Dust 22×gespielt
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,98
- Impact
- 9,99 %
- Matches
- 2
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Anubis1×gespielt
Cache1×gespielt
Inferno1×gespielt
Ancient0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Dust 21,20
- Meistgespielt
- Dust 22×
- Schwächste Map
- Inferno0,79
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Fire Nation
2:1
The Kerbins
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,0
K/D/A67 / 68 / 27
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 99
- Kills
- 67
- Tode
- 68
- Assists
- 27
- K/D
- 0,99
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 41
- Headshot-Anteil
- 61,2 %
- Gesamtschaden
- 7.218
Opening-Duelle
- Versuche
- 20
- Gewonnen
- 11
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 55,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 432
- Utility geworfen
- 54
- Utility erfolgreich
- 18
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 74
- Erfolgreiche Flashes
- 32
- Flash-Erfolgsquote
- 43,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 5
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 12
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 14 / 18 / 4 | 59,8 | 0,82 | 7,91 % |
| de_dust2 | 22 / 18 / 11 | 97,0 | 1,19 | 13,23 % |
| de_cache | 31 / 32 / 12 | 65,3 | 0,93 | 8,98 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
The Kerbins
2:0
Against Odds
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,5
K/D/A26 / 26 / 12
Impact10,14 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 26
- Tode
- 26
- Assists
- 12
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 53,8 %
- Gesamtschaden
- 3.206
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 173
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 28,0 %
- Flashbangs geworfen
- 32
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 40,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 10 / 14 / 6 | 66,7 | 0,79 | 8,80 % |
| de_dust2 | 16 / 12 / 6 | 90,3 | 1,20 | 11,54 % |
Alle Matches sehen
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Fire Nation
2:1
The Kerbins
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,0
K/D/A67 / 68 / 27
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 99
- Kills
- 67
- Tode
- 68
- Assists
- 27
- K/D
- 0,99
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 41
- Headshot-Anteil
- 61,2 %
- Gesamtschaden
- 7.218
Opening-Duelle
- Versuche
- 20
- Gewonnen
- 11
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 55,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 432
- Utility geworfen
- 54
- Utility erfolgreich
- 18
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 74
- Erfolgreiche Flashes
- 32
- Flash-Erfolgsquote
- 43,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 5
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 12
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 14 / 18 / 4 | 59,8 | 0,82 | 7,91 % |
| de_dust2 | 22 / 18 / 11 | 97,0 | 1,19 | 13,23 % |
| de_cache | 31 / 32 / 12 | 65,3 | 0,93 | 8,98 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
The Kerbins
2:0
Against Odds
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,5
K/D/A26 / 26 / 12
Impact10,14 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 26
- Tode
- 26
- Assists
- 12
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 53,8 %
- Gesamtschaden
- 3.206
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 173
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 28,0 %
- Flashbangs geworfen
- 32
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 40,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 10 / 14 / 6 | 66,7 | 0,79 | 8,80 % |
| de_dust2 | 16 / 12 / 6 | 90,3 | 1,20 | 11,54 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
1 StationenTeamhistorie
The KerbinsSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 18.09.2026
- Bis
- heute