Matchstream

p1ksel

Namenshistorie3 Namen
  1. p1kselnachgewiesen seit 23.03.2026Aktuell
  2. p1kselCSbis 14.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
  3. p1kselbis 14.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher

Creator

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,96
Impact
9,49 %
Matches
17
FACEIT-Elo
3.073
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
0,96Gesamtrating
#39Ranking
Fragging 0,93
413 Kills
418 Deaths
137 Assists
71,8 ADR
67,3 % Headshots
13,8 Kills / Map
4,6 Assists / Map
2,47 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,47 pro Map
3K 1,07 pro Map
4K 0,07 pro Map
5K 0,03 pro Map
Round Win Impact 1,03
9,49 % Impact
8 Siege
9 Niederlagen
47,0 % Siegquote
Opening 0,84

Opening

1,5 Ø Firstkills / Map
2,9 Ø Entry-Versuche / Map
50,0 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,23
1v1 54,5 % 6 von 11
1v2 23,5 % 4 von 17
1v3 0,0 % 0 von 2
1v4 0,0 % 0 von 3
1v5 0,0 % 0 von 2
Utility 0,91

Utility

Utility & Schaden
24,6 % Utility erfolgreich
105,2 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
49,4 % Flash-Erfolgsquote
8,1 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 3.073
Ø Gegner-Elo 3.159

Gespielte Maps

Ancient9×gespielt
Ø Rating1,02
Dust 27×gespielt
Ø Rating0,78
Nuke6×gespielt
Ø Rating0,95
Cache3×gespielt
Ø Rating0,94
Inferno3×gespielt
Ø Rating1,21
Anubis2×gespielt
Ø Rating1,13
Mirage0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,96 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Inferno1,21
Meistgespielt
Ancient9×
Schwächste Map
Dust 20,78
Ausgewertete Maps30
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Demo-Detailstatistiken

2 ausgewertete Maps · Fehlende Messwerte: –

Allgemein
Gespielte Runden
39
Gewonnene Runden
13
Kills
27
Deaths
31
Assists
5
Gesamtschaden
2939
Headshot Kills
23
Überlebte Runden
8
K/D
0,87
KPR
0,69
DPR
0,79
ADR
75,36
HS %
85,2 %
KAST
66,7 %
Rundenwinrate
33,3 %
CS2Day Rating
0,96
Kills & Trades
2K
7
3K
1
4K
0
5K
0
Opening Kills
4
Opening Deaths
2
Trade Kills
8
Traded Deaths
4
Opening-Winrate
66,7 %
Tradequote (eigene Tode)
12,9 %
HE-Kills
0
Molotov-Kills
1
Clutches
1v1 Versuche
1
1v1 Siege
0
1v2 Versuche
0
1v2 Siege
0
1v3 Versuche
2
1v3 Siege
0
1v4 Versuche
3
1v4 Siege
0
1v5 Versuche
2
1v5 Siege
0
Clutch-Winrate
0,0 %
Utility
Flashbangs geworfen
31
Erfolgreiche Flashbangs
–
Geblendete Gegner
34
Flash Assists
1
HE geworfen
14
HE-Schaden
66
Molotovs geworfen
21
Molotov-Schaden
41
Smokes geworfen
27
Utility-Schaden
107
Flash-Erfolgsquote
–
Treffer & Schaden
Abgegebene Schüsse
453
Getroffene Schüsse
69
Headshot-Treffer
27
Bodyshot-Treffer
41
Legshot-Treffer
1
Trefferquote
15,2 %
Schaden pro Kill
108,85
T-Seite
Gespielte Runden
20
Gewonnene Runden
5
Kills
11
Deaths
17
Assists
4
Gesamtschaden
1375
Headshot Kills
10
Überlebte Runden
3
K/D
0,65
KPR
0,55
DPR
0,85
ADR
68,75
HS %
90,9 %
KAST
60,0 %
Rundenwinrate
25,0 %
CS2Day Rating
0,80
Opening Kills
2
Opening Deaths
1
CT-Seite
Gespielte Runden
19
Gewonnene Runden
8
Kills
16
Deaths
14
Assists
1
Gesamtschaden
1564
Headshot Kills
13
Überlebte Runden
5
K/D
1,14
KPR
0,84
DPR
0,74
ADR
82,32
HS %
81,3 %
KAST
73,7 %
Rundenwinrate
42,1 %
CS2Day Rating
1,14
Opening Kills
2
Opening Deaths
1
Economy
Full-Buy-Runden
23
Full-Buy-Siege
11
Force-Buy-Runden
3
Force-Buy-Siege
0
Eco-Runden
9
Eco-Siege
0
Ø Ausrüstung
3.542,31
Waffen
WaffeKillsSchaden
usp_silencer7659
m4a1_silencer024
hegrenade066
smokegrenade01
ak479779
m4a12179
inferno141
awp1100
p2501362
galilar1166
deagle2198
glock045
tec91100
aug2219
Ausrüstung je Runde
Map / RundeSeiteSpielerTeamKaufErgebnis
de_anubis / 1CT850 $4.200 $PistolSieg
de_anubis / 2CT4.600 $22.100 $Full-BuySieg
de_anubis / 3CT5.700 $24.300 $Full-BuySieg
de_anubis / 4CT5.800 $29.600 $Full-BuySieg
de_anubis / 5CT5.900 $30.750 $Full-BuyNiederlage
de_anubis / 6CT5.400 $29.200 $Full-BuySieg
de_anubis / 7CT5.600 $28.450 $Full-BuyNiederlage
de_anubis / 8CT6.800 $20.300 $Full-BuyNiederlage
de_anubis / 9CT200 $1.100 $EcoNiederlage
de_anubis / 10CT3.750 $24.300 $Full-BuyNiederlage
de_anubis / 11CT1.350 $7.350 $EcoNiederlage
de_anubis / 12CT5.450 $27.700 $Full-BuyNiederlage
de_anubis / 13T1.000 $4.250 $PistolSieg
de_anubis / 14T3.800 $20.850 $Full-BuyNiederlage
de_anubis / 15T1.700 $7.050 $EcoNiederlage
de_anubis / 16T200 $2.500 $EcoNiederlage
de_anubis / 17T4.500 $22.100 $Full-BuySieg
de_anubis / 18T5.000 $24.100 $Full-BuyNiederlage
de_anubis / 19T200 $6.450 $EcoNiederlage
de_anubis / 20T350 $12.850 $Force-BuyNiederlage
de_dust2 / 1T950 $3.950 $PistolNiederlage
de_dust2 / 2T200 $2.700 $EcoNiederlage
de_dust2 / 3T4.600 $20.500 $Full-BuySieg
de_dust2 / 4T5.100 $24.100 $Full-BuyNiederlage
de_dust2 / 5T4.800 $14.500 $Force-BuyNiederlage
de_dust2 / 6T1.900 $4.950 $EcoNiederlage
de_dust2 / 7T4.400 $22.700 $Full-BuyNiederlage
de_dust2 / 8T1.850 $7.750 $EcoNiederlage
de_dust2 / 9T5.100 $26.250 $Full-BuyNiederlage
de_dust2 / 10T5.000 $23.600 $Full-BuySieg
de_dust2 / 11T4.900 $27.250 $Full-BuySieg
de_dust2 / 12T5.000 $27.550 $Full-BuyNiederlage
de_dust2 / 13CT850 $4.400 $PistolNiederlage
de_dust2 / 14CT2.700 $12.100 $Force-BuyNiederlage
de_dust2 / 15CT700 $3.100 $EcoNiederlage
de_dust2 / 16CT5.250 $25.700 $Full-BuySieg
de_dust2 / 17CT5.200 $28.900 $Full-BuySieg
de_dust2 / 18CT5.600 $29.700 $Full-BuySieg
de_dust2 / 19CT5.900 $30.200 $Full-BuyNiederlage

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet DACH CS Masters Season 6 · SPK1 SSP Dachcs 0:2 Playing Ducks
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,96 ADR75,3 K/D/A27 / 31 / 5 Impact9,62 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
39
Kills
27
Tode
31
Assists
5
K/D
0,87
Kills / Runde
0,69
Headshots
23
Headshot-Anteil
85,2 %
Gesamtschaden
2.939

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
4
Verloren
2
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
107
Utility geworfen
35
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
20,0 %
Flashbangs geworfen
31
Erfolgreiche Flashes
21
Flash-Erfolgsquote
67,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
0 / 2
1v4
0 / 3
1v5
0 / 2

Multikills & MVPs

2K
7
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust214 / 15 / 173,10,999,48 %
de_anubis13 / 16 / 477,50,939,75 %
Beendet ESEA League Season 59 · Advanced · Regular BANGARANGA 13:7 regnum4games
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,62 ADR43,3 K/D/A7 / 14 / 2 Impact5,42 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
7
Tode
14
Assists
2
K/D
0,50
Kills / Runde
0,35
Headshots
5
Headshot-Anteil
71,4 %
Gesamtschaden
866

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
173
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
27,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno7 / 14 / 243,30,625,42 %
Beendet ESEA League Season 59 · Advanced · Regular Banda chuya LFO 13:9 regnum4games
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,92 ADR82,7 K/D/A13 / 16 / 5 Impact10,12 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
13
Tode
16
Assists
5
K/D
0,81
Kills / Runde
0,59
Headshots
11
Headshot-Anteil
84,6 %
Gesamtschaden
1.820

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
0
Verloren
2
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
20
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
9,1 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke13 / 16 / 582,70,9210,12 %
Beendet ESEA League Season 59 · Advanced · Regular regnum4games 13:11 PENSIONERS
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,78 ADR55,8 K/D/A12 / 15 / 2 Impact6,60 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
12
Tode
15
Assists
2
K/D
0,80
Kills / Runde
0,50
Headshots
8
Headshot-Anteil
66,7 %
Gesamtschaden
1.338

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
0
Verloren
1
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
53
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust212 / 15 / 255,80,786,60 %
Beendet DACH CS Masters Season 6 · SPK1 BLUEJAYS DACH 2:0 SSP Dachcs
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,86 ADR61,0 K/D/A25 / 30 / 13 Impact9,56 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
40
Kills
25
Tode
30
Assists
13
K/D
0,83
Kills / Runde
0,63
Headshots
15
Headshot-Anteil
60,0 %
Gesamtschaden
2.430

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
4
Verloren
4
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
92
Utility geworfen
17
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
23,5 %
Flashbangs geworfen
19
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
47,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
4
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient13 / 13 / 665,10,9510,67 %
de_nuke12 / 17 / 756,80,798,56 %
Alle Matches sehen
Beendet DACH CS Masters Season 6 · SPK1 SSP Dachcs 0:2 Playing Ducks
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,96 ADR75,3 K/D/A27 / 31 / 5 Impact9,62 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
39
Kills
27
Tode
31
Assists
5
K/D
0,87
Kills / Runde
0,69
Headshots
23
Headshot-Anteil
85,2 %
Gesamtschaden
2.939

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
4
Verloren
2
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
107
Utility geworfen
35
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
20,0 %
Flashbangs geworfen
31
Erfolgreiche Flashes
21
Flash-Erfolgsquote
67,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
0 / 2
1v4
0 / 3
1v5
0 / 2

Multikills & MVPs

2K
7
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust214 / 15 / 173,10,999,48 %
de_anubis13 / 16 / 477,50,939,75 %
Beendet ESEA League Season 59 · Advanced · Regular BANGARANGA 13:7 regnum4games
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,62 ADR43,3 K/D/A7 / 14 / 2 Impact5,42 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
7
Tode
14
Assists
2
K/D
0,50
Kills / Runde
0,35
Headshots
5
Headshot-Anteil
71,4 %
Gesamtschaden
866

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
173
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
27,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno7 / 14 / 243,30,625,42 %
Beendet ESEA League Season 59 · Advanced · Regular Banda chuya LFO 13:9 regnum4games
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,92 ADR82,7 K/D/A13 / 16 / 5 Impact10,12 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
13
Tode
16
Assists
5
K/D
0,81
Kills / Runde
0,59
Headshots
11
Headshot-Anteil
84,6 %
Gesamtschaden
1.820

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
0
Verloren
2
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
20
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
9,1 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke13 / 16 / 582,70,9210,12 %
Beendet ESEA League Season 59 · Advanced · Regular regnum4games 13:11 PENSIONERS
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,78 ADR55,8 K/D/A12 / 15 / 2 Impact6,60 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
12
Tode
15
Assists
2
K/D
0,80
Kills / Runde
0,50
Headshots
8
Headshot-Anteil
66,7 %
Gesamtschaden
1.338

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
0
Verloren
1
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
53
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust212 / 15 / 255,80,786,60 %
Beendet DACH CS Masters Season 6 · SPK1 BLUEJAYS DACH 2:0 SSP Dachcs
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,86 ADR61,0 K/D/A25 / 30 / 13 Impact9,56 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
40
Kills
25
Tode
30
Assists
13
K/D
0,83
Kills / Runde
0,63
Headshots
15
Headshot-Anteil
60,0 %
Gesamtschaden
2.430

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
4
Verloren
4
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
92
Utility geworfen
17
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
23,5 %
Flashbangs geworfen
19
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
47,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
4
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient13 / 13 / 665,10,9510,67 %
de_nuke12 / 17 / 756,80,798,56 %
Beendet DACH CS Masters Season 6 · SPK1 regnum4games 2:1 SSP Dachcs
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,90 ADR64,5 K/D/A38 / 40 / 13 Impact9,07 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
63
Kills
38
Tode
40
Assists
13
K/D
0,95
Kills / Runde
0,60
Headshots
27
Headshot-Anteil
71,1 %
Gesamtschaden
4.077

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
315
Utility geworfen
25
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
16,0 %
Flashbangs geworfen
16
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
56,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
7

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke13 / 10 / 467,91,0810,09 %
de_cache17 / 17 / 272,00,999,06 %
de_ancient8 / 13 / 753,70,688,19 %
Beendet DACH CS Masters Season 6 · SPK1 Huskies eSport 0:2 SSP Dachcs
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,12 ADR71,2 K/D/A28 / 20 / 8 Impact10,66 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
39
Kills
28
Tode
20
Assists
8
K/D
1,40
Kills / Runde
0,72
Headshots
19
Headshot-Anteil
67,9 %
Gesamtschaden
2.783

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
3
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
132
Utility geworfen
26
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
15,4 %
Flashbangs geworfen
16
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient16 / 9 / 678,21,2813,23 %
de_nuke12 / 11 / 264,20,957,95 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs GamersLab 2:0 SSPCS2
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,66 ADR48,0 K/D/A17 / 32 / 5 Impact6,31 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
43
Kills
17
Tode
32
Assists
5
K/D
0,53
Kills / Runde
0,40
Headshots
12
Headshot-Anteil
70,6 %
Gesamtschaden
2.169

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
85
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
18
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
44,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache14 / 17 / 469,10,879,02 %
de_dust23 / 15 / 126,90,462,89 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs SSPCS2 2:0 k1LL3RZ
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,34 ADR91,1 K/D/A39 / 25 / 3 Impact10,85 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
38
Kills
39
Tode
25
Assists
3
K/D
1,56
Kills / Runde
1,03
Headshots
21
Headshot-Anteil
53,8 %
Gesamtschaden
3.408

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
4
Verloren
1
Erfolgsquote
80,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
187
Utility geworfen
20
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
15,0 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
21,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
2 / 3
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
8
3K
3
4K
1
5K
0
MVPs
9

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust215 / 14 / 265,41,008,39 %
de_inferno24 / 11 / 1116,71,6113,59 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs KLG LFO 2:1 SSPCS2
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,75 ADR62,1 K/D/A28 / 45 / 14 Impact8,39 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
57
Kills
28
Tode
45
Assists
14
K/D
0,62
Kills / Runde
0,49
Headshots
19
Headshot-Anteil
67,9 %
Gesamtschaden
3.555

Opening-Duelle

Versuche
11
Gewonnen
3
Verloren
8
Erfolgsquote
27,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
530
Utility geworfen
22
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
27,3 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
63,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
2
4K
1
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke16 / 16 / 362,80,938,52 %
de_dust27 / 15 / 573,30,728,88 %
de_ancient5 / 14 / 650,10,597,67 %
Live & Video

Twitch

Derzeit offline
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

p1ksel

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

News

1 Beitrag
Wettbewerbe

Gespielte Turniere

5 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

2 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS · Twitch. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.