PanChomik
Namenshistorie2 Namen
- PanChomiknachgewiesen seit 14.07.2026Aktuell
- PanChomikbis 14.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,28
- Impact
- 11,57 %
- Matches
- 24
- FACEIT-Elo
-
3.422
Statistiken
ESEA League Season 57
Gespielte Maps
Inferno3×gespielt
Mirage2×gespielt
Dust 21×gespielt
Nuke1×gespielt
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Inferno1,42
- Meistgespielt
- Inferno3×
- Schwächste Map
- Mirage1,13
Maps ausserhalb des Map Pools
Overpass2×gespielt
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Team Exceed
11:13
HL Tauri eSports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,7
K/D/A12 / 13 / 2
Impact7,10 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 12
- Tode
- 13
- Assists
- 2
- K/D
- 0,92
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.360
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 46
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 12 / 13 / 2 | 56,7 | 0,82 | 7,10 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Team Exceed
10:13
Borealis
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,4
K/D/A15 / 18 / 4
Impact8,84 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 15
- Tode
- 18
- Assists
- 4
- K/D
- 0,83
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 1.619
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 19
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 15 / 18 / 4 | 70,4 | 0,91 | 8,84 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Fak1E Lab
13:7
Team Exceed
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,9
K/D/A20 / 15 / 2
Impact11,04 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 20
- Tode
- 15
- Assists
- 2
- K/D
- 1,33
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 20,0 %
- Gesamtschaden
- 1.758
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 83
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 20 / 15 / 2 | 87,9 | 1,27 | 11,04 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Riset
0:1
Team Exceed
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Playoffs
Team Exceed
1:2
Team ASD
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,9
K/D/A63 / 49 / 11
Impact11,16 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 72
- Kills
- 63
- Tode
- 49
- Assists
- 11
- K/D
- 1,29
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 17,5 %
- Gesamtschaden
- 6.436
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 194
- Utility geworfen
- 26
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 23,1 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 32,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 5
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 6
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 25 / 15 / 2 | 108,5 | 1,45 | 13,08 % |
| de_nuke | 17 / 11 / 5 | 87,4 | 1,27 | 12,57 % |
| de_mirage | 21 / 23 / 4 | 76,7 | 0,98 | 8,82 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
HIJACK
vs
Team Exceed
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Team Exceed
vs
Team Lynx
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Team Exceed
11:13
HL Tauri eSports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,7
K/D/A12 / 13 / 2
Impact7,10 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 12
- Tode
- 13
- Assists
- 2
- K/D
- 0,92
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.360
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 46
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 12 / 13 / 2 | 56,7 | 0,82 | 7,10 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Team Exceed
10:13
Borealis
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,4
K/D/A15 / 18 / 4
Impact8,84 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 15
- Tode
- 18
- Assists
- 4
- K/D
- 0,83
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 1.619
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 19
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 15 / 18 / 4 | 70,4 | 0,91 | 8,84 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Fak1E Lab
13:7
Team Exceed
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,9
K/D/A20 / 15 / 2
Impact11,04 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 20
- Tode
- 15
- Assists
- 2
- K/D
- 1,33
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 20,0 %
- Gesamtschaden
- 1.758
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 83
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 20 / 15 / 2 | 87,9 | 1,27 | 11,04 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Riset
0:1
Team Exceed
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Playoffs
Team Exceed
1:2
Team ASD
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,9
K/D/A63 / 49 / 11
Impact11,16 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 72
- Kills
- 63
- Tode
- 49
- Assists
- 11
- K/D
- 1,29
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 17,5 %
- Gesamtschaden
- 6.436
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 194
- Utility geworfen
- 26
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 23,1 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 32,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 5
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 6
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 25 / 15 / 2 | 108,5 | 1,45 | 13,08 % |
| de_nuke | 17 / 11 / 5 | 87,4 | 1,27 | 12,57 % |
| de_mirage | 21 / 23 / 4 | 76,7 | 0,98 | 8,82 % |
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Playoffs
Team Exceed
2:0
KEKIS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR103,2
K/D/A46 / 22 / 3
Impact11,81 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 46
- Tode
- 22
- Assists
- 3
- K/D
- 2,09
- Kills / Runde
- 1,05
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 37,0 %
- Gesamtschaden
- 4.476
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 88,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 291
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 46,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 21 / 11 / 1 | 118,6 | 1,50 | 12,57 % |
| de_mirage | 25 / 11 / 2 | 87,7 | 1,49 | 11,18 % |
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Playoffs
Vael
2:1
Team Exceed
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR92,0
K/D/A66 / 48 / 8
Impact11,01 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 71
- Kills
- 66
- Tode
- 48
- Assists
- 8
- K/D
- 1,38
- Kills / Runde
- 0,93
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 6.540
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 10
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 76,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 144
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 52,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 3
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 14
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 23 / 17 / 3 | 98,3 | 1,29 | 11,76 % |
| de_anubis | 20 / 15 / 2 | 84,9 | 1,21 | 9,90 % |
| de_mirage | 23 / 16 / 3 | 92,8 | 1,30 | 11,32 % |
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Playoffs
Team Exceed
2:0
VillainArc
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Regular
Team Exceed
1:0
LEISURE Rebels
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Regular
Team Exceed
13:10
D3BILS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR128,8
K/D/A29 / 16 / 1
Impact14,61 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 29
- Tode
- 16
- Assists
- 1
- K/D
- 1,81
- Kills / Runde
- 1,26
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 27,6 %
- Gesamtschaden
- 2.963
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 47
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 29 / 16 / 1 | 128,8 | 1,56 | 14,61 % |
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Regular
Expedition 33
4:13
Team Exceed
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR108,4
K/D/A16 / 8 / 5
Impact14,26 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 16
- Tode
- 8
- Assists
- 5
- K/D
- 2,00
- Kills / Runde
- 0,94
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 1.843
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 209
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 80,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 16 / 8 / 5 | 108,4 | 1,46 | 14,26 % |
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Regular
Marteau eSports
13:5
Team Exceed
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Regular
Team Exceed
6:13
VAPE AUF 5
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR92,9
K/D/A19 / 14 / 3
Impact12,20 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 19
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 1,36
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 26,3 %
- Gesamtschaden
- 1.766
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 2
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 19 / 14 / 3 | 92,9 | 1,29 | 12,20 % |
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Regular
Team Exceed
13:11
YUYIETTE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR119,3
K/D/A28 / 12 / 5
Impact14,51 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 28
- Tode
- 12
- Assists
- 5
- K/D
- 2,33
- Kills / Runde
- 1,17
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 28,6 %
- Gesamtschaden
- 2.863
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 108
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 71,4 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 28 / 12 / 5 | 119,3 | 1,60 | 14,51 % |
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Regular
Kavala
13:4
Team Exceed
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,1
K/D/A9 / 16 / 4
Impact9,48 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 9
- Tode
- 16
- Assists
- 4
- K/D
- 0,56
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 1.277
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 49
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 9 / 16 / 4 | 75,1 | 0,80 | 9,48 % |
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Regular
Team Exceed
13:11
The Thatchers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,4
K/D/A19 / 14 / 7
Impact11,77 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 19
- Tode
- 14
- Assists
- 7
- K/D
- 1,36
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 42,1 %
- Gesamtschaden
- 2.026
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 60
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 19 / 14 / 7 | 84,4 | 1,19 | 11,77 % |
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Regular
Team Exceed
19:17
Plus_W
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,6
K/D/A31 / 24 / 6
Impact10,14 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 36
- Kills
- 31
- Tode
- 24
- Assists
- 6
- K/D
- 1,29
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 16,1 %
- Gesamtschaden
- 2.939
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 85
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 23,1 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 56,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 31 / 24 / 6 | 81,6 | 1,18 | 10,14 % |
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Regular
Exalis
9:13
Team Exceed
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR112,3
K/D/A30 / 15 / 3
Impact14,67 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 30
- Tode
- 15
- Assists
- 3
- K/D
- 2,00
- Kills / Runde
- 1,36
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 6,7 %
- Gesamtschaden
- 2.470
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 237
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 57,1 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 3
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 30 / 15 / 3 | 112,3 | 1,58 | 14,67 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
4 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Team ExceedSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 10.08.2026
- Bis
- heute