Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,05
- Impact
- 9,89 %
- Matches
- 6
- FACEIT-Elo
-
2.568
Statistiken
SkinBaron Cup 14 (only Cache)
Gespielte Maps
Cache5×gespielt
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Cache0,99
- Meistgespielt
- Cache5×
- Schwächste Map
- Cache0,99
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular
Retirement home
7:13
Kukiriniarze
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,2
K/D/A19 / 9 / 5
Impact11,81 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 19
- Tode
- 9
- Assists
- 5
- K/D
- 2,11
- Kills / Runde
- 0,95
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 52,6 %
- Gesamtschaden
- 1.783
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 49
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 7,7 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 19 / 9 / 5 | 89,2 | 1,35 | 11,81 % |
SkinBaron Cup 14 (only Cache) · SkinBaron Cup 14 (only Cache)
KLG
13:3
rzabka
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,7
K/D/A8 / 14 / 2
Impact7,30 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 8
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 0,57
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 12,5 %
- Gesamtschaden
- 1.003
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 130
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 53,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 8 / 14 / 2 | 62,7 | 0,78 | 7,30 % |
SkinBaron Cup 14 (only Cache) · SkinBaron Cup 14 (only Cache)
rzabka
19:17
Nihilistic Penguins
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,4
K/D/A20 / 24 / 9
Impact8,85 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 36
- Kills
- 20
- Tode
- 24
- Assists
- 9
- K/D
- 0,83
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 65,0 %
- Gesamtschaden
- 2.353
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 125
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 20,8 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 20 / 24 / 9 | 65,4 | 0,85 | 8,85 % |
SkinBaron Cup 14 (only Cache) · SkinBaron Cup 14 (only Cache)
rzabka
13:4
Team_Totalschaden
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR98,8
K/D/A14 / 10 / 5
Impact12,49 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 14
- Tode
- 10
- Assists
- 5
- K/D
- 1,40
- Kills / Runde
- 0,82
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.680
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 116
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 23,1 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 14 / 10 / 5 | 98,8 | 1,25 | 12,49 % |
SkinBaron Cup 14 (only Cache) · SkinBaron Cup 14 (only Cache)
rzabka
13:1
Nexora E-Sports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR98,0
K/D/A11 / 6 / 4
Impact11,83 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 11
- Tode
- 6
- Assists
- 4
- K/D
- 1,83
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 63,6 %
- Gesamtschaden
- 1.372
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 92
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 18,2 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 90,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 11 / 6 / 4 | 98,0 | 1,30 | 11,83 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular
Kukiriniarze
vs
EvolupeGG
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular
Retirement home
7:13
Kukiriniarze
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,2
K/D/A19 / 9 / 5
Impact11,81 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 19
- Tode
- 9
- Assists
- 5
- K/D
- 2,11
- Kills / Runde
- 0,95
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 52,6 %
- Gesamtschaden
- 1.783
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 49
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 7,7 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 19 / 9 / 5 | 89,2 | 1,35 | 11,81 % |
SkinBaron Cup 14 (only Cache) · SkinBaron Cup 14 (only Cache)
KLG
13:3
rzabka
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,7
K/D/A8 / 14 / 2
Impact7,30 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 8
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 0,57
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 12,5 %
- Gesamtschaden
- 1.003
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 130
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 53,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 8 / 14 / 2 | 62,7 | 0,78 | 7,30 % |
SkinBaron Cup 14 (only Cache) · SkinBaron Cup 14 (only Cache)
rzabka
19:17
Nihilistic Penguins
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,4
K/D/A20 / 24 / 9
Impact8,85 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 36
- Kills
- 20
- Tode
- 24
- Assists
- 9
- K/D
- 0,83
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 65,0 %
- Gesamtschaden
- 2.353
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 125
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 20,8 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 20 / 24 / 9 | 65,4 | 0,85 | 8,85 % |
SkinBaron Cup 14 (only Cache) · SkinBaron Cup 14 (only Cache)
rzabka
13:4
Team_Totalschaden
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR98,8
K/D/A14 / 10 / 5
Impact12,49 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 14
- Tode
- 10
- Assists
- 5
- K/D
- 1,40
- Kills / Runde
- 0,82
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.680
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 116
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 23,1 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 14 / 10 / 5 | 98,8 | 1,25 | 12,49 % |
SkinBaron Cup 14 (only Cache) · SkinBaron Cup 14 (only Cache)
rzabka
13:1
Nexora E-Sports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR98,0
K/D/A11 / 6 / 4
Impact11,83 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 11
- Tode
- 6
- Assists
- 4
- K/D
- 1,83
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 63,6 %
- Gesamtschaden
- 1.372
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 92
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 18,2 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 90,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 11 / 6 / 4 | 98,0 | 1,30 | 11,83 % |
SkinBaron Cup 14 (only Cache) · SkinBaron Cup 14 (only Cache)
rzabka
13:10
XENT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,3
K/D/A16 / 15 / 2
Impact8,55 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 16
- Tode
- 15
- Assists
- 2
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 43,8 %
- Gesamtschaden
- 1.755
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 20
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 63,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 16 / 15 / 2 | 76,3 | 1,02 | 8,55 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
KukiriniarzeSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 14.10.2026
- Bis
- heute