postal
Namenshistorie36 Namen
- postalseit 30.10.2026Aktuell
- postal_-29.10.2026 – 30.10.2026Früher
- postal25.10.2026 – 29.10.2026Früher
- postal_-am 25.10.2026Früher
- postal24.10.2026 – 25.10.2026Früher
- postal_-23.10.2026 – 24.10.2026Früher
- postal22.10.2026 – 23.10.2026Früher
- postal_-am 22.10.2026Früher
- postalam 22.10.2026Früher
- postal_-am 22.10.2026Früher
- postal21.10.2026 – 22.10.2026Früher
- postal_-am 21.10.2026Früher
- postal20.10.2026 – 21.10.2026Früher
- postal_-am 20.10.2026Früher
- postalam 20.10.2026Früher
- postal_-am 20.10.2026Früher
- postalam 20.10.2026Früher
- postal_-am 20.10.2026Früher
- postalam 20.10.2026Früher
- postal_-am 20.10.2026Früher
- postalam 20.10.2026Früher
- postal_-am 20.10.2026Früher
- postal19.10.2026 – 20.10.2026Früher
- postal_-am 19.10.2026Früher
- postal18.10.2026 – 19.10.2026Früher
- postal_-am 18.10.2026Früher
- postalam 18.10.2026Früher
- postal_-am 18.10.2026Früher
- postalam 18.10.2026Früher
- postal_-am 18.10.2026Früher
- postalam 18.10.2026Früher
- postal_-am 18.10.2026Früher
- postal17.10.2026 – 18.10.2026Früher
- postal_-am 17.10.2026Früher
- postalam 17.10.2026Früher
- postal_-nachgewiesen 23.08.2026 – 17.10.2026Früher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,95
- Impact
- 8,90 %
- Matches
- 13
- FACEIT-Elo
-
1.755
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Anubis5×gespielt
Ancient3×gespielt
Nuke3×gespielt
Inferno1×gespielt
Mirage1×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Mirage1,30
- Meistgespielt
- Anubis5×
- Schwächste Map
- Ancient0,74
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
AWAKEN
13:9
TRCS Bokluluk
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR43,8
K/D/A10 / 17 / 0
Impact4,81 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 10
- Tode
- 17
- Assists
- 0
- K/D
- 0,59
- Kills / Runde
- 0,45
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 964
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 16,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 17
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 10 / 17 / 0 | 43,8 | 0,67 | 4,81 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
TRCS Bokluluk
9:13
GTH Elite
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,7
K/D/A21 / 17 / 5
Impact11,53 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 21
- Tode
- 17
- Assists
- 5
- K/D
- 1,24
- Kills / Runde
- 0,95
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 47,6 %
- Gesamtschaden
- 2.017
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 73
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 21 / 17 / 5 | 91,7 | 1,24 | 11,53 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
MAYRA
0:1
TRCS Bokluluk
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
RiptideOGs
3:13
TRCS Bokluluk
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR99,5
K/D/A16 / 8 / 7
Impact15,17 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 16
- Tode
- 8
- Assists
- 7
- K/D
- 2,00
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 1.592
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 44
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 16 / 8 / 7 | 99,5 | 1,39 | 15,17 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
TRCS Bokluluk
13:6
SLOCKO
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,2
K/D/A16 / 12 / 1
Impact9,68 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 16
- Tode
- 12
- Assists
- 1
- K/D
- 1,33
- Kills / Runde
- 0,84
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 1.619
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 61
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 55,6 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 16 / 12 / 1 | 85,2 | 1,18 | 9,68 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
TRCS Bokluluk
vs
THE REMNANT
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
HATEFUL
vs
TRCS Bokluluk
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
AWAKEN
13:9
TRCS Bokluluk
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR43,8
K/D/A10 / 17 / 0
Impact4,81 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 10
- Tode
- 17
- Assists
- 0
- K/D
- 0,59
- Kills / Runde
- 0,45
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 964
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 16,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 17
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 10 / 17 / 0 | 43,8 | 0,67 | 4,81 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
TRCS Bokluluk
9:13
GTH Elite
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,7
K/D/A21 / 17 / 5
Impact11,53 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 21
- Tode
- 17
- Assists
- 5
- K/D
- 1,24
- Kills / Runde
- 0,95
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 47,6 %
- Gesamtschaden
- 2.017
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 73
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 21 / 17 / 5 | 91,7 | 1,24 | 11,53 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
MAYRA
0:1
TRCS Bokluluk
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
RiptideOGs
3:13
TRCS Bokluluk
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR99,5
K/D/A16 / 8 / 7
Impact15,17 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 16
- Tode
- 8
- Assists
- 7
- K/D
- 2,00
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 1.592
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 44
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 16 / 8 / 7 | 99,5 | 1,39 | 15,17 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
TRCS Bokluluk
13:6
SLOCKO
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,2
K/D/A16 / 12 / 1
Impact9,68 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 16
- Tode
- 12
- Assists
- 1
- K/D
- 1,33
- Kills / Runde
- 0,84
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 1.619
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 61
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 55,6 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 16 / 12 / 1 | 85,2 | 1,18 | 9,68 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
TRCS Bokluluk
8:13
PeterS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR52,2
K/D/A9 / 17 / 1
Impact5,47 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 9
- Tode
- 17
- Assists
- 1
- K/D
- 0,53
- Kills / Runde
- 0,43
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 1.096
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 1
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 9 / 17 / 1 | 52,2 | 0,69 | 5,47 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Craze Gaming
1:0
TRCS Bokluluk
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
TRCS Bokluluk
13:11
NXT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,3
K/D/A15 / 15 / 8
Impact10,83 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 15
- Tode
- 15
- Assists
- 8
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 20,0 %
- Gesamtschaden
- 2.047
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 284
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 77,8 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 15 / 15 / 8 | 85,3 | 1,04 | 10,83 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
VoiceCrackSquad
16:13
TRCS Bokluluk
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,1
K/D/A16 / 22 / 6
Impact8,02 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 16
- Tode
- 22
- Assists
- 6
- K/D
- 0,73
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 18,8 %
- Gesamtschaden
- 1.802
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 16,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 109
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 27,8 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 12,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 1 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 16 / 22 / 6 | 62,1 | 0,81 | 8,02 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
TRCS Bokluluk
4:13
AHRAZ GAMING
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,1
K/D/A10 / 15 / 2
Impact8,48 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 10
- Tode
- 15
- Assists
- 2
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.141
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 24
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 10 / 15 / 2 | 67,1 | 0,85 | 8,48 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
BEUKKU
1:0
TRCS Bokluluk
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
TRCS Bokluluk
0:1
Honor Legion
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
TRCS Bokluluk
4:13
Robbers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR49,5
K/D/A7 / 14 / 1
Impact6,56 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 7
- Tode
- 14
- Assists
- 1
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,41
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 842
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 1
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 7 / 14 / 1 | 49,5 | 0,67 | 6,56 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Yokai Esports
8:13
TRCS Bokluluk
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,3
K/D/A12 / 10 / 3
Impact7,47 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 12
- Tode
- 10
- Assists
- 3
- K/D
- 1,20
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 8,3 %
- Gesamtschaden
- 1.246
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 55
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 14,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 10 / 3 | 59,3 | 0,89 | 7,47 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
ZABID
13:6
TRCS Bokluluk
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,8
K/D/A10 / 18 / 6
Impact10,22 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 10
- Tode
- 18
- Assists
- 6
- K/D
- 0,56
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.573
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 1
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 10 / 18 / 6 | 82,8 | 0,89 | 10,22 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
TRCS Bokluluk
13:6
Ez_team
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,7
K/D/A17 / 10 / 1
Impact9,84 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 17
- Tode
- 10
- Assists
- 1
- K/D
- 1,70
- Kills / Runde
- 0,89
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 52,9 %
- Gesamtschaden
- 1.781
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 30
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 17 / 10 / 1 | 93,7 | 1,30 | 9,84 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
TRCS Bokluluk
13:5
ARTICULUS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,6
K/D/A13 / 11 / 2
Impact8,98 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 13
- Tode
- 11
- Assists
- 2
- K/D
- 1,18
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 30,8 %
- Gesamtschaden
- 1.306
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 41
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 13 / 11 / 2 | 72,6 | 1,03 | 8,98 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
2 StationenTeamhistorie
TRCS BoklulukSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.10.2026
- Bis
- heute
TRCS BoklulukSpieler
- Status
- Ehemalig
- Von
- 23.08.2026
- Bis
- 23.08.2026