Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,14
- Impact
- 11,49 %
- Matches
- 6
- FACEIT-Elo
-
2.533
Statistiken
ESEA League Season 59
Gespielte Maps
Mirage3×gespielt
Ancient1×gespielt
Dust 21×gespielt
Inferno1×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Ancient1,47
- Meistgespielt
- Mirage3×
- Schwächste Map
- Mirage0,93
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
WielkieZaglebieLubin
0:1
Lisy Gaming
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Means Machines
13:9
Lisy Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR113,7
K/D/A19 / 20 / 12
Impact15,68 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 19
- Tode
- 20
- Assists
- 12
- K/D
- 0,95
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 52,6 %
- Gesamtschaden
- 2.501
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 71
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 63,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 19 / 20 / 12 | 113,7 | 1,27 | 15,68 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Lisy Gaming
4:13
CHAMPIONS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,4
K/D/A11 / 14 / 3
Impact9,53 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 11
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 0,79
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 54,5 %
- Gesamtschaden
- 1.401
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 23,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 11 / 14 / 3 | 82,4 | 0,98 | 9,53 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Lisy Gaming
5:13
babababa
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,1
K/D/A8 / 16 / 4
Impact8,33 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 8
- Tode
- 16
- Assists
- 4
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,44
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 1.280
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 8 / 16 / 4 | 71,1 | 0,79 | 8,33 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
khaty
13:9
Lisy Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR117,4
K/D/A23 / 17 / 4
Impact14,19 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 23
- Tode
- 17
- Assists
- 4
- K/D
- 1,35
- Kills / Runde
- 1,05
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 47,8 %
- Gesamtschaden
- 2.582
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 85,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 142
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 23 / 17 / 4 | 117,4 | 1,40 | 14,19 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Lisy Gaming
vs
Dream_Team96rus
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Team Ketsuppi
vs
Lisy Gaming
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
WielkieZaglebieLubin
0:1
Lisy Gaming
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Means Machines
13:9
Lisy Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR113,7
K/D/A19 / 20 / 12
Impact15,68 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 19
- Tode
- 20
- Assists
- 12
- K/D
- 0,95
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 52,6 %
- Gesamtschaden
- 2.501
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 71
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 63,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 19 / 20 / 12 | 113,7 | 1,27 | 15,68 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Lisy Gaming
4:13
CHAMPIONS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,4
K/D/A11 / 14 / 3
Impact9,53 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 11
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 0,79
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 54,5 %
- Gesamtschaden
- 1.401
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 23,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 11 / 14 / 3 | 82,4 | 0,98 | 9,53 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Lisy Gaming
5:13
babababa
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,1
K/D/A8 / 16 / 4
Impact8,33 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 8
- Tode
- 16
- Assists
- 4
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,44
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 1.280
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 8 / 16 / 4 | 71,1 | 0,79 | 8,33 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
khaty
13:9
Lisy Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR117,4
K/D/A23 / 17 / 4
Impact14,19 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 23
- Tode
- 17
- Assists
- 4
- K/D
- 1,35
- Kills / Runde
- 1,05
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 47,8 %
- Gesamtschaden
- 2.582
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 85,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 142
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 23 / 17 / 4 | 117,4 | 1,40 | 14,19 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Lisy Gaming
4:13
TEAM OBSHAG
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR122,8
K/D/A20 / 14 / 2
Impact14,00 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 20
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 1,43
- Kills / Runde
- 1,18
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 45,0 %
- Gesamtschaden
- 2.088
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 123
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 20 / 14 / 2 | 122,8 | 1,47 | 14,00 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Lisy Gaming
2:13
LOWLiNE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR43,1
K/D/A6 / 14 / 0
Impact4,58 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 6
- Tode
- 14
- Assists
- 0
- K/D
- 0,43
- Kills / Runde
- 0,40
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 647
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 9
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 6 / 14 / 0 | 43,1 | 0,63 | 4,58 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Lisy GamingSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 05.10.2026
- Bis
- heute