D
1,11
Kills / Runde
0,72
Headshots
12
Headshot-Anteil
57,1 %
Gesamtschaden
2.076

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
4
Verloren
4
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
80
Utility geworfen
18
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
16,7 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
37,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
1 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke21 / 19 / 571,61,039,80 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular Arthrose Peek 8:13 SSPCS2
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,02 ADR66,4 K/D/A13 / 10 / 2 Impact8,86 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
13
Tode
10
Assists
2
K/D
1,30
Kills / Runde
0,62
Headshots
9
Headshot-Anteil
69,2 %
Gesamtschaden
1.394

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
78
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
42,9 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
57,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke13 / 10 / 266,41,028,86 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular FANG ESPORT 13:9 SSPCS2
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,71 ADR56,6 K/D/A10 / 17 / 0 Impact6,02 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
10
Tode
17
Assists
0
K/D
0,59
Kills / Runde
0,45
Headshots
7
Headshot-Anteil
70,0 %
Gesamtschaden
1.245

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
3
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
52
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
37,5 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
42,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno10 / 17 / 056,60,716,02 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular SSPCS2 11:13 k1LL3RZ
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,74 ADR54,4 K/D/A12 / 18 / 3 Impact6,89 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
12
Tode
18
Assists
3
K/D
0,67
Kills / Runde
0,50
Headshots
7
Headshot-Anteil
58,3 %
Gesamtschaden
1.306

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
2
Verloren
4
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
55
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
28,6 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust212 / 18 / 354,40,746,89 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular KittaDiena 17:19 SSPCS2
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,00 ADR78,2 K/D/A26 / 28 / 9 Impact10,40 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
36
Kills
26
Tode
28
Assists
9
K/D
0,93
Kills / Runde
0,72
Headshots
17
Headshot-Anteil
65,4 %
Gesamtschaden
2.817

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
5
Verloren
4
Erfolgsquote
55,6 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
375
Utility geworfen
22
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
31,8 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
69,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient26 / 28 / 978,21,0010,40 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular Trainwrecks eSports 13:11 SSPCS2
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,02 ADR74,3 K/D/A18 / 18 / 2 Impact9,07 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
18
Tode
18
Assists
2
K/D
1,00
Kills / Runde
0,75
Headshots
8
Headshot-Anteil
44,4 %
Gesamtschaden
1.783

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
0
Verloren
4
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
234
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
62,5 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient18 / 18 / 274,31,029,07 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular SLG 8:13 SSPCS2
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,04 ADR67,0 K/D/A14 / 11 / 4 Impact9,51 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
14
Tode
11
Assists
4
K/D
1,27
Kills / Runde
0,67
Headshots
8
Headshot-Anteil
57,1 %
Gesamtschaden
1.407

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
83
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
30,0 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient14 / 11 / 467,01,049,51 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular SSPCS2 13:6 OGzxcgbc x worldwide
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,15 ADR65,8 K/D/A14 / 9 / 1 Impact8,31 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
14
Tode
9
Assists
1
K/D
1,56
Kills / Runde
0,74
Headshots
7
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.250

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
0
Verloren
2
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
87
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust214 / 9 / 165,81,158,31 %
Beendet ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Playoffs eSuba 2:1 SSPCS2
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,86 ADR59,1 K/D/A34 / 38 / 5 Impact7,78 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
58
Kills
34
Tode
38
Assists
5
K/D
0,89
Kills / Runde
0,59
Headshots
23
Headshot-Anteil
67,6 %
Gesamtschaden
3.528

Opening-Duelle

Versuche
13
Gewonnen
9
Verloren
4
Erfolgsquote
69,2 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
125
Utility geworfen
33
Utility erfolgreich
11
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
29
Erfolgreiche Flashes
10
Flash-Erfolgsquote
34,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_overpass18 / 9 / 285,01,4011,68 %
de_dust23 / 14 / 123,20,462,93 %
de_inferno13 / 15 / 269,00,888,17 %
Beendet ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Playoffs VCGO 0:2 SSPCS2
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,92 ADR75,6 K/D/A23 / 24 / 7 Impact9,17 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
39
Kills
23
Tode
24
Assists
7
K/D
0,96
Kills / Runde
0,59
Headshots
16
Headshot-Anteil
69,6 %
Gesamtschaden
2.738

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
3
Verloren
4
Erfolgsquote
42,9 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
434
Utility geworfen
24
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
29,2 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
42,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient11 / 16 / 352,20,727,03 %
de_nuke12 / 8 / 498,91,2812,60 %
Beendet ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Playoffs Hermine Esports 2:0 SSPCS2
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,80 ADR56,7 K/D/A20 / 25 / 4 Impact7,26 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
35
Kills
20
Tode
25
Assists
4
K/D
0,80
Kills / Runde
0,57
Headshots
12
Headshot-Anteil
60,0 %
Gesamtschaden
1.926

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
47
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
16
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust27 / 13 / 262,80,757,58 %
de_anubis13 / 12 / 250,50,887,07 %
Live & Video

Twitch

Derzeit offline
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

p1ksel

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

News

1 Beitrag
Wettbewerbe

Gespielte Turniere

5 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

2 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS · Twitch. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.