Matchstream

Pompomdurin

Ohne aktives Team
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,85
Impact
8,33 %
Matches
2
FACEIT-Elo
–
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

NSTLGA League Season 2
0,85Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,86
42 Kills
54 Deaths
10 Assists
65,5 ADR
66,7 % Headshots
10,5 Kills / Map
2,5 Assists / Map
1,00 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,25 pro Map
3K 0,25 pro Map
4K 0,25 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,71
8,33 % Impact
0 Siege
2 Niederlagen
0,0 % Siegquote
Opening 0,81

Opening

1,3 Ø Firstkills / Map
3,3 Ø Entry-Versuche / Map
38,5 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,61
1v1 0,0 % 0 von 4
1v2 0,0 % 0 von 2
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,24

Utility

Utility & Schaden
18,2 % Utility erfolgreich
18,0 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
23,8 % Flash-Erfolgsquote
5,3 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo –
Ø Gegner-Elo –

Gespielte Maps

Inferno2×gespielt
Ø Rating0,84
Dust 21×gespielt
Ø Rating0,86
Nuke1×gespielt
Ø Rating0,87
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,85 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Nuke0,87
Meistgespielt
Inferno2×
Schwächste Map
Inferno0,84
Ausgewertete Maps4
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet NSTLGA League Season 2 · Playoffs Sable 2:0 Kitzune Division
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,86 ADR63,5 K/D/A23 / 27 / 7 Impact8,40 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
39
Kills
23
Tode
27
Assists
7
K/D
0,85
Kills / Runde
0,59
Headshots
14
Headshot-Anteil
60,9 %
Gesamtschaden
2.461

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
3
Verloren
4
Erfolgsquote
42,9 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
15
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
20,0 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
37,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno10 / 13 / 266,20,848,32 %
de_nuke13 / 14 / 560,70,878,46 %
Beendet NSTLGA League Season 2 · Playoffs Trap Castle 2:0 Kitzune Division
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,85 ADR67,6 K/D/A19 / 27 / 3 Impact8,25 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
30
Kills
19
Tode
27
Assists
3
K/D
0,70
Kills / Runde
0,63
Headshots
14
Headshot-Anteil
73,7 %
Gesamtschaden
2.020

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
2
Verloren
4
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
57
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
16,7 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
15,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 4
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno10 / 14 / 164,30,847,90 %
de_dust29 / 13 / 270,80,868,64 %
Alle Matches sehen
Beendet NSTLGA League Season 2 · Playoffs Sable 2:0 Kitzune Division
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,86 ADR63,5 K/D/A23 / 27 / 7 Impact8,40 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
39
Kills
23
Tode
27
Assists
7
K/D
0,85
Kills / Runde
0,59
Headshots
14
Headshot-Anteil
60,9 %
Gesamtschaden
2.461

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
3
Verloren
4
Erfolgsquote
42,9 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
15
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
20,0 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
37,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno10 / 13 / 266,20,848,32 %
de_nuke13 / 14 / 560,70,878,46 %
Beendet NSTLGA League Season 2 · Playoffs Trap Castle 2:0 Kitzune Division
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,85 ADR67,6 K/D/A19 / 27 / 3 Impact8,25 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
30
Kills
19
Tode
27
Assists
3
K/D
0,70
Kills / Runde
0,63
Headshots
14
Headshot-Anteil
73,7 %
Gesamtschaden
2.020

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
2
Verloren
4
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
57
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
16,7 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
15,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 4
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno10 / 14 / 164,30,847,90 %
de_dust29 / 13 / 270,80,868,64 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

Pompomdurin

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 0

Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.

Vergangenheit 1

Karriere

Teamhistorie

0 Stationen

Noch keine Teamhistorie zugeordnet.

Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.