Pryan3ch-
Namenshistorie2 Namen
- Pryan3ch-nachgewiesen seit 21.07.2026Aktuell
- Pryan3ch-bis 14.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,01
- Impact
- 10,54 %
- Matches
- 17
- FACEIT-Elo
-
3.132
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Nuke7×gespielt
Dust 26×gespielt
Mirage5×gespielt
Ancient4×gespielt
Cache2×gespielt
Anubis0×gespielt
Inferno0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Dust 21,08
- Meistgespielt
- Nuke7×
- Schwächste Map
- Cache0,86
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
TEAM GELO
vs
NEXORA
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
NEXORA
vs
Fortress
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
NEXORA
vs
IMAPROBLEM
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
NEXORA
vs
Esport BERG
Cast fehlt
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
YOUNGLINGS
13:4
NEXORA
VOD ansehen +5
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,5
K/D/A8 / 15 / 3
Impact7,17 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 8
- Tode
- 15
- Assists
- 3
- K/D
- 0,53
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 961
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 54
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 8 / 15 / 3 | 56,5 | 0,70 | 7,17 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Playoffs
Esport BERG
2:0
NEXORA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,5
K/D/A24 / 33 / 6
Impact8,32 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 24
- Tode
- 33
- Assists
- 6
- K/D
- 0,73
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 2.729
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 376
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 12 / 15 / 1 | 62,2 | 0,84 | 7,58 % |
| de_ancient | 12 / 18 / 5 | 70,8 | 0,83 | 9,03 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Playoffs
DINERO LFO
1:2
NEXORA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,2
K/D/A58 / 45 / 13
Impact11,91 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 67
- Kills
- 58
- Tode
- 45
- Assists
- 13
- K/D
- 1,29
- Kills / Runde
- 0,87
- Headshots
- 36
- Headshot-Anteil
- 62,1 %
- Gesamtschaden
- 6.071
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 63,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 550
- Utility geworfen
- 28
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 21,4 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 47,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 12
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 11
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 13 / 17 / 6 | 79,8 | 0,91 | 11,04 % |
| de_dust2 | 21 / 14 / 4 | 92,1 | 1,31 | 11,93 % |
| de_mirage | 24 / 14 / 3 | 98,8 | 1,39 | 12,66 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Playoffs
NEXORA
2:1
Rounds
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,5
K/D/A47 / 37 / 7
Impact11,66 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 57
- Kills
- 47
- Tode
- 37
- Assists
- 7
- K/D
- 1,27
- Kills / Runde
- 0,82
- Headshots
- 28
- Headshot-Anteil
- 59,6 %
- Gesamtschaden
- 5.164
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 77,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 165
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 30,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 10 / 15 / 1 | 75,8 | 0,85 | 8,91 % |
| de_dust2 | 20 / 8 / 3 | 107,8 | 1,59 | 15,18 % |
| de_mirage | 17 / 14 / 3 | 87,9 | 1,15 | 10,91 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Playoffs
Drama eSports
2:0
NEXORA
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,9
K/D/A16 / 28 / 7
Impact8,06 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 16
- Tode
- 28
- Assists
- 7
- K/D
- 0,57
- Kills / Runde
- 0,42
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 87,5 %
- Gesamtschaden
- 2.237
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 176
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 23,1 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 45,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 7 / 12 / 4 | 59,0 | 0,70 | 8,89 % |
| de_ancient | 9 / 16 / 3 | 58,8 | 0,71 | 7,31 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
TEAM GELO
vs
NEXORA
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
NEXORA
vs
Fortress
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
NEXORA
vs
IMAPROBLEM
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
NEXORA
vs
Esport BERG
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
YOUNGLINGS
13:4
NEXORA
VOD ansehen +5
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,5
K/D/A8 / 15 / 3
Impact7,17 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 8
- Tode
- 15
- Assists
- 3
- K/D
- 0,53
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 961
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 54
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 8 / 15 / 3 | 56,5 | 0,70 | 7,17 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Playoffs
Esport BERG
2:0
NEXORA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,5
K/D/A24 / 33 / 6
Impact8,32 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 24
- Tode
- 33
- Assists
- 6
- K/D
- 0,73
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 2.729
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 376
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 12 / 15 / 1 | 62,2 | 0,84 | 7,58 % |
| de_ancient | 12 / 18 / 5 | 70,8 | 0,83 | 9,03 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Playoffs
DINERO LFO
1:2
NEXORA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,2
K/D/A58 / 45 / 13
Impact11,91 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 67
- Kills
- 58
- Tode
- 45
- Assists
- 13
- K/D
- 1,29
- Kills / Runde
- 0,87
- Headshots
- 36
- Headshot-Anteil
- 62,1 %
- Gesamtschaden
- 6.071
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 63,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 550
- Utility geworfen
- 28
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 21,4 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 47,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 12
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 11
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 13 / 17 / 6 | 79,8 | 0,91 | 11,04 % |
| de_dust2 | 21 / 14 / 4 | 92,1 | 1,31 | 11,93 % |
| de_mirage | 24 / 14 / 3 | 98,8 | 1,39 | 12,66 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Playoffs
NEXORA
2:1
Rounds
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,5
K/D/A47 / 37 / 7
Impact11,66 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 57
- Kills
- 47
- Tode
- 37
- Assists
- 7
- K/D
- 1,27
- Kills / Runde
- 0,82
- Headshots
- 28
- Headshot-Anteil
- 59,6 %
- Gesamtschaden
- 5.164
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 77,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 165
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 30,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 10 / 15 / 1 | 75,8 | 0,85 | 8,91 % |
| de_dust2 | 20 / 8 / 3 | 107,8 | 1,59 | 15,18 % |
| de_mirage | 17 / 14 / 3 | 87,9 | 1,15 | 10,91 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Playoffs
Drama eSports
2:0
NEXORA
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,9
K/D/A16 / 28 / 7
Impact8,06 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 16
- Tode
- 28
- Assists
- 7
- K/D
- 0,57
- Kills / Runde
- 0,42
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 87,5 %
- Gesamtschaden
- 2.237
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 176
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 23,1 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 45,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 7 / 12 / 4 | 59,0 | 0,70 | 8,89 % |
| de_ancient | 9 / 16 / 3 | 58,8 | 0,71 | 7,31 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Playoffs
NEXORA
2:0
eSuba
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,9
K/D/A30 / 34 / 7
Impact9,30 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 30
- Tode
- 34
- Assists
- 7
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 53,3 %
- Gesamtschaden
- 3.169
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 72,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 280
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 35,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 35,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 15 / 17 / 3 | 64,0 | 0,88 | 8,54 % |
| de_nuke | 15 / 17 / 4 | 77,7 | 0,98 | 10,18 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
Fortress
14:16
NEXORA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,8
K/D/A20 / 22 / 8
Impact10,27 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 20
- Tode
- 22
- Assists
- 8
- K/D
- 0,91
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 2.513
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 375
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 52,4 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 20 / 22 / 8 | 83,8 | 0,99 | 10,27 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
NEXORA
13:6
Falcons Force
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR107,0
K/D/A17 / 12 / 6
Impact13,86 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 17
- Tode
- 12
- Assists
- 6
- K/D
- 1,42
- Kills / Runde
- 0,89
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 64,7 %
- Gesamtschaden
- 2.033
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 197
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 17 / 12 / 6 | 107,0 | 1,31 | 13,86 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
WAVE Esports
10:13
NEXORA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,7
K/D/A14 / 15 / 8
Impact11,02 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 14
- Tode
- 15
- Assists
- 8
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 1.717
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 36
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 14 / 15 / 8 | 74,7 | 0,94 | 11,02 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
NEXORA
13:9
Subtop De France
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,6
K/D/A17 / 15 / 3
Impact10,50 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 17
- Tode
- 15
- Assists
- 3
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 47,1 %
- Gesamtschaden
- 1.598
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 4
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 12,5 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 17 / 15 / 3 | 72,6 | 1,07 | 10,50 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
NEXORA
7:13
B8 Academy
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,7
K/D/A13 / 14 / 5
Impact11,38 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 13
- Tode
- 14
- Assists
- 5
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 61,5 %
- Gesamtschaden
- 1.714
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 13 / 14 / 5 | 85,7 | 1,00 | 11,38 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
NEXORA
8:13
ZOTIX
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,2
K/D/A12 / 15 / 5
Impact9,55 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 12
- Tode
- 15
- Assists
- 5
- K/D
- 0,80
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.328
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 43
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 12 / 15 / 5 | 63,2 | 0,83 | 9,55 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
KUUSAMOgg
13:11
NEXORA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,6
K/D/A16 / 20 / 6
Impact10,25 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 16
- Tode
- 20
- Assists
- 6
- K/D
- 0,80
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.647
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 103
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 57,1 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 16,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 16 / 20 / 6 | 68,6 | 0,89 | 10,25 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
NEXORA
4:13
NEW VISION
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,1
K/D/A10 / 15 / 5
Impact12,50 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 10
- Tode
- 15
- Assists
- 5
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 1.396
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 129
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 75,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 10 / 15 / 5 | 82,1 | 0,88 | 12,50 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
NEXORA
13:9
Glitchtech
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,6
K/D/A21 / 15 / 3
Impact11,11 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 21
- Tode
- 15
- Assists
- 3
- K/D
- 1,40
- Kills / Runde
- 0,95
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.971
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 192
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 54,5 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 21 / 15 / 3 | 89,6 | 1,28 | 11,11 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
NEXORA
13:4
FAST LAYNERS LFO
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR122,1
K/D/A20 / 10 / 4
Impact15,25 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 20
- Tode
- 10
- Assists
- 4
- K/D
- 2,00
- Kills / Runde
- 1,18
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 2.075
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 69
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 23,1 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 20 / 10 / 4 | 122,1 | 1,56 | 15,25 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
2 StationenTeamhistorie
NEXORASpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute
ArchSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 10.08.2026
- Bis
- heute