Dust 21×gespielt
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,18
- Impact
- 11,38 %
- Matches
- 1
- FACEIT-Elo
-
1.539
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Inferno1×gespielt
Mirage1×gespielt
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Inferno1,40
- Meistgespielt
- Dust 21×
- Schwächste Map
- Mirage0,72
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Playoffs
MORDECZKO BOYS
1:2
Resilix
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,4
K/D/A54 / 49 / 14
Impact11,38 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 62
- Kills
- 54
- Tode
- 49
- Assists
- 14
- K/D
- 1,10
- Kills / Runde
- 0,87
- Headshots
- 25
- Headshot-Anteil
- 46,3 %
- Gesamtschaden
- 5.757
Opening-Duelle
- Versuche
- 20
- Gewonnen
- 10
- Verloren
- 10
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 614
- Utility geworfen
- 29
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 41,4 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 68,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 4
- 4K
- 3
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 24 / 16 / 7 | 107,4 | 1,40 | 13,95 % |
| de_mirage | 10 / 16 / 5 | 57,6 | 0,72 | 8,03 % |
| de_dust2 | 20 / 17 / 2 | 118,2 | 1,37 | 12,33 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Playoffs
MORDECZKO BOYS
1:2
Resilix
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,4
K/D/A54 / 49 / 14
Impact11,38 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 62
- Kills
- 54
- Tode
- 49
- Assists
- 14
- K/D
- 1,10
- Kills / Runde
- 0,87
- Headshots
- 25
- Headshot-Anteil
- 46,3 %
- Gesamtschaden
- 5.757
Opening-Duelle
- Versuche
- 20
- Gewonnen
- 10
- Verloren
- 10
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 614
- Utility geworfen
- 29
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 41,4 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 68,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 4
- 4K
- 3
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 24 / 16 / 7 | 107,4 | 1,40 | 13,95 % |
| de_mirage | 10 / 16 / 5 | 57,6 | 0,72 | 8,03 % |
| de_dust2 | 20 / 17 / 2 | 118,2 | 1,37 | 12,33 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.