Alle Spieler
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Craze Gaming
1:0
TRCS Bokluluk
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
TRCS Bokluluk
13:11
NXT
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
VoiceCrackSquad
16:13
TRCS Bokluluk
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
TRCS Bokluluk
4:13
AHRAZ GAMING
Im Player ausgewählt
Geplant
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
TRCS Bokluluk
vs
PeterS
Im Player ausgewählt
Geplant
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
TRCS Bokluluk
vs
SLOCKO
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Craze Gaming
1:0
TRCS Bokluluk
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
TRCS Bokluluk
13:11
NXT
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
VoiceCrackSquad
16:13
TRCS Bokluluk
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
TRCS Bokluluk
4:13
AHRAZ GAMING
Mehr anzeigen
TRCS BoklulukSpieler
TRCS BoklulukSpieler
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
postal
Namenshistorie2 Namen
- postalseit 17.10.2026Aktuell
- postal_-nachgewiesen 23.08.2026 – 17.10.2026Früher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,87
- Impact
- 9,10 %
- Matches
- 3
- FACEIT-Elo
-
1.448
Statistiken
ESEA League Season 59
Gespielte Maps
Anubis3×gespielt
Ancient0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Anubis0,87
- Meistgespielt
- Anubis3×
- Schwächste Map
- Anubis0,87
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Craze Gaming
1:0
TRCS Bokluluk
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
TRCS Bokluluk
13:11
NXT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,3
K/D/A15 / 15 / 8
Impact10,83 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 15
- Tode
- 15
- Assists
- 8
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 20,0 %
- Gesamtschaden
- 2.047
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 284
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 77,8 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 15 / 15 / 8 | 85,3 | 1,01 | 10,83 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
VoiceCrackSquad
16:13
TRCS Bokluluk
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,1
K/D/A16 / 22 / 6
Impact8,02 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 16
- Tode
- 22
- Assists
- 6
- K/D
- 0,73
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 18,8 %
- Gesamtschaden
- 1.802
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 16,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 109
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 27,8 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 12,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 1 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 16 / 22 / 6 | 62,1 | 0,80 | 8,02 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
TRCS Bokluluk
4:13
AHRAZ GAMING
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,1
K/D/A10 / 15 / 2
Impact8,48 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 10
- Tode
- 15
- Assists
- 2
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.141
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 24
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 10 / 15 / 2 | 67,1 | 0,82 | 8,48 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
TRCS Bokluluk
vs
PeterS
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
TRCS Bokluluk
vs
SLOCKO
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Craze Gaming
1:0
TRCS Bokluluk
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
TRCS Bokluluk
13:11
NXT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,3
K/D/A15 / 15 / 8
Impact10,83 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 15
- Tode
- 15
- Assists
- 8
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 20,0 %
- Gesamtschaden
- 2.047
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 284
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 77,8 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 15 / 15 / 8 | 85,3 | 1,01 | 10,83 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
VoiceCrackSquad
16:13
TRCS Bokluluk
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,1
K/D/A16 / 22 / 6
Impact8,02 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 16
- Tode
- 22
- Assists
- 6
- K/D
- 0,73
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 18,8 %
- Gesamtschaden
- 1.802
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 16,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 109
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 27,8 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 12,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 1 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 16 / 22 / 6 | 62,1 | 0,80 | 8,02 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
TRCS Bokluluk
4:13
AHRAZ GAMING
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,1
K/D/A10 / 15 / 2
Impact8,48 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 10
- Tode
- 15
- Assists
- 2
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.141
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 24
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 10 / 15 / 2 | 67,1 | 0,82 | 8,48 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
2 StationenTeamhistorie
TRCS BoklulukSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.10.2026
- Bis
- heute
TRCS BoklulukSpieler
- Status
- Ehemalig
- Von
- 23.08.2026
- Bis
- 23.08.2026