Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,17
- Impact
- 10,65 %
- Matches
- 7
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
NSTLGA League Season 2
Gespielte Maps
Anubis5×gespielt
Ancient3×gespielt
Inferno3×gespielt
Mirage2×gespielt
Dust 21×gespielt
Cache0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Inferno1,37
- Meistgespielt
- Anubis5×
- Schwächste Map
- Dust 20,96
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Season Finals
Sharp
2:0
No Future Lifes Over
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR54,9
K/D/A21 / 33 / 7
Impact7,07 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 21
- Tode
- 33
- Assists
- 7
- K/D
- 0,64
- Kills / Runde
- 0,49
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 2.348
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 32
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 56,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 12 / 16 / 4 | 68,5 | 0,84 | 8,12 % |
| de_cache | 9 / 17 / 3 | 41,3 | 0,64 | 6,07 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
fih hou
0:3
No Future Lifes Over
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,9
K/D/A25 / 23 / 8
Impact8,71 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 35
- Kills
- 25
- Tode
- 23
- Assists
- 8
- K/D
- 1,09
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 36,0 %
- Gesamtschaden
- 2.209
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 92
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 29
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 44,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 14 / 3 | 68,2 | 1,05 | 8,30 % |
| de_anubis | 9 / 9 / 5 | 55,5 | 0,89 | 9,33 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
No Future Lifes Over
2:1
Trap Castle
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR99,8
K/D/A85 / 70 / 19
Impact12,02 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 92
- Kills
- 85
- Tode
- 70
- Assists
- 19
- K/D
- 1,21
- Kills / Runde
- 0,92
- Headshots
- 33
- Headshot-Anteil
- 38,8 %
- Gesamtschaden
- 9.178
Opening-Duelle
- Versuche
- 21
- Gewonnen
- 13
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 61,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 330
- Utility geworfen
- 31
- Utility erfolgreich
- 14
- Utility-Erfolgsquote
- 45,2 %
- Flashbangs geworfen
- 69
- Erfolgreiche Flashes
- 32
- Flash-Erfolgsquote
- 46,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 7
- 4K
- 3
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 45 / 38 / 10 | 99,6 | 1,25 | 11,69 % |
| de_anubis | 22 / 18 / 5 | 116,1 | 1,33 | 13,33 % |
| de_inferno | 18 / 14 / 4 | 83,7 | 1,17 | 11,42 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
fih hou
1:2
No Future Lifes Over
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,7
K/D/A32 / 25 / 13
Impact10,52 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 32
- Tode
- 25
- Assists
- 13
- K/D
- 1,28
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 34,4 %
- Gesamtschaden
- 3.285
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 17
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 31
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 48,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 19 / 13 / 9 | 77,0 | 1,21 | 11,88 % |
| de_dust2 | 13 / 12 / 4 | 72,3 | 0,96 | 9,16 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
No Future Lifes Over
2:0
PogSquad
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,9
K/D/A41 / 20 / 9
Impact12,25 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 41
- Tode
- 20
- Assists
- 9
- K/D
- 2,05
- Kills / Runde
- 0,98
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 24,4 %
- Gesamtschaden
- 3.975
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 61,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 179
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 45,5 %
- Flashbangs geworfen
- 35
- Erfolgreiche Flashes
- 19
- Flash-Erfolgsquote
- 54,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 3
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 4
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 17 / 9 / 7 | 85,8 | 1,36 | 12,51 % |
| de_anubis | 24 / 11 / 2 | 101,9 | 1,51 | 12,03 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Season Finals
Sharp
2:0
No Future Lifes Over
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR54,9
K/D/A21 / 33 / 7
Impact7,07 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 21
- Tode
- 33
- Assists
- 7
- K/D
- 0,64
- Kills / Runde
- 0,49
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 2.348
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 32
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 56,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 12 / 16 / 4 | 68,5 | 0,84 | 8,12 % |
| de_cache | 9 / 17 / 3 | 41,3 | 0,64 | 6,07 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
fih hou
0:3
No Future Lifes Over
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,9
K/D/A25 / 23 / 8
Impact8,71 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 35
- Kills
- 25
- Tode
- 23
- Assists
- 8
- K/D
- 1,09
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 36,0 %
- Gesamtschaden
- 2.209
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 92
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 29
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 44,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 14 / 3 | 68,2 | 1,05 | 8,30 % |
| de_anubis | 9 / 9 / 5 | 55,5 | 0,89 | 9,33 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
No Future Lifes Over
2:1
Trap Castle
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR99,8
K/D/A85 / 70 / 19
Impact12,02 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 92
- Kills
- 85
- Tode
- 70
- Assists
- 19
- K/D
- 1,21
- Kills / Runde
- 0,92
- Headshots
- 33
- Headshot-Anteil
- 38,8 %
- Gesamtschaden
- 9.178
Opening-Duelle
- Versuche
- 21
- Gewonnen
- 13
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 61,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 330
- Utility geworfen
- 31
- Utility erfolgreich
- 14
- Utility-Erfolgsquote
- 45,2 %
- Flashbangs geworfen
- 69
- Erfolgreiche Flashes
- 32
- Flash-Erfolgsquote
- 46,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 7
- 4K
- 3
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 45 / 38 / 10 | 99,6 | 1,25 | 11,69 % |
| de_anubis | 22 / 18 / 5 | 116,1 | 1,33 | 13,33 % |
| de_inferno | 18 / 14 / 4 | 83,7 | 1,17 | 11,42 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
fih hou
1:2
No Future Lifes Over
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,7
K/D/A32 / 25 / 13
Impact10,52 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 32
- Tode
- 25
- Assists
- 13
- K/D
- 1,28
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 34,4 %
- Gesamtschaden
- 3.285
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 17
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 31
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 48,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 19 / 13 / 9 | 77,0 | 1,21 | 11,88 % |
| de_dust2 | 13 / 12 / 4 | 72,3 | 0,96 | 9,16 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
No Future Lifes Over
2:0
PogSquad
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,9
K/D/A41 / 20 / 9
Impact12,25 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 41
- Tode
- 20
- Assists
- 9
- K/D
- 2,05
- Kills / Runde
- 0,98
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 24,4 %
- Gesamtschaden
- 3.975
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 61,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 179
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 45,5 %
- Flashbangs geworfen
- 35
- Erfolgreiche Flashes
- 19
- Flash-Erfolgsquote
- 54,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 3
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 4
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 17 / 9 / 7 | 85,8 | 1,36 | 12,51 % |
| de_anubis | 24 / 11 / 2 | 101,9 | 1,51 | 12,03 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
No Future Lifes Over
2:1
OPOZIT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,9
K/D/A52 / 32 / 8
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 58
- Kills
- 52
- Tode
- 32
- Assists
- 8
- K/D
- 1,63
- Kills / Runde
- 0,90
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 25,0 %
- Gesamtschaden
- 5.026
Opening-Duelle
- Versuche
- 20
- Gewonnen
- 10
- Verloren
- 10
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 77
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 33
- Erfolgreiche Flashes
- 17
- Flash-Erfolgsquote
- 51,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 3
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 5
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 13
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 12 / 14 / 5 | 64,6 | 0,86 | 8,67 % |
| de_anubis | 17 / 8 / 3 | 101,9 | 1,52 | 13,16 % |
| de_inferno | 23 / 10 / 0 | 97,3 | 1,52 | – |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
No Future Lifes Over
2:0
Zamgaa Anime Aimers
Kein VOD
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
No Future Lifes Over
2:0
Outer Haven
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,7
K/D/A35 / 24 / 11
Impact11,62 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 35
- Tode
- 24
- Assists
- 11
- K/D
- 1,46
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 25,7 %
- Gesamtschaden
- 3.402
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 40
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 27
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 18,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 18 / 10 / 5 | 97,6 | 1,42 | 13,32 % |
| de_ancient | 17 / 14 / 6 | 75,8 | 1,09 | 10,36 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 2
Karriere
1 StationenTeamhistorie
- Status
- Aktiv
- Von
- 24.09.2026
- Bis
- heute