Matchstream

UberDriver67

Namenshistorie12 Namen
  1. UberDriver67seit 31.10.2026Aktuell
  2. Peken30.10.2026 – 31.10.2026Früher
  3. UberDriver6729.10.2026 – 30.10.2026Früher
  4. Pekenam 29.10.2026Früher
  5. UberDriver6719.10.2026 – 29.10.2026Früher
  6. Pekenam 19.10.2026Früher
  7. UberDriver6707.10.2026 – 19.10.2026Früher
  8. Pekenam 07.10.2026Früher
  9. UberDriver6706.10.2026 – 07.10.2026Früher
  10. Peken23.09.2026 – 06.10.2026Früher
  11. UberDriver6710.09.2026 – 23.09.2026Früher
  12. Pekennachgewiesen 14.07.2026 – 10.09.2026Früher
SE
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,00
Impact
10,32 %
Matches
17
FACEIT-Elo
2.846
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
1,00Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,97
248 Kills
243 Deaths
107 Assists
75,9 ADR
37,1 % Headshots
14,6 Kills / Map
6,3 Assists / Map
2,29 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,82 pro Map
3K 0,71 pro Map
4K 0,12 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 1,04
10,32 % Impact
7 Siege
10 Niederlagen
41,0 % Siegquote
Opening 0,73

Opening

1,2 Ø Firstkills / Map
2,7 Ø Entry-Versuche / Map
44,4 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,13
1v1 42,9 % 6 von 14
1v2 26,7 % 4 von 15
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 1,88

Utility

Utility & Schaden
39,1 % Utility erfolgreich
213,7 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
47,8 % Flash-Erfolgsquote
17,1 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.846
Ø Gegner-Elo 2.665

Gespielte Maps

Ancient5×gespielt
Ø Rating1,07
Anubis5×gespielt
Ø Rating1,09
Inferno3×gespielt
Ø Rating0,89
Mirage3×gespielt
Ø Rating0,94
Dust 21×gespielt
Ø Rating0,75
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,00 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Anubis1,09
Meistgespielt
Ancient5×
Schwächste Map
Dust 20,75
Ausgewertete Maps17
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular LAGOM 4:13 HUSARIA NXT
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,86 ADR71,4 K/D/A10 / 16 / 4 Impact8,56 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
10
Tode
16
Assists
4
K/D
0,63
Kills / Runde
0,59
Headshots
4
Headshot-Anteil
40,0 %
Gesamtschaden
1.214

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
1
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
194
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage10 / 16 / 471,40,868,56 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular IMOR - Immortal Rise 4:13 LAGOM
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,00 ADR81,9 K/D/A9 / 8 / 10 Impact12,11 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
9
Tode
8
Assists
10
K/D
1,13
Kills / Runde
0,53
Headshots
8
Headshot-Anteil
88,9 %
Gesamtschaden
1.392

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
0
Verloren
2
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
542
Utility geworfen
18
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
38,9 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
22,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno9 / 8 / 1081,91,0012,11 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular PRIME by Doraclee 8:13 LAGOM
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,97 ADR73,7 K/D/A13 / 12 / 4 Impact9,31 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
13
Tode
12
Assists
4
K/D
1,08
Kills / Runde
0,62
Headshots
6
Headshot-Anteil
46,2 %
Gesamtschaden
1.547

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
19
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
19
Erfolgreiche Flashes
10
Flash-Erfolgsquote
52,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage13 / 12 / 473,70,979,31 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular WADA 13:10 LAGOM
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,98 ADR82,5 K/D/A14 / 17 / 11 Impact10,67 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
14
Tode
17
Assists
11
K/D
0,82
Kills / Runde
0,61
Headshots
7
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.897

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
315
Utility geworfen
15
Utility erfolgreich
8
Utility-Erfolgsquote
53,3 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
46,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient14 / 17 / 1182,50,9810,67 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 57 · Intermediate · Gruppe C · Regular Cillerian 13:8 gotards
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,95 ADR78,1 K/D/A13 / 16 / 3 Impact8,63 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
13
Tode
16
Assists
3
K/D
0,81
Kills / Runde
0,62
Headshots
4
Headshot-Anteil
30,8 %
Gesamtschaden
1.640

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
0
Verloren
1
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
140
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
16
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
43,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis13 / 16 / 378,10,958,63 %
Beendet ESEA League Season 57 · Intermediate · Gruppe C · Regular gotards 14:16 WaPa
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,02 ADR68,9 K/D/A21 / 16 / 10 Impact10,47 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
30
Kills
21
Tode
16
Assists
10
K/D
1,31
Kills / Runde
0,70
Headshots
7
Headshot-Anteil
33,3 %
Gesamtschaden
2.068

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
374
Utility geworfen
17
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
29,4 %
Flashbangs geworfen
31
Erfolgreiche Flashes
13
Flash-Erfolgsquote
41,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis21 / 16 / 1068,91,0210,47 %
Beendet ESEA League Season 57 · Intermediate · Gruppe C · Regular Sangal 1XALTERS 13:7 gotards
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,94 ADR68,2 K/D/A14 / 15 / 4 Impact9,52 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
14
Tode
15
Assists
4
K/D
0,93
Kills / Runde
0,70
Headshots
2
Headshot-Anteil
14,3 %
Gesamtschaden
1.364

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
106
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
30,0 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
35,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis14 / 15 / 468,20,949,52 %
Beendet ESEA League Season 57 · Intermediate · Gruppe C · Regular gotards 5:13 WeClear Junior
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,64 ADR45,6 K/D/A7 / 16 / 2 Impact5,55 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
7
Tode
16
Assists
2
K/D
0,44
Kills / Runde
0,39
Headshots
2
Headshot-Anteil
28,6 %
Gesamtschaden
821

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
0
Verloren
3
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
168
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
8
Utility-Erfolgsquote
61,5 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient7 / 16 / 245,60,645,55 %
Beendet ESEA League Season 57 · Intermediate · Gruppe C · Regular gotards 13:4 iWonderChild
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,20 ADR85,9 K/D/A13 / 8 / 3 Impact10,14 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
13
Tode
8
Assists
3
K/D
1,63
Kills / Runde
0,76
Headshots
5
Headshot-Anteil
38,5 %
Gesamtschaden
1.460

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
0
Verloren
2
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
131
Utility geworfen
16
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
37,5 %
Flashbangs geworfen
20
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
15,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient13 / 8 / 385,91,2010,14 %
Beendet ESEA League Season 56 · Intermediate · Regular gotards 11:13 Super Zawodnicy
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,04 ADR72,4 K/D/A18 / 15 / 6 Impact9,92 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
18
Tode
15
Assists
6
K/D
1,20
Kills / Runde
0,75
Headshots
3
Headshot-Anteil
16,7 %
Gesamtschaden
1.737

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
1
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
266
Utility geworfen
16
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
37,5 %
Flashbangs geworfen
17
Erfolgreiche Flashes
10
Flash-Erfolgsquote
58,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage18 / 15 / 672,41,049,92 %
Beendet ESEA League Season 56 · Intermediate · Regular gotards 13:7 Exalis
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,29 ADR98,4 K/D/A18 / 12 / 6 Impact12,98 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
18
Tode
12
Assists
6
K/D
1,50
Kills / Runde
0,90
Headshots
6
Headshot-Anteil
33,3 %
Gesamtschaden
1.969

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
0
Verloren
1
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
73
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
66,7 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
14,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis18 / 12 / 698,41,2912,98 %
Beendet ESEA League Season 56 · Intermediate · Regular gotards 14:16 Okedan 100
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,02 ADR69,2 K/D/A23 / 20 / 5 Impact9,56 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
30
Kills
23
Tode
20
Assists
5
K/D
1,15
Kills / Runde
0,77
Headshots
10
Headshot-Anteil
43,5 %
Gesamtschaden
2.076

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
4
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
122
Utility geworfen
19
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
21,1 %
Flashbangs geworfen
22
Erfolgreiche Flashes
10
Flash-Erfolgsquote
45,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
2
4K
1
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust223 / 20 / 569,21,029,56 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

UberDriver67

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

4 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.