P4p4
Namenshistorie4 Namen
- P4p4seit 20.09.2026Aktuell
- P4p4bis 22.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
- P4p4_86nachgewiesen 06.03.2025 – 20.09.2026Früher
- P4p4bis 14.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- –
- Impact
- –
- Matches
- 0
- FACEIT-Elo
-
1.149
Statistiken
DACH CS Masters Season 2
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe G
BB_Basilisken
2:1
Palmenwedler
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,9
K/D/A33 / 48 / 19
Impact8,33 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 67
- Kills
- 33
- Tode
- 48
- Assists
- 19
- K/D
- 0,69
- Kills / Runde
- 0,49
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 36,4 %
- Gesamtschaden
- 3.903
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 143
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 41,7 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 58,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 12 / 16 / 5 | 60,7 | 0,82 | 8,13 % |
| de_nuke | 9 / 15 / 7 | 42,8 | 0,65 | 7,11 % |
| de_anubis | 12 / 17 / 7 | 70,2 | 0,84 | 9,62 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe G
Rentner Club
2:0
Palmenwedler
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR54,3
K/D/A19 / 33 / 5
Impact7,05 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 19
- Tode
- 33
- Assists
- 5
- K/D
- 0,58
- Kills / Runde
- 0,51
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 42,1 %
- Gesamtschaden
- 1.989
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 43,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 8 / 14 / 3 | 60,2 | 0,75 | 7,82 % |
| de_nuke | 11 / 19 / 2 | 48,3 | 0,72 | 6,40 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK6 - Gruppe L
Palmenwedler
2:0
Koka Koala
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,9
K/D/A28 / 22 / 12
Impact9,94 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 28
- Tode
- 22
- Assists
- 12
- K/D
- 1,27
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 25,0 %
- Gesamtschaden
- 2.879
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 137
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 85,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 2 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 16 / 8 / 3 | 72,4 | 1,22 | 10,43 % |
| de_inferno | 12 / 14 / 9 | 65,3 | 0,84 | 9,54 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK6 - Gruppe L
Palmenwedler
2:0
GarlicGuardians
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,0
K/D/A30 / 31 / 16
Impact9,60 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 51
- Kills
- 30
- Tode
- 31
- Assists
- 16
- K/D
- 0,97
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 30,0 %
- Gesamtschaden
- 3.458
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 64,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 317
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 58,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 9 / 9 / 5 | 64,4 | 0,87 | 9,45 % |
| de_dust2 | 21 / 22 / 11 | 69,5 | 0,92 | 9,67 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe G
BB_Basilisken
2:1
Palmenwedler
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,9
K/D/A33 / 48 / 19
Impact8,33 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 67
- Kills
- 33
- Tode
- 48
- Assists
- 19
- K/D
- 0,69
- Kills / Runde
- 0,49
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 36,4 %
- Gesamtschaden
- 3.903
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 143
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 41,7 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 58,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 12 / 16 / 5 | 60,7 | 0,82 | 8,13 % |
| de_nuke | 9 / 15 / 7 | 42,8 | 0,65 | 7,11 % |
| de_anubis | 12 / 17 / 7 | 70,2 | 0,84 | 9,62 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe G
Rentner Club
2:0
Palmenwedler
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR54,3
K/D/A19 / 33 / 5
Impact7,05 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 19
- Tode
- 33
- Assists
- 5
- K/D
- 0,58
- Kills / Runde
- 0,51
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 42,1 %
- Gesamtschaden
- 1.989
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 43,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 8 / 14 / 3 | 60,2 | 0,75 | 7,82 % |
| de_nuke | 11 / 19 / 2 | 48,3 | 0,72 | 6,40 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK6 - Gruppe L
Palmenwedler
2:0
Koka Koala
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,9
K/D/A28 / 22 / 12
Impact9,94 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 28
- Tode
- 22
- Assists
- 12
- K/D
- 1,27
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 25,0 %
- Gesamtschaden
- 2.879
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 137
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 85,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 2 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 16 / 8 / 3 | 72,4 | 1,22 | 10,43 % |
| de_inferno | 12 / 14 / 9 | 65,3 | 0,84 | 9,54 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK6 - Gruppe L
Palmenwedler
2:0
GarlicGuardians
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,0
K/D/A30 / 31 / 16
Impact9,60 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 51
- Kills
- 30
- Tode
- 31
- Assists
- 16
- K/D
- 0,97
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 30,0 %
- Gesamtschaden
- 3.458
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 64,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 317
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 58,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 9 / 9 / 5 | 64,4 | 0,87 | 9,45 % |
| de_dust2 | 21 / 22 / 11 | 69,5 | 0,92 | 9,67 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 2
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.