P4inFps
Namenshistorie6 Namen
- P4inFpsseit 18.10.2026Aktuell
- P4in-1Tapam 18.10.2026Früher
- P4inFps07.10.2026 – 18.10.2026Früher
- P4in-1Tap06.10.2026 – 07.10.2026Früher
- P4inFpsam 06.10.2026Früher
- P4in-1Tap27.09.2026 – 06.10.2026Früher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,76
- Impact
- 7,00 %
- Matches
- 4
- FACEIT-Elo
-
2.200
Statistiken
ESEA League Season 58
Gespielte Maps
Anubis1×gespielt
Ancient0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Anubis0,98
- Meistgespielt
- Anubis1×
- Schwächste Map
- Anubis0,98
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
generation of miracles
8:13
Team Vultures NEW
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,9
K/D/A8 / 12 / 1
Impact6,15 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 8
- Tode
- 12
- Assists
- 1
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,38
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 12,5 %
- Gesamtschaden
- 1.237
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 49
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 8 / 12 / 1 | 58,9 | 0,71 | 6,15 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
MEN OF MAYHEM AC
13:9
generation of miracles
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR28,0
K/D/A7 / 18 / 0
Impact3,44 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 7
- Tode
- 18
- Assists
- 0
- K/D
- 0,39
- Kills / Runde
- 0,32
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 14,3 %
- Gesamtschaden
- 615
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 7 / 18 / 0 | 28,0 | 0,54 | 3,44 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
generation of miracles
1:0
Noobplayerteam
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
generation of miracles
13:5
RiftX
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,0
K/D/A11 / 11 / 4
Impact8,69 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 11
- Tode
- 11
- Assists
- 4
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 18,2 %
- Gesamtschaden
- 1.152
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 113
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 11,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 11 / 11 / 4 | 64,0 | 0,91 | 8,69 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
HaliFleX
0:1
FLAWLESS
Kein VOD
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Agartha Alpha Academy
vs
generation of miracles
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
generation of miracles
vs
Avento
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
generation of miracles
8:13
Team Vultures NEW
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,9
K/D/A8 / 12 / 1
Impact6,15 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 8
- Tode
- 12
- Assists
- 1
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,38
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 12,5 %
- Gesamtschaden
- 1.237
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 49
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 8 / 12 / 1 | 58,9 | 0,71 | 6,15 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
MEN OF MAYHEM AC
13:9
generation of miracles
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR28,0
K/D/A7 / 18 / 0
Impact3,44 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 7
- Tode
- 18
- Assists
- 0
- K/D
- 0,39
- Kills / Runde
- 0,32
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 14,3 %
- Gesamtschaden
- 615
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 7 / 18 / 0 | 28,0 | 0,54 | 3,44 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
generation of miracles
1:0
Noobplayerteam
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
generation of miracles
13:5
RiftX
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,0
K/D/A11 / 11 / 4
Impact8,69 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 11
- Tode
- 11
- Assists
- 4
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 18,2 %
- Gesamtschaden
- 1.152
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 113
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 11,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 11 / 11 / 4 | 64,0 | 0,91 | 8,69 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
HaliFleX
0:1
FLAWLESS
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
HaliFleX
0:1
AS
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
HaliFleX
1:0
Adversa Esports Academy
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
HaliFleX
13:10
Plymouth Hole
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,1
K/D/A15 / 14 / 6
Impact9,86 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 15
- Tode
- 14
- Assists
- 6
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.590
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 104
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 15 / 14 / 6 | 69,1 | 0,98 | 9,86 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
generation of miraclesSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 05.10.2026
- Bis
- heute