.pKx
Namenshistorie4 Namen
- .pKxseit 20.09.2026Aktuell
- .pKxbis 16.10.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
- pKxxnachgewiesen 16.03.2025 – 20.09.2026Früher
- .pKxbis 14.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,90
- Impact
- 9,30 %
- Matches
- 4
- FACEIT-Elo
-
1.465
Statistiken
DACH CS Masters Season 3
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe D
Ruhepuls 140
vs
VYROX Academy
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe D
VYROX Academy
vs
Top1Meth
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe D
VYROX Academy
vs
LME eSports
Cast fehlt
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe D
VYROX Academy
1:2
PunishersGermany
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,2
K/D/A49 / 60 / 19
Impact9,25 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 80
- Kills
- 49
- Tode
- 60
- Assists
- 19
- K/D
- 0,82
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 38,8 %
- Gesamtschaden
- 5.795
Opening-Duelle
- Versuche
- 25
- Gewonnen
- 11
- Verloren
- 14
- Erfolgsquote
- 44,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 327
- Utility geworfen
- 39
- Utility erfolgreich
- 16
- Utility-Erfolgsquote
- 41,0 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 52,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 7 / 16 / 5 | 50,5 | 0,63 | 7,31 % |
| de_ancient | 12 / 12 / 6 | 76,6 | 0,96 | 9,33 % |
| de_nuke | 30 / 32 / 8 | 80,6 | 1,02 | 10,10 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe A
VYROX Academy
2:0
0ld Men Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,7
K/D/A24 / 28 / 10
Impact9,54 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 24
- Tode
- 28
- Assists
- 10
- K/D
- 0,86
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 41,7 %
- Gesamtschaden
- 3.149
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 533
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 17
- Utility-Erfolgsquote
- 68,0 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 73,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 13 / 10 / 4 | 94,0 | 1,19 | 10,89 % |
| de_dust2 | 11 / 18 / 6 | 67,4 | 0,76 | 8,54 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe A
Wasted Potential
0:2
VYROX Academy
Kein VOD
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe A
VYROX Academy
2:0
Team Vortex
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,5
K/D/A23 / 19 / 10
Impact9,67 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 23
- Tode
- 19
- Assists
- 10
- K/D
- 1,21
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 56,5 %
- Gesamtschaden
- 2.605
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 300
- Utility geworfen
- 26
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 38,5 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 64,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 14 / 8 / 4 | 70,6 | 1,19 | 10,57 % |
| de_ancient | 9 / 11 / 6 | 62,4 | 0,81 | 8,61 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe A
VYROX Academy
0:2
DaddelDonnerstag
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,9
K/D/A26 / 34 / 10
Impact8,85 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 26
- Tode
- 34
- Assists
- 10
- K/D
- 0,76
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 46,2 %
- Gesamtschaden
- 2.899
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 417
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 52,4 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 65,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 13 / 16 / 4 | 78,2 | 0,93 | 9,27 % |
| de_dust2 | 13 / 18 / 6 | 63,5 | 0,83 | 8,44 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe D
Ruhepuls 140
vs
VYROX Academy
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe D
VYROX Academy
vs
Top1Meth
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe D
VYROX Academy
vs
LME eSports
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe D
VYROX Academy
1:2
PunishersGermany
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,2
K/D/A49 / 60 / 19
Impact9,25 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 80
- Kills
- 49
- Tode
- 60
- Assists
- 19
- K/D
- 0,82
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 38,8 %
- Gesamtschaden
- 5.795
Opening-Duelle
- Versuche
- 25
- Gewonnen
- 11
- Verloren
- 14
- Erfolgsquote
- 44,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 327
- Utility geworfen
- 39
- Utility erfolgreich
- 16
- Utility-Erfolgsquote
- 41,0 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 52,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 7 / 16 / 5 | 50,5 | 0,63 | 7,31 % |
| de_ancient | 12 / 12 / 6 | 76,6 | 0,96 | 9,33 % |
| de_nuke | 30 / 32 / 8 | 80,6 | 1,02 | 10,10 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe A
VYROX Academy
2:0
0ld Men Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,7
K/D/A24 / 28 / 10
Impact9,54 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 24
- Tode
- 28
- Assists
- 10
- K/D
- 0,86
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 41,7 %
- Gesamtschaden
- 3.149
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 533
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 17
- Utility-Erfolgsquote
- 68,0 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 73,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 13 / 10 / 4 | 94,0 | 1,19 | 10,89 % |
| de_dust2 | 11 / 18 / 6 | 67,4 | 0,76 | 8,54 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe A
Wasted Potential
0:2
VYROX Academy
Kein VOD
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe A
VYROX Academy
2:0
Team Vortex
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,5
K/D/A23 / 19 / 10
Impact9,67 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 23
- Tode
- 19
- Assists
- 10
- K/D
- 1,21
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 56,5 %
- Gesamtschaden
- 2.605
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 300
- Utility geworfen
- 26
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 38,5 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 64,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 14 / 8 / 4 | 70,6 | 1,19 | 10,57 % |
| de_ancient | 9 / 11 / 6 | 62,4 | 0,81 | 8,61 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe A
VYROX Academy
0:2
DaddelDonnerstag
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,9
K/D/A26 / 34 / 10
Impact8,85 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 26
- Tode
- 34
- Assists
- 10
- K/D
- 0,76
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 46,2 %
- Gesamtschaden
- 2.899
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 417
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 52,4 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 65,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 13 / 16 / 4 | 78,2 | 0,93 | 9,27 % |
| de_dust2 | 13 / 18 / 6 | 63,5 | 0,83 | 8,44 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe K
Die Invaliden
2:0
Munich Clowns
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,9
K/D/A30 / 31 / 11
Impact8,82 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 49
- Kills
- 30
- Tode
- 31
- Assists
- 11
- K/D
- 0,97
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 3.551
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 36,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 289
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 46,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 10 / 14 / 4 | 75,2 | 0,83 | 8,17 % |
| de_ancient | 20 / 17 / 7 | 70,6 | 1,03 | 9,26 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe K
Die Invaliden
1:2
MaennerVonFlake
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR52,4
K/D/A25 / 45 / 10
Impact6,75 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 59
- Kills
- 25
- Tode
- 45
- Assists
- 10
- K/D
- 0,56
- Kills / Runde
- 0,42
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 3.098
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 320
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 44,0 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 47,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 11 / 15 / 3 | 54,4 | 0,77 | 7,19 % |
| de_anubis | 9 / 16 / 5 | 51,5 | 0,67 | 7,48 % |
| de_ancient | 5 / 14 / 2 | 51,4 | 0,60 | 5,16 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe K
madSnacks
2:0
Die Invaliden
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR45,4
K/D/A8 / 30 / 6
Impact4,87 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 31
- Kills
- 8
- Tode
- 30
- Assists
- 6
- K/D
- 0,27
- Kills / Runde
- 0,26
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 1.412
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 94
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 2 / 14 / 4 | 40,3 | 0,48 | 4,65 % |
| de_anubis | 6 / 16 / 2 | 50,5 | 0,62 | 5,08 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe K
Die Invaliden
0:2
NoFame Pink
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR31,1
K/D/A9 / 31 / 7
Impact4,53 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 34
- Kills
- 9
- Tode
- 31
- Assists
- 7
- K/D
- 0,29
- Kills / Runde
- 0,26
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 1.064
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 22,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 39
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 3 / 16 / 3 | 27,0 | 0,47 | 3,85 % |
| de_nuke | 6 / 15 / 4 | 35,1 | 0,57 | 5,14 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK6 - Gruppe K
Die Invaliden
2:0
RG Haesslich
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,1
K/D/A27 / 20 / 11
Impact11,29 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 27
- Tode
- 20
- Assists
- 11
- K/D
- 1,35
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 59,3 %
- Gesamtschaden
- 2.958
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 182
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 14 / 10 / 4 | 81,6 | 1,20 | 10,96 % |
| de_nuke | 13 / 10 / 7 | 82,6 | 1,12 | 11,59 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK6 - Gruppe K
Die Invaliden
2:0
Team FiveEight
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR108,9
K/D/A36 / 15 / 7
Impact14,13 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 33
- Kills
- 36
- Tode
- 15
- Assists
- 7
- K/D
- 2,40
- Kills / Runde
- 1,09
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 58,3 %
- Gesamtschaden
- 3.510
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 87,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 213
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 21,4 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 53,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 20 / 5 / 3 | 125,5 | 1,88 | 17,06 % |
| de_dust2 | 16 / 10 / 4 | 92,3 | 1,29 | 11,97 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK6 - Gruppe K
Die Invaliden
2:0
Infected Aiming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,6
K/D/A24 / 32 / 12
Impact8,23 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 48
- Kills
- 24
- Tode
- 32
- Assists
- 12
- K/D
- 0,75
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 25,0 %
- Gesamtschaden
- 3.102
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 54,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 378
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 16 / 9 | 71,2 | 0,82 | 9,19 % |
| de_anubis | 12 / 16 / 3 | 58,0 | 0,77 | 7,27 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
3 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
3 StationenTeamhistorie
Vyrox AcademySpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 02.07.2026
- Bis
- heute
Die InvalidenSpieler
- Status
- Ehemalig
- Von
- Unbekannt
- Bis
- 13.07.2025
Die InvalidenSpieler
- Status
- Ehemalig
- Von
- 09.03.2025
- Bis
- 09.04.2025