Matchstream

Pastanovych

Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,06
Impact
10,73 %
Matches
6
FACEIT-Elo
2.490
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
1,06Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,09
116 Kills
120 Deaths
42 Assists
85,3 ADR
44,8 % Headshots
19,3 Kills / Map
7,0 Assists / Map
3,67 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 3,17 pro Map
3K 1,67 pro Map
4K 0,33 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 1,31
10,73 % Impact
2 Siege
4 Niederlagen
33,0 % Siegquote
Opening 0,96

Opening

2,5 Ø Firstkills / Map
5,3 Ø Entry-Versuche / Map
46,9 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,59
1v1 11,1 % 1 von 9
1v2 0,0 % 0 von 2
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,94

Utility

Utility & Schaden
25,3 % Utility erfolgreich
120,0 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
37,4 % Flash-Erfolgsquote
16,5 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.490
Ø Gegner-Elo 2.170

Gespielte Maps

Anubis3×gespielt
Ø Rating1,12
Ancient2×gespielt
Ø Rating0,96
Nuke1×gespielt
Ø Rating1,13
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,06 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Nuke1,13
Meistgespielt
Anubis3×
Schwächste Map
Ancient0,96
Ausgewertete Maps6
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular Super Zawodnicy 13:5 Ignis Draconis
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,13 ADR92,9 K/D/A15 / 15 / 2 Impact10,68 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
15
Tode
15
Assists
2
K/D
1,00
Kills / Runde
0,83
Headshots
7
Headshot-Anteil
46,7 %
Gesamtschaden
1.673

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
57,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke15 / 15 / 292,91,1310,68 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular Ignis Draconis 13:11 Underground
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,06 ADR80,2 K/D/A19 / 19 / 5 Impact10,43 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
19
Tode
19
Assists
5
K/D
1,00
Kills / Runde
0,79
Headshots
9
Headshot-Anteil
47,4 %
Gesamtschaden
1.925

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
17
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
7,7 %
Flashbangs geworfen
17
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
35,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient19 / 19 / 580,21,0610,43 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular Never Sober 13:7 Ignis Draconis
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,87 ADR73,0 K/D/A12 / 16 / 3 Impact8,51 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
12
Tode
16
Assists
3
K/D
0,75
Kills / Runde
0,60
Headshots
8
Headshot-Anteil
66,7 %
Gesamtschaden
1.460

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
1
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
51
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
16
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
43,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis12 / 16 / 373,00,878,51 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular Plymouth Hole 11:13 Ignis Draconis
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,33 ADR105,8 K/D/A22 / 15 / 8 Impact13,55 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
22
Tode
15
Assists
8
K/D
1,47
Kills / Runde
0,92
Headshots
6
Headshot-Anteil
27,3 %
Gesamtschaden
2.538

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
156
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
28,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis22 / 15 / 8105,81,3313,55 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular Ignis Draconis 14:16 The_ForFeit
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,10 ADR84,7 K/D/A25 / 25 / 8 Impact10,54 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
30
Kills
25
Tode
25
Assists
8
K/D
1,00
Kills / Runde
0,83
Headshots
13
Headshot-Anteil
52,0 %
Gesamtschaden
2.540

Opening-Duelle

Versuche
11
Gewonnen
6
Verloren
5
Erfolgsquote
54,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
20
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
16,7 %
Flashbangs geworfen
20
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 4
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis25 / 25 / 884,71,1010,54 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular Super Zawodnicy 13:5 Ignis Draconis
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,13 ADR92,9 K/D/A15 / 15 / 2 Impact10,68 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
15
Tode
15
Assists
2
K/D
1,00
Kills / Runde
0,83
Headshots
7
Headshot-Anteil
46,7 %
Gesamtschaden
1.673

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
57,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke15 / 15 / 292,91,1310,68 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular Ignis Draconis 13:11 Underground
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,06 ADR80,2 K/D/A19 / 19 / 5 Impact10,43 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
19
Tode
19
Assists
5
K/D
1,00
Kills / Runde
0,79
Headshots
9
Headshot-Anteil
47,4 %
Gesamtschaden
1.925

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
17
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
7,7 %
Flashbangs geworfen
17
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
35,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient19 / 19 / 580,21,0610,43 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular Never Sober 13:7 Ignis Draconis
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,87 ADR73,0 K/D/A12 / 16 / 3 Impact8,51 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
12
Tode
16
Assists
3
K/D
0,75
Kills / Runde
0,60
Headshots
8
Headshot-Anteil
66,7 %
Gesamtschaden
1.460

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
1
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
51
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
16
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
43,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis12 / 16 / 373,00,878,51 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular Plymouth Hole 11:13 Ignis Draconis
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,33 ADR105,8 K/D/A22 / 15 / 8 Impact13,55 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
22
Tode
15
Assists
8
K/D
1,47
Kills / Runde
0,92
Headshots
6
Headshot-Anteil
27,3 %
Gesamtschaden
2.538

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
156
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
28,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis22 / 15 / 8105,81,3313,55 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular Ignis Draconis 14:16 The_ForFeit
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,10 ADR84,7 K/D/A25 / 25 / 8 Impact10,54 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
30
Kills
25
Tode
25
Assists
8
K/D
1,00
Kills / Runde
0,83
Headshots
13
Headshot-Anteil
52,0 %
Gesamtschaden
2.540

Opening-Duelle

Versuche
11
Gewonnen
6
Verloren
5
Erfolgsquote
54,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
20
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
16,7 %
Flashbangs geworfen
20
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 4
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis25 / 25 / 884,71,1010,54 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular FullTilt 19:17 Ignis Draconis
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,90 ADR75,0 K/D/A23 / 30 / 16 Impact10,48 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
36
Kills
23
Tode
30
Assists
16
K/D
0,77
Kills / Runde
0,64
Headshots
9
Headshot-Anteil
39,1 %
Gesamtschaden
2.701

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
2
Verloren
6
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
476
Utility geworfen
25
Utility erfolgreich
14
Utility-Erfolgsquote
56,0 %
Flashbangs geworfen
25
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
32,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient23 / 30 / 1675,00,9010,48 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

Pastanovych

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

2 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.