Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,76
- Impact
- 7,09 %
- Matches
- 13
- FACEIT-Elo
-
1.477
Statistiken
ESEA League Season 59
Gespielte Maps
Nuke1×gespielt
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Nuke1,01
- Meistgespielt
- Nuke1×
- Schwächste Map
- Nuke1,01
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
BigDickRandy
13:7
GodBelivers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,0
K/D/A13 / 11 / 2
Impact8,38 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 13
- Tode
- 11
- Assists
- 2
- K/D
- 1,18
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 69,2 %
- Gesamtschaden
- 1.381
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 119
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 13 / 11 / 2 | 69,0 | 1,01 | 8,38 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
BigDickRandy
13:6
-SICKI-
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
AlkoLovers
0:1
BigDickRandy
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 9 · Playoffs
Dawgs
0:2
ANKA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR50,8
K/D/A18 / 39 / 7
Impact6,29 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 18
- Tode
- 39
- Assists
- 7
- K/D
- 0,46
- Kills / Runde
- 0,41
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 72,2 %
- Gesamtschaden
- 2.231
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 81
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 9 / 17 / 4 | 51,6 | 0,68 | 6,92 % |
| de_nuke | 9 / 22 / 3 | 50,0 | 0,62 | 5,76 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Playoffs
Dawgs
2:0
WashedChokers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR49,5
K/D/A25 / 35 / 9
Impact6,93 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 49
- Kills
- 25
- Tode
- 35
- Assists
- 9
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,51
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 64,0 %
- Gesamtschaden
- 2.378
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 119
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 12,5 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 12 / 12 / 3 | 53,8 | 0,88 | 7,68 % |
| de_cache | 13 / 23 / 6 | 45,2 | 0,66 | 6,46 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Vortex
vs
BigDickRandy
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
LLH Academy
vs
BigDickRandy
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
BigDickRandy
13:7
GodBelivers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,0
K/D/A13 / 11 / 2
Impact8,38 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 13
- Tode
- 11
- Assists
- 2
- K/D
- 1,18
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 69,2 %
- Gesamtschaden
- 1.381
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 119
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 13 / 11 / 2 | 69,0 | 1,01 | 8,38 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
BigDickRandy
13:6
-SICKI-
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
AlkoLovers
0:1
BigDickRandy
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 9 · Playoffs
Dawgs
0:2
ANKA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR50,8
K/D/A18 / 39 / 7
Impact6,29 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 18
- Tode
- 39
- Assists
- 7
- K/D
- 0,46
- Kills / Runde
- 0,41
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 72,2 %
- Gesamtschaden
- 2.231
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 81
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 9 / 17 / 4 | 51,6 | 0,68 | 6,92 % |
| de_nuke | 9 / 22 / 3 | 50,0 | 0,62 | 5,76 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Playoffs
Dawgs
2:0
WashedChokers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR49,5
K/D/A25 / 35 / 9
Impact6,93 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 49
- Kills
- 25
- Tode
- 35
- Assists
- 9
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,51
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 64,0 %
- Gesamtschaden
- 2.378
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 119
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 12,5 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 12 / 12 / 3 | 53,8 | 0,88 | 7,68 % |
| de_cache | 13 / 23 / 6 | 45,2 | 0,66 | 6,46 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Playoffs
WHITE CFG
1:2
Dawgs
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR53,3
K/D/A23 / 36 / 11
Impact6,81 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 55
- Kills
- 23
- Tode
- 36
- Assists
- 11
- K/D
- 0,64
- Kills / Runde
- 0,42
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 69,6 %
- Gesamtschaden
- 2.935
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 30,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 279
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 7 / 16 / 3 | 53,8 | 0,64 | 6,29 % |
| de_mirage | 5 / 11 / 4 | 39,8 | 0,58 | 5,28 % |
| de_cache | 11 / 9 / 4 | 66,4 | 0,99 | 8,88 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Playoffs
Dawgs
2:1
RED FLAG
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,7
K/D/A39 / 43 / 12
Impact8,61 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 67
- Kills
- 39
- Tode
- 43
- Assists
- 12
- K/D
- 0,91
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 28
- Headshot-Anteil
- 71,8 %
- Gesamtschaden
- 4.666
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 180
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 47,4 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 19 / 5 | 69,3 | 0,81 | 8,22 % |
| de_nuke | 12 / 13 / 5 | 68,4 | 0,87 | 9,24 % |
| de_cache | 14 / 11 / 2 | 71,5 | 1,07 | 8,35 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Dawgs
13:10
Vortex Breeze
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR55,4
K/D/A12 / 18 / 5
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 12
- Tode
- 18
- Assists
- 5
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,52
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 58,3 %
- Gesamtschaden
- 1.274
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 19
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 3
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 12 / 18 / 5 | 55,4 | 0,75 | – |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Dawgs
8:13
BackPainGang
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,8
K/D/A15 / 13 / 1
Impact8,10 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 15
- Tode
- 13
- Assists
- 1
- K/D
- 1,15
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 73,3 %
- Gesamtschaden
- 1.361
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 78
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 15 / 13 / 1 | 64,8 | 1,01 | 8,10 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Meridian
11:13
Dawgs
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR46,8
K/D/A11 / 19 / 2
Impact5,72 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 11
- Tode
- 19
- Assists
- 2
- K/D
- 0,58
- Kills / Runde
- 0,46
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 54,5 %
- Gesamtschaden
- 1.122
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 22
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 11 / 19 / 2 | 46,8 | 0,68 | 5,72 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Dawgs
1:0
HATEFUL
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
RED FLAG
6:13
Dawgs
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,2
K/D/A14 / 8 / 2
Impact8,84 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 14
- Tode
- 8
- Assists
- 2
- K/D
- 1,75
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.276
Opening-Duelle
- Versuche
- 0
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 46
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 14 / 8 / 2 | 67,2 | 1,21 | 8,84 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
WHITE CFG
13:9
Dawgs
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR42,0
K/D/A6 / 17 / 6
Impact5,64 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 6
- Tode
- 17
- Assists
- 6
- K/D
- 0,35
- Kills / Runde
- 0,27
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 924
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 29
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 6 / 17 / 6 | 42,0 | 0,56 | 5,64 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Dawgs
0:1
Gamblers
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Xellgaming
11:13
Dawgs
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR41,9
K/D/A9 / 17 / 4
Impact5,63 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 9
- Tode
- 17
- Assists
- 4
- K/D
- 0,53
- Kills / Runde
- 0,38
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 1.005
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 1
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 9 / 17 / 4 | 41,9 | 0,63 | 5,63 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Dawgs
8:13
CS04KA
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
ELG India
6:13
Dawgs
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Dawgs
13:3
TeamyoloSTB
Kein VOD
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
2 StationenTeamhistorie
BigDickRandySpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 05.10.2026
- Bis
- heute
DawgsSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute