UberDriver67
Namenshistorie12 Namen
- UberDriver67seit 31.10.2026Aktuell
- Peken30.10.2026 – 31.10.2026Früher
- UberDriver6729.10.2026 – 30.10.2026Früher
- Pekenam 29.10.2026Früher
- UberDriver6719.10.2026 – 29.10.2026Früher
- Pekenam 19.10.2026Früher
- UberDriver6707.10.2026 – 19.10.2026Früher
- Pekenam 07.10.2026Früher
- UberDriver6706.10.2026 – 07.10.2026Früher
- Peken23.09.2026 – 06.10.2026Früher
- UberDriver6710.09.2026 – 23.09.2026Früher
- Pekennachgewiesen 14.07.2026 – 10.09.2026Früher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,00
- Impact
- 10,32 %
- Matches
- 17
- FACEIT-Elo
-
2.846
Statistiken
ESEA League Season 59
Gespielte Maps
Mirage3×gespielt
Ancient2×gespielt
Inferno1×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Ancient1,08
- Meistgespielt
- Mirage3×
- Schwächste Map
- Mirage0,94
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular
LAGOM
4:13
HUSARIA NXT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,4
K/D/A10 / 16 / 4
Impact8,56 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 10
- Tode
- 16
- Assists
- 4
- K/D
- 0,63
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 1.214
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 194
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 10 / 16 / 4 | 71,4 | 0,86 | 8,56 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular
IMOR - Immortal Rise
4:13
LAGOM
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,9
K/D/A9 / 8 / 10
Impact12,11 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 9
- Tode
- 8
- Assists
- 10
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 88,9 %
- Gesamtschaden
- 1.392
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 542
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 38,9 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 22,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 9 / 8 / 10 | 81,9 | 1,00 | 12,11 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular
LAGOM
1:0
walhalla
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular
PRIME by Doraclee
8:13
LAGOM
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,7
K/D/A13 / 12 / 4
Impact9,31 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 13
- Tode
- 12
- Assists
- 4
- K/D
- 1,08
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 46,2 %
- Gesamtschaden
- 1.547
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 19
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 52,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 13 / 12 / 4 | 73,7 | 0,97 | 9,31 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular
WADA
13:10
LAGOM
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,5
K/D/A14 / 17 / 11
Impact10,67 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 14
- Tode
- 17
- Assists
- 11
- K/D
- 0,82
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.897
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 315
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 53,3 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 46,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 17 / 11 | 82,5 | 0,98 | 10,67 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 57 · Intermediate · Gruppe C · Regular
Cillerian
13:8
gotards
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,1
K/D/A13 / 16 / 3
Impact8,63 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 13
- Tode
- 16
- Assists
- 3
- K/D
- 0,81
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 30,8 %
- Gesamtschaden
- 1.640
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 140
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 43,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 13 / 16 / 3 | 78,1 | 0,95 | 8,63 % |
ESEA League Season 57 · Intermediate · Gruppe C · Regular
gotards
14:16
WaPa
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,9
K/D/A21 / 16 / 10
Impact10,47 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 21
- Tode
- 16
- Assists
- 10
- K/D
- 1,31
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 2.068
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 374
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 29,4 %
- Flashbangs geworfen
- 31
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 41,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 21 / 16 / 10 | 68,9 | 1,02 | 10,47 % |
ESEA League Season 57 · Intermediate · Gruppe C · Regular
Sangal 1XALTERS
13:7
gotards
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,2
K/D/A14 / 15 / 4
Impact9,52 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 14
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 14,3 %
- Gesamtschaden
- 1.364
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 106
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 35,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 14 / 15 / 4 | 68,2 | 0,94 | 9,52 % |
ESEA League Season 57 · Intermediate · Gruppe C · Regular
gotards
5:13
WeClear Junior
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR45,6
K/D/A7 / 16 / 2
Impact5,55 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 7
- Tode
- 16
- Assists
- 2
- K/D
- 0,44
- Kills / Runde
- 0,39
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 28,6 %
- Gesamtschaden
- 821
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 168
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 61,5 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 7 / 16 / 2 | 45,6 | 0,64 | 5,55 % |
ESEA League Season 57 · Intermediate · Gruppe C · Regular
gotards
13:4
iWonderChild
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,9
K/D/A13 / 8 / 3
Impact10,14 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 13
- Tode
- 8
- Assists
- 3
- K/D
- 1,63
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 38,5 %
- Gesamtschaden
- 1.460
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 131
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 15,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 8 / 3 | 85,9 | 1,20 | 10,14 % |
ESEA League Season 56 · Intermediate · Regular
gotards
11:13
Super Zawodnicy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,4
K/D/A18 / 15 / 6
Impact9,92 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 18
- Tode
- 15
- Assists
- 6
- K/D
- 1,20
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 16,7 %
- Gesamtschaden
- 1.737
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 266
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 58,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 18 / 15 / 6 | 72,4 | 1,04 | 9,92 % |
ESEA League Season 56 · Intermediate · Regular
gotards
13:7
Exalis
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR98,4
K/D/A18 / 12 / 6
Impact12,98 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 18
- Tode
- 12
- Assists
- 6
- K/D
- 1,50
- Kills / Runde
- 0,90
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.969
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 73
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 14,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 18 / 12 / 6 | 98,4 | 1,29 | 12,98 % |
ESEA League Season 56 · Intermediate · Regular
gotards
14:16
Okedan 100
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,2
K/D/A23 / 20 / 5
Impact9,56 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 23
- Tode
- 20
- Assists
- 5
- K/D
- 1,15
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 43,5 %
- Gesamtschaden
- 2.076
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 122
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 21,1 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 45,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 23 / 20 / 5 | 69,2 | 1,02 | 9,56 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
4 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
LAGOMSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 05.10.2026
- Bis
- heute