Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,11
- Impact
- 11,03 %
- Matches
- 5
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Anubis4×gespielt
Cache2×gespielt
Dust 22×gespielt
Mirage2×gespielt
Inferno1×gespielt
Ancient0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Cache1,37
- Meistgespielt
- Anubis4×
- Schwächste Map
- Anubis0,92
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
AscendentEsport
2:1
PogSquad
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,5
K/D/A36 / 49 / 17
Impact9,29 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 59
- Kills
- 36
- Tode
- 49
- Assists
- 17
- K/D
- 0,73
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 61,1 %
- Gesamtschaden
- 4.199
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 10
- Erfolgsquote
- 23,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 179
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 46,2 %
- Flashbangs geworfen
- 29
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 37,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 17 / 20 / 8 | 76,1 | 0,96 | 10,40 % |
| de_inferno | 14 / 13 / 8 | 84,5 | 1,08 | 11,56 % |
| de_anubis | 5 / 16 / 1 | 48,0 | 0,58 | 4,94 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
No Future Lifes Over
2:0
PogSquad
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,3
K/D/A29 / 33 / 8
Impact9,55 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 29
- Tode
- 33
- Assists
- 8
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 51,7 %
- Gesamtschaden
- 3.226
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 54,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 23
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 47,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 14 / 15 / 5 | 82,1 | 1,03 | 10,65 % |
| de_anubis | 15 / 18 / 3 | 72,4 | 0,91 | 8,64 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Line Steppers
0:2
PogSquad
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,4
K/D/A29 / 22 / 11
Impact12,06 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 29
- Tode
- 22
- Assists
- 11
- K/D
- 1,32
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 55,2 %
- Gesamtschaden
- 3.168
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 54,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 1
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 53,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 12 / 8 / 5 | 75,7 | 1,18 | 11,31 % |
| de_anubis | 17 / 14 / 6 | 89,0 | 1,16 | 12,61 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
BANANA PASTE
0:2
PogSquad
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR95,3
K/D/A33 / 24 / 8
Impact11,88 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 33
- Tode
- 24
- Assists
- 8
- K/D
- 1,38
- Kills / Runde
- 0,87
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 63,6 %
- Gesamtschaden
- 3.540
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 72,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 22
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 47,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 16 / 16 / 6 | 85,2 | 1,04 | 10,82 % |
| de_cache | 17 / 8 / 2 | 105,4 | 1,53 | 13,50 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Kahoot Squad
0:2
PogSquad
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR96,8
K/D/A46 / 26 / 11
Impact13,19 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 46
- Tode
- 26
- Assists
- 11
- K/D
- 1,77
- Kills / Runde
- 1,07
- Headshots
- 30
- Headshot-Anteil
- 65,2 %
- Gesamtschaden
- 4.224
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 249
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 51
- Erfolgreiche Flashes
- 24
- Flash-Erfolgsquote
- 47,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 4
- 4K
- 1
- 5K
- 2
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 15 / 11 / 7 | 84,2 | 1,19 | 12,39 % |
| de_dust2 | 31 / 15 / 4 | 109,4 | 1,57 | 13,83 % |
Alle Matches sehen
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
AscendentEsport
2:1
PogSquad
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,5
K/D/A36 / 49 / 17
Impact9,29 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 59
- Kills
- 36
- Tode
- 49
- Assists
- 17
- K/D
- 0,73
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 61,1 %
- Gesamtschaden
- 4.199
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 10
- Erfolgsquote
- 23,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 179
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 46,2 %
- Flashbangs geworfen
- 29
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 37,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 17 / 20 / 8 | 76,1 | 0,96 | 10,40 % |
| de_inferno | 14 / 13 / 8 | 84,5 | 1,08 | 11,56 % |
| de_anubis | 5 / 16 / 1 | 48,0 | 0,58 | 4,94 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
No Future Lifes Over
2:0
PogSquad
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,3
K/D/A29 / 33 / 8
Impact9,55 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 29
- Tode
- 33
- Assists
- 8
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 51,7 %
- Gesamtschaden
- 3.226
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 54,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 23
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 47,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 14 / 15 / 5 | 82,1 | 1,03 | 10,65 % |
| de_anubis | 15 / 18 / 3 | 72,4 | 0,91 | 8,64 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Line Steppers
0:2
PogSquad
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,4
K/D/A29 / 22 / 11
Impact12,06 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 29
- Tode
- 22
- Assists
- 11
- K/D
- 1,32
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 55,2 %
- Gesamtschaden
- 3.168
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 54,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 1
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 53,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 12 / 8 / 5 | 75,7 | 1,18 | 11,31 % |
| de_anubis | 17 / 14 / 6 | 89,0 | 1,16 | 12,61 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
BANANA PASTE
0:2
PogSquad
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR95,3
K/D/A33 / 24 / 8
Impact11,88 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 33
- Tode
- 24
- Assists
- 8
- K/D
- 1,38
- Kills / Runde
- 0,87
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 63,6 %
- Gesamtschaden
- 3.540
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 72,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 22
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 47,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 16 / 16 / 6 | 85,2 | 1,04 | 10,82 % |
| de_cache | 17 / 8 / 2 | 105,4 | 1,53 | 13,50 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Kahoot Squad
0:2
PogSquad
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR96,8
K/D/A46 / 26 / 11
Impact13,19 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 46
- Tode
- 26
- Assists
- 11
- K/D
- 1,77
- Kills / Runde
- 1,07
- Headshots
- 30
- Headshot-Anteil
- 65,2 %
- Gesamtschaden
- 4.224
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 249
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 51
- Erfolgreiche Flashes
- 24
- Flash-Erfolgsquote
- 47,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 4
- 4K
- 1
- 5K
- 2
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 15 / 11 / 7 | 84,2 | 1,19 | 12,39 % |
| de_dust2 | 31 / 15 / 4 | 109,4 | 1,57 | 13,83 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
1 StationenTeamhistorie
PogSquadSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 15.09.2026
- Bis
- heute