Matchstream

paz-

Namenshistorie2 Namen
  1. paz-aktueller NameAktuell
  2. paz-bis 14.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
TR
Ohne aktives Team
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,72
Impact
7,22 %
Matches
1
FACEIT-Elo
3.490
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 57
0,72Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,71
12 Kills
20 Deaths
5 Assists
53,6 ADR
33,3 % Headshots
12,0 Kills / Map
5,0 Assists / Map
0,00 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 0,00 pro Map
3K 0,00 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,26
7,22 % Impact
0 Siege
1 Niederlagen
0,0 % Siegquote
Opening 1,38

Opening

4,0 Ø Firstkills / Map
5,0 Ø Entry-Versuche / Map
80,0 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,93
1v1 – 0 von 0
1v2 0,0 % 0 von 1
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,60

Utility

Utility & Schaden
33,3 % Utility erfolgreich
72,0 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
33,3 % Flash-Erfolgsquote
9,0 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 3.490
Ø Gegner-Elo 2.866

Gespielte Maps

Mirage1×gespielt
Ø Rating0,72
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,72 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Mirage0,72
Meistgespielt
Mirage1×
Schwächste Map
Mirage0,72
Ausgewertete Maps1
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 57 · Advanced · Regular Clutchain Fe 13:11 banger gang
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,72 ADR53,6 K/D/A12 / 20 / 5 Impact7,22 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
12
Tode
20
Assists
5
K/D
0,60
Kills / Runde
0,50
Headshots
4
Headshot-Anteil
33,3 %
Gesamtschaden
1.286

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
4
Verloren
1
Erfolgsquote
80,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
72
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage12 / 20 / 553,60,727,22 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 57 · Advanced · Regular Clutchain Fe 13:11 banger gang
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,72 ADR53,6 K/D/A12 / 20 / 5 Impact7,22 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
12
Tode
20
Assists
5
K/D
0,60
Kills / Runde
0,50
Headshots
4
Headshot-Anteil
33,3 %
Gesamtschaden
1.286

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
4
Verloren
1
Erfolgsquote
80,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
72
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage12 / 20 / 553,60,727,22 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

paz-

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 0

Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.

Vergangenheit 1

Karriere

Teamhistorie

0 Stationen

Noch keine Teamhistorie zugeordnet.

Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.