Matchstream
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,01
Impact
9,84 %
Matches
22
FACEIT-Elo
3.639
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

EU ECL S52 Cup 8
1,07Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,04
78 Kills
71 Deaths
27 Assists
82,0 ADR
51,3 % Headshots
15,6 Kills / Map
5,4 Assists / Map
2,20 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 3,60 pro Map
3K 0,80 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 1,01
11,31 % Impact
1 Siege
1 Niederlagen
50,0 % Siegquote
Opening 0,88

Opening

1,8 Ø Firstkills / Map
4,0 Ø Entry-Versuche / Map
45,0 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,17
1v1 50,0 % 2 von 4
1v2 33,3 % 1 von 3
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,83

Utility

Utility & Schaden
27,8 % Utility erfolgreich
98,2 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
40,0 % Flash-Erfolgsquote
9,0 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 3.639
Ø Gegner-Elo 3.271

Gespielte Maps

Ancient2×gespielt
Ø Rating0,96
Nuke2×gespielt
Ø Rating1,09
Cache1×gespielt
Ø Rating1,28
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,07 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Cache1,28
Meistgespielt
Ancient2×
Schwächste Map
Ancient0,96
Ausgewertete Maps5
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Advanced · Regular Privateer 16:14 DimoniX Esports
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,19 ADR87,4 K/D/A26 / 21 / 3 Impact11,14 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
30
Kills
26
Tode
21
Assists
3
K/D
1,24
Kills / Runde
0,87
Headshots
15
Headshot-Anteil
57,7 %
Gesamtschaden
2.621

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
5
Verloren
4
Erfolgsquote
55,6 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
186
Utility geworfen
14
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
42,9 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
10
Flash-Erfolgsquote
76,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke26 / 21 / 387,41,1911,14 %
Beendet ESEA League Season 59 · Advanced · Regular MTX 13:10 Privateer
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,71 ADR63,7 K/D/A9 / 16 / 4 Impact7,85 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
9
Tode
16
Assists
4
K/D
0,56
Kills / Runde
0,39
Headshots
3
Headshot-Anteil
33,3 %
Gesamtschaden
1.465

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
108
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
28,6 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
42,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke9 / 16 / 463,70,717,85 %
Beendet EU ECL S52 Cup 8 · EU ECL S52 Cup 8 - Group 1 The Last Resort 1:2 Privateer
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,21 ADR87,6 K/D/A52 / 38 / 15 Impact12,18 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
63
Kills
52
Tode
38
Assists
15
K/D
1,37
Kills / Runde
0,83
Headshots
33
Headshot-Anteil
63,5 %
Gesamtschaden
5.521

Opening-Duelle

Versuche
12
Gewonnen
6
Verloren
6
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
323
Utility geworfen
23
Utility erfolgreich
9
Utility-Erfolgsquote
39,1 %
Flashbangs geworfen
21
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
42,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
10
3K
4
4K
0
5K
0
MVPs
9

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient15 / 14 / 280,01,0510,66 %
de_cache18 / 11 / 485,21,2811,59 %
de_nuke19 / 13 / 997,61,3014,29 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Advanced · Regular Privateer 16:14 DimoniX Esports
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,19 ADR87,4 K/D/A26 / 21 / 3 Impact11,14 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
30
Kills
26
Tode
21
Assists
3
K/D
1,24
Kills / Runde
0,87
Headshots
15
Headshot-Anteil
57,7 %
Gesamtschaden
2.621

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
5
Verloren
4
Erfolgsquote
55,6 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
186
Utility geworfen
14
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
42,9 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
10
Flash-Erfolgsquote
76,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke26 / 21 / 387,41,1911,14 %
Beendet ESEA League Season 59 · Advanced · Regular MTX 13:10 Privateer
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,71 ADR63,7 K/D/A9 / 16 / 4 Impact7,85 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
9
Tode
16
Assists
4
K/D
0,56
Kills / Runde
0,39
Headshots
3
Headshot-Anteil
33,3 %
Gesamtschaden
1.465

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
108
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
28,6 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
42,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke9 / 16 / 463,70,717,85 %
Beendet EU ECL S52 Cup 8 · EU ECL S52 Cup 8 - Group 1 The Last Resort 1:2 Privateer
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,21 ADR87,6 K/D/A52 / 38 / 15 Impact12,18 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
63
Kills
52
Tode
38
Assists
15
K/D
1,37
Kills / Runde
0,83
Headshots
33
Headshot-Anteil
63,5 %
Gesamtschaden
5.521

Opening-Duelle

Versuche
12
Gewonnen
6
Verloren
6
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
323
Utility geworfen
23
Utility erfolgreich
9
Utility-Erfolgsquote
39,1 %
Flashbangs geworfen
21
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
42,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
10
3K
4
4K
0
5K
0
MVPs
9

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient15 / 14 / 280,01,0510,66 %
de_cache18 / 11 / 485,21,2811,59 %
de_nuke19 / 13 / 997,61,3014,29 %
Beendet EU ECL S52 Cup 8 · EU ECL S52 Cup 8 - Group 1 The Last Resort 2:0 Privateer
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,87 ADR73,5 K/D/A26 / 33 / 12 Impact10,08 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
45
Kills
26
Tode
33
Assists
12
K/D
0,79
Kills / Runde
0,58
Headshots
7
Headshot-Anteil
26,9 %
Gesamtschaden
3.315

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
3
Verloren
5
Erfolgsquote
37,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
168
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
7,7 %
Flashbangs geworfen
24
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
37,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
8
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient14 / 18 / 775,90,8810,43 %
de_nuke12 / 15 / 571,10,869,69 %
Beendet ESEA League Season 58 · Advanced · Regular Privateer Gaming 10:13 EsportBERG
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,95 ADR80,4 K/D/A15 / 18 / 5 Impact10,27 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
15
Tode
18
Assists
5
K/D
0,83
Kills / Runde
0,65
Headshots
9
Headshot-Anteil
60,0 %
Gesamtschaden
1.849

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
4
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
18
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
27,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis15 / 18 / 580,40,9510,27 %
Beendet ESEA League Season 58 · Advanced · Regular LPH Gaming 13:9 Privateer Gaming
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,81 ADR56,2 K/D/A13 / 17 / 5 Impact7,81 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
13
Tode
17
Assists
5
K/D
0,76
Kills / Runde
0,59
Headshots
9
Headshot-Anteil
69,2 %
Gesamtschaden
1.237

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
3
Verloren
4
Erfolgsquote
42,9 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
165
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
20,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno13 / 17 / 556,20,817,81 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

Prime

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

7 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.