Dust 22×gespielt
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,25
- Impact
- 11,75 %
- Matches
- 2
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Anubis1×gespielt
Inferno1×gespielt
Mirage1×gespielt
Ancient0×gespielt
Cache0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Mirage1,52
- Meistgespielt
- Dust 22×
- Schwächste Map
- Inferno0,71
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Crosshair
Demo-Stand · statische Vorschau, vergrößertNoch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Season Finals
MASTER ONE
1:2
babaG
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,2
K/D/A45 / 44 / 15
Impact10,02 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 67
- Kills
- 45
- Tode
- 44
- Assists
- 15
- K/D
- 1,02
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 48,9 %
- Gesamtschaden
- 5.001
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 46,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 343
- Utility geworfen
- 29
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 37,9 %
- Flashbangs geworfen
- 43
- Erfolgreiche Flashes
- 25
- Flash-Erfolgsquote
- 58,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 23 / 15 / 7 | 111,4 | 1,38 | 14,85 % |
| de_inferno | 10 / 16 / 4 | 52,0 | 0,71 | 6,79 % |
| de_anubis | 12 / 13 / 4 | 56,3 | 0,84 | 7,89 % |
ESEA League Season 58 · Season Finals
ABG Esports
0:2
babaG
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR112,2
K/D/A56 / 29 / 10
Impact14,26 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 46
- Kills
- 56
- Tode
- 29
- Assists
- 10
- K/D
- 1,93
- Kills / Runde
- 1,22
- Headshots
- 29
- Headshot-Anteil
- 51,8 %
- Gesamtschaden
- 5.161
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 54,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 201
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 17,6 %
- Flashbangs geworfen
- 29
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 48,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 4
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 7
- 4K
- 3
- 5K
- 0
- MVPs
- 11
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 30 / 16 / 6 | 110,3 | 1,54 | 14,40 % |
| de_mirage | 26 / 13 / 4 | 114,0 | 1,52 | 14,12 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Season Finals
MASTER ONE
1:2
babaG
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,2
K/D/A45 / 44 / 15
Impact10,02 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 67
- Kills
- 45
- Tode
- 44
- Assists
- 15
- K/D
- 1,02
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 48,9 %
- Gesamtschaden
- 5.001
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 46,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 343
- Utility geworfen
- 29
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 37,9 %
- Flashbangs geworfen
- 43
- Erfolgreiche Flashes
- 25
- Flash-Erfolgsquote
- 58,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 23 / 15 / 7 | 111,4 | 1,38 | 14,85 % |
| de_inferno | 10 / 16 / 4 | 52,0 | 0,71 | 6,79 % |
| de_anubis | 12 / 13 / 4 | 56,3 | 0,84 | 7,89 % |
ESEA League Season 58 · Season Finals
ABG Esports
0:2
babaG
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR112,2
K/D/A56 / 29 / 10
Impact14,26 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 46
- Kills
- 56
- Tode
- 29
- Assists
- 10
- K/D
- 1,93
- Kills / Runde
- 1,22
- Headshots
- 29
- Headshot-Anteil
- 51,8 %
- Gesamtschaden
- 5.161
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 54,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 201
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 17,6 %
- Flashbangs geworfen
- 29
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 48,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 4
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 7
- 4K
- 3
- 5K
- 0
- MVPs
- 11
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 30 / 16 / 6 | 110,3 | 1,54 | 14,40 % |
| de_mirage | 26 / 13 / 4 | 114,0 | 1,52 | 14,12 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
1 StationenTeamhistorie
BabagSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 25.09.2026
- Bis
- heute