Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,99
- Impact
- 9,77 %
- Matches
- 4
- FACEIT-Elo
-
1.769
Statistiken
ESEA League Season 59
Gespielte Maps
Mirage2×gespielt
Ancient1×gespielt
Inferno1×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Mirage1,12
- Meistgespielt
- Mirage2×
- Schwächste Map
- Ancient0,68
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
WielkieZaglebieLubin
0:1
Lisy Gaming
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Means Machines
13:9
Lisy Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,6
K/D/A17 / 18 / 4
Impact10,14 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 17
- Tode
- 18
- Assists
- 4
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 29,4 %
- Gesamtschaden
- 1.795
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 53
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 11,1 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 46,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 17 / 18 / 4 | 81,6 | 1,06 | 10,14 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Lisy Gaming
5:13
babababa
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,3
K/D/A16 / 14 / 3
Impact11,46 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 16
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 1,14
- Kills / Runde
- 0,89
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 56,3 %
- Gesamtschaden
- 1.608
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 126
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 16 / 14 / 3 | 89,3 | 1,19 | 11,46 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
khaty
13:9
Lisy Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,4
K/D/A16 / 15 / 5
Impact10,76 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 16
- Tode
- 15
- Assists
- 5
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 25,0 %
- Gesamtschaden
- 1.747
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 180
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 72,7 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 16 / 15 / 5 | 79,4 | 1,05 | 10,76 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Lisy Gaming
4:13
TEAM OBSHAG
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR53,8
K/D/A7 / 16 / 2
Impact6,22 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 7
- Tode
- 16
- Assists
- 2
- K/D
- 0,44
- Kills / Runde
- 0,41
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 28,6 %
- Gesamtschaden
- 914
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 100
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 7 / 16 / 2 | 53,8 | 0,68 | 6,22 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Team Ketsuppi
vs
Lisy Gaming
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
WielkieZaglebieLubin
0:1
Lisy Gaming
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Means Machines
13:9
Lisy Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,6
K/D/A17 / 18 / 4
Impact10,14 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 17
- Tode
- 18
- Assists
- 4
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 29,4 %
- Gesamtschaden
- 1.795
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 53
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 11,1 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 46,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 17 / 18 / 4 | 81,6 | 1,06 | 10,14 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Lisy Gaming
5:13
babababa
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,3
K/D/A16 / 14 / 3
Impact11,46 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 16
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 1,14
- Kills / Runde
- 0,89
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 56,3 %
- Gesamtschaden
- 1.608
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 126
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 16 / 14 / 3 | 89,3 | 1,19 | 11,46 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
khaty
13:9
Lisy Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,4
K/D/A16 / 15 / 5
Impact10,76 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 16
- Tode
- 15
- Assists
- 5
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 25,0 %
- Gesamtschaden
- 1.747
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 180
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 72,7 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 16 / 15 / 5 | 79,4 | 1,05 | 10,76 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Lisy Gaming
4:13
TEAM OBSHAG
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR53,8
K/D/A7 / 16 / 2
Impact6,22 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 7
- Tode
- 16
- Assists
- 2
- K/D
- 0,44
- Kills / Runde
- 0,41
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 28,6 %
- Gesamtschaden
- 914
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 100
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 7 / 16 / 2 | 53,8 | 0,68 | 6,22 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Lisy GamingSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.10.2026
- Bis
- heute