Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,08
- Impact
- 12,45 %
- Matches
- 3
- FACEIT-Elo
-
2.078
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Anubis1×gespielt
Dust 21×gespielt
Mirage1×gespielt
Ancient0×gespielt
Cache0×gespielt
Inferno0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Mirage1,25
- Meistgespielt
- Anubis1×
- Schwächste Map
- Anubis0,95
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
MENEMEN BELEDIYESI
1:0
NT Reload
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
NT Reload
6:13
TeamyoloSTB
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR121,4
K/D/A17 / 18 / 9
Impact14,58 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 17
- Tode
- 18
- Assists
- 9
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,89
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 58,8 %
- Gesamtschaden
- 2.306
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 49
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 17 / 18 / 9 | 121,4 | 1,25 | 14,58 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
NT Reload
11:13
Stal Lukow All in Games
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,0
K/D/A16 / 21 / 9
Impact11,10 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 16
- Tode
- 21
- Assists
- 9
- K/D
- 0,76
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 43,8 %
- Gesamtschaden
- 2.016
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 71
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 16 / 21 / 9 | 84,0 | 0,95 | 11,10 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
NT Reload
1:0
Team SP
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Vortex Breeze
13:4
NT Reload
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR95,2
K/D/A13 / 17 / 6
Impact11,97 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 13
- Tode
- 17
- Assists
- 6
- K/D
- 0,76
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 76,9 %
- Gesamtschaden
- 1.619
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 9
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 13 / 17 / 6 | 95,2 | 1,04 | 11,97 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
MENEMEN BELEDIYESI
1:0
NT Reload
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
NT Reload
6:13
TeamyoloSTB
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR121,4
K/D/A17 / 18 / 9
Impact14,58 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 17
- Tode
- 18
- Assists
- 9
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,89
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 58,8 %
- Gesamtschaden
- 2.306
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 49
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 17 / 18 / 9 | 121,4 | 1,25 | 14,58 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
NT Reload
11:13
Stal Lukow All in Games
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,0
K/D/A16 / 21 / 9
Impact11,10 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 16
- Tode
- 21
- Assists
- 9
- K/D
- 0,76
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 43,8 %
- Gesamtschaden
- 2.016
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 71
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 16 / 21 / 9 | 84,0 | 0,95 | 11,10 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
NT Reload
1:0
Team SP
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Vortex Breeze
13:4
NT Reload
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR95,2
K/D/A13 / 17 / 6
Impact11,97 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 13
- Tode
- 17
- Assists
- 6
- K/D
- 0,76
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 76,9 %
- Gesamtschaden
- 1.619
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 9
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 13 / 17 / 6 | 95,2 | 1,04 | 11,97 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.