Polaor
Namenshistorie10 Namen
- Polaorseit 22.09.2026Aktuell
- --Leonidas-am 22.09.2026Früher
- Polaor09.09.2026 – 22.09.2026Früher
- --Leonidas-am 09.09.2026Früher
- Polaoram 09.09.2026Früher
- --Leonidas-am 09.09.2026Früher
- Polaoram 09.09.2026Früher
- --Leonidas-07.09.2026 – 09.09.2026Früher
- Polaornachgewiesen 14.07.2026 – 07.09.2026Früher
- --Leonidas-nachgewiesen am 03.09.2026Früher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,80
- Impact
- 8,66 %
- Matches
- 24
- FACEIT-Elo
-
3.016
Statistiken
ESEA League Season 58
Gespielte Maps
Mirage10×gespielt
Ancient3×gespielt
Inferno3×gespielt
Anubis2×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Anubis0,88
- Meistgespielt
- Mirage10×
- Schwächste Map
- Inferno0,79
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
mXm
0:1
100 Oxygen Thieves
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
KLG LFO
0:1
mXm
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
mXm
8:13
TEAM DIVINITY
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR55,7
K/D/A11 / 18 / 2
Impact6,63 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 11
- Tode
- 18
- Assists
- 2
- K/D
- 0,61
- Kills / Runde
- 0,52
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 1.170
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 70
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 57,1 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 11 / 18 / 2 | 55,7 | 0,74 | 6,63 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
TEAM MCE
0:1
mXm
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Playoffs
mXm
0:2
Nordic Valor
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR46,1
K/D/A17 / 32 / 3
Impact5,82 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 17
- Tode
- 32
- Assists
- 3
- K/D
- 0,53
- Kills / Runde
- 0,41
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 29,4 %
- Gesamtschaden
- 1.888
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 168
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 46
- Erfolgreiche Flashes
- 28
- Flash-Erfolgsquote
- 60,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 8 / 15 / 1 | 45,5 | 0,64 | 5,65 % |
| de_mirage | 9 / 17 / 2 | 46,6 | 0,67 | 5,99 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
GENESIUM
vs
mXm
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
mXm
vs
ENCE Prospects
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
mXm
0:1
100 Oxygen Thieves
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
KLG LFO
0:1
mXm
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
mXm
8:13
TEAM DIVINITY
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR55,7
K/D/A11 / 18 / 2
Impact6,63 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 11
- Tode
- 18
- Assists
- 2
- K/D
- 0,61
- Kills / Runde
- 0,52
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 1.170
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 70
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 57,1 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 11 / 18 / 2 | 55,7 | 0,74 | 6,63 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
TEAM MCE
0:1
mXm
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Playoffs
mXm
0:2
Nordic Valor
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR46,1
K/D/A17 / 32 / 3
Impact5,82 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 17
- Tode
- 32
- Assists
- 3
- K/D
- 0,53
- Kills / Runde
- 0,41
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 29,4 %
- Gesamtschaden
- 1.888
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 168
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 46
- Erfolgreiche Flashes
- 28
- Flash-Erfolgsquote
- 60,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 8 / 15 / 1 | 45,5 | 0,64 | 5,65 % |
| de_mirage | 9 / 17 / 2 | 46,6 | 0,67 | 5,99 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Playoffs
Xcity
2:0
mXm
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,9
K/D/A25 / 33 / 17
Impact9,79 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 53
- Kills
- 25
- Tode
- 33
- Assists
- 17
- K/D
- 0,76
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 56,0 %
- Gesamtschaden
- 3.134
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 401
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 43,5 %
- Flashbangs geworfen
- 43
- Erfolgreiche Flashes
- 24
- Flash-Erfolgsquote
- 55,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 11 / 16 / 7 | 65,6 | 0,78 | 9,61 % |
| de_anubis | 14 / 17 / 10 | 54,2 | 0,77 | 9,93 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Playoffs
mXm
2:0
EWAVE ESPORTS
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,0
K/D/A23 / 23 / 13
Impact11,02 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 23
- Tode
- 23
- Assists
- 13
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 47,8 %
- Gesamtschaden
- 2.909
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 426
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 38,5 %
- Flashbangs geworfen
- 27
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 59,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 3
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 10 / 8 / 6 | 87,1 | 1,13 | 12,32 % |
| de_ancient | 13 / 15 / 7 | 76,8 | 0,92 | 10,20 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
mXm
1:0
Xcity
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
mXm
10:13
Nemesis Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,4
K/D/A12 / 16 / 7
Impact9,32 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 12
- Tode
- 16
- Assists
- 7
- K/D
- 0,75
- Kills / Runde
- 0,52
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.481
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 30
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 68,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 12 / 16 / 7 | 64,4 | 0,81 | 9,32 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
mXm
16:14
MyHUD
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,4
K/D/A22 / 17 / 7
Impact9,64 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 22
- Tode
- 17
- Assists
- 7
- K/D
- 1,29
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 40,9 %
- Gesamtschaden
- 2.143
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 120
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 33
- Erfolgreiche Flashes
- 18
- Flash-Erfolgsquote
- 54,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 22 / 17 / 7 | 71,4 | 1,09 | 9,64 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
SEA Dragons
13:11
mXm
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,0
K/D/A14 / 16 / 4
Impact7,88 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 14
- Tode
- 16
- Assists
- 4
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 35,7 %
- Gesamtschaden
- 1.441
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 152
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 61,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 14 / 16 / 4 | 60,0 | 0,85 | 7,88 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
regnum4games
13:5
mXm
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,8
K/D/A14 / 14 / 3
Impact10,79 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 14
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 1.545
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 71,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 14 / 14 / 3 | 85,8 | 1,08 | 10,79 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
KHOLODTSI
12:16
mXm
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,9
K/D/A14 / 19 / 13
Impact10,04 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 28
- Kills
- 14
- Tode
- 19
- Assists
- 13
- K/D
- 0,74
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 35,7 %
- Gesamtschaden
- 1.760
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 266
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 46,7 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 36,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 19 / 13 | 62,9 | 0,79 | 10,04 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
Team Juvi
16:12
mXm
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR47,8
K/D/A15 / 20 / 4
Impact6,97 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 28
- Kills
- 15
- Tode
- 20
- Assists
- 4
- K/D
- 0,75
- Kills / Runde
- 0,54
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 46,7 %
- Gesamtschaden
- 1.339
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 1
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 27
- Erfolgreiche Flashes
- 17
- Flash-Erfolgsquote
- 63,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 15 / 20 / 4 | 47,8 | 0,75 | 6,97 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
Evo Novo
2:13
mXm
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR51,6
K/D/A10 / 9 / 11
Impact11,33 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 10
- Tode
- 9
- Assists
- 11
- K/D
- 1,11
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 774
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 89
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 47,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 10 / 9 / 11 | 51,6 | 0,92 | 11,33 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
GAMESPORT
0:1
mXm
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
mXm
13:5
VROTIX JUNIOR
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR119,2
K/D/A21 / 12 / 6
Impact14,39 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 21
- Tode
- 12
- Assists
- 6
- K/D
- 1,75
- Kills / Runde
- 1,17
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 2.146
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 9
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 71,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 21 / 12 / 6 | 119,2 | 1,50 | 14,39 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
mXm
13:8
FeedTheEgo
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,4
K/D/A12 / 14 / 12
Impact11,17 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 12
- Tode
- 14
- Assists
- 12
- K/D
- 0,86
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 1.541
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 344
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 35,7 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 45,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 12 / 14 / 12 | 73,4 | 0,89 | 11,17 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
3 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
mXmSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute