Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,27
- Impact
- 11,43 %
- Matches
- 1
- FACEIT-Elo
-
1.455
Statistiken
DACH CS Masters Season 3
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 5 · SPK6
NYXIA-EREBOS
2:0
KOPFSHOOTAZ
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR98,1
K/D/A37 / 29 / 3
Impact11,43 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 37
- Tode
- 29
- Assists
- 3
- K/D
- 1,28
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 25
- Headshot-Anteil
- 67,6 %
- Gesamtschaden
- 3.496
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 2 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 21 / 15 / 1 | 79,3 | 1,20 | 10,96 % |
| de_dust2 | 16 / 14 / 2 | 116,8 | 1,38 | 12,11 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK6 - Gruppe F
Underdogs
2:0
KOPFSHOOTAZ
Kein VOD
DACH CS Masters Season 5 · SPK6 - Gruppe F
KOPFSHOOTAZ
2:0
Eternal
Kein VOD
DACH CS Masters Season 4 · SPK5
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,4
K/D/A60 / 55 / 15
Impact10,67 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 76
- Kills
- 60
- Tode
- 55
- Assists
- 15
- K/D
- 1,09
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 43
- Headshot-Anteil
- 71,7 %
- Gesamtschaden
- 6.312
Opening-Duelle
- Versuche
- 21
- Gewonnen
- 14
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 108
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 43,8 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 41,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 4
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 35 / 23 / 7 | 110,4 | 1,39 | 13,73 % |
| de_overpass | 11 / 17 / 4 | 56,1 | 0,76 | 7,28 % |
| de_mirage | 14 / 15 / 4 | 65,8 | 0,91 | 9,10 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5
99in5
1:2
KOPFSHOOTAZ
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,9
K/D/A43 / 54 / 14
Impact8,88 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 71
- Kills
- 43
- Tode
- 54
- Assists
- 14
- K/D
- 0,80
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 33
- Headshot-Anteil
- 76,7 %
- Gesamtschaden
- 4.931
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 73
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 41,7 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 12 / 22 / 8 | 58,3 | 0,72 | 8,08 % |
| de_inferno | 15 / 16 / 4 | 77,9 | 1,04 | 10,48 % |
| de_overpass | 16 / 16 / 2 | 76,5 | 1,01 | 8,57 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 5 · SPK6
NYXIA-EREBOS
2:0
KOPFSHOOTAZ
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR98,1
K/D/A37 / 29 / 3
Impact11,43 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 37
- Tode
- 29
- Assists
- 3
- K/D
- 1,28
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 25
- Headshot-Anteil
- 67,6 %
- Gesamtschaden
- 3.496
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 2 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 21 / 15 / 1 | 79,3 | 1,20 | 10,96 % |
| de_dust2 | 16 / 14 / 2 | 116,8 | 1,38 | 12,11 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK6 - Gruppe F
Underdogs
2:0
KOPFSHOOTAZ
Kein VOD
DACH CS Masters Season 5 · SPK6 - Gruppe F
KOPFSHOOTAZ
2:0
Eternal
Kein VOD
DACH CS Masters Season 4 · SPK5
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,4
K/D/A60 / 55 / 15
Impact10,67 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 76
- Kills
- 60
- Tode
- 55
- Assists
- 15
- K/D
- 1,09
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 43
- Headshot-Anteil
- 71,7 %
- Gesamtschaden
- 6.312
Opening-Duelle
- Versuche
- 21
- Gewonnen
- 14
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 108
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 43,8 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 41,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 4
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 35 / 23 / 7 | 110,4 | 1,39 | 13,73 % |
| de_overpass | 11 / 17 / 4 | 56,1 | 0,76 | 7,28 % |
| de_mirage | 14 / 15 / 4 | 65,8 | 0,91 | 9,10 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5
99in5
1:2
KOPFSHOOTAZ
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,9
K/D/A43 / 54 / 14
Impact8,88 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 71
- Kills
- 43
- Tode
- 54
- Assists
- 14
- K/D
- 0,80
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 33
- Headshot-Anteil
- 76,7 %
- Gesamtschaden
- 4.931
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 73
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 41,7 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 12 / 22 / 8 | 58,3 | 0,72 | 8,08 % |
| de_inferno | 15 / 16 / 4 | 77,9 | 1,04 | 10,48 % |
| de_overpass | 16 / 16 / 2 | 76,5 | 1,01 | 8,57 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5
AOG
2:1
KOPFSHOOTAZ
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,5
K/D/A42 / 42 / 11
Impact9,65 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 58
- Kills
- 42
- Tode
- 42
- Assists
- 11
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 29
- Headshot-Anteil
- 69,0 %
- Gesamtschaden
- 4.596
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 4
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 3
- 1v2
- 0 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 18 / 11 / 3 | 88,6 | 1,26 | 10,83 % |
| de_nuke | 8 / 14 / 1 | 48,8 | 0,70 | 5,85 % |
| de_train | 16 / 17 / 7 | 95,0 | 1,14 | 11,60 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5
TEAMZAHNRAD
1:2
KOPFSHOOTAZ
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,8
K/D/A36 / 42 / 11
Impact8,97 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 57
- Kills
- 36
- Tode
- 42
- Assists
- 11
- K/D
- 0,86
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 23
- Headshot-Anteil
- 63,9 %
- Gesamtschaden
- 3.872
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 38,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 10
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 14 / 10 / 4 | 82,8 | 1,17 | 12,32 % |
| de_nuke | 12 / 15 / 2 | 65,5 | 0,88 | 7,84 % |
| de_overpass | 10 / 17 / 5 | 58,1 | 0,75 | 7,27 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5
4Fame
1:2
KOPFSHOOTAZ
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,2
K/D/A60 / 42 / 11
Impact12,45 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 60
- Kills
- 60
- Tode
- 42
- Assists
- 11
- K/D
- 1,43
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 49
- Headshot-Anteil
- 81,7 %
- Gesamtschaden
- 5.739
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 0
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 9
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 11
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 15 / 11 / 0 | 76,7 | 1,15 | 9,27 % |
| de_inferno | 21 / 16 / 3 | 94,0 | 1,27 | 12,05 % |
| de_nuke | 24 / 15 / 8 | 111,9 | 1,42 | 15,29 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe R
KOPFSHOOTAZ
2:1
Leaf Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,4
K/D/A57 / 52 / 9
Impact9,49 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 70
- Kills
- 57
- Tode
- 52
- Assists
- 9
- K/D
- 1,10
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 44
- Headshot-Anteil
- 77,2 %
- Gesamtschaden
- 5.777
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 8
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 3 / 5
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 5
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 25 / 16 / 5 | 115,2 | 1,44 | 13,26 % |
| de_inferno | 20 / 20 / 2 | 86,9 | 1,13 | 9,24 % |
| de_train | 12 / 16 / 2 | 48,2 | 0,73 | 6,28 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe R
normalOder
0:2
KOPFSHOOTAZ
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR101,7
K/D/A42 / 28 / 9
Impact12,56 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 42
- Tode
- 28
- Assists
- 9
- K/D
- 1,50
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 52,4 %
- Gesamtschaden
- 4.324
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 25 / 15 / 4 | 115,2 | 1,44 | 13,61 % |
| de_mirage | 17 / 13 / 5 | 88,2 | 1,21 | 11,28 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe R
KOPFSHOOTAZ
2:0
NoYou
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,0
K/D/A32 / 19 / 7
Impact11,47 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 32
- Tode
- 19
- Assists
- 7
- K/D
- 1,68
- Kills / Runde
- 0,89
- Headshots
- 23
- Headshot-Anteil
- 71,9 %
- Gesamtschaden
- 3.329
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 72,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 20 / 14 / 4 | 105,1 | 1,33 | 13,03 % |
| de_train | 12 / 5 / 3 | 74,8 | 1,28 | 9,29 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe R
Gulasch Gaming
0:2
KOPFSHOOTAZ
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR95,3
K/D/A39 / 26 / 7
Impact12,05 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 39
- Tode
- 26
- Assists
- 7
- K/D
- 1,50
- Kills / Runde
- 0,95
- Headshots
- 33
- Headshot-Anteil
- 84,6 %
- Gesamtschaden
- 3.888
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 0
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 20 / 14 / 3 | 89,3 | 1,24 | 11,16 % |
| de_dust2 | 19 / 12 / 4 | 101,2 | 1,35 | 13,07 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe R
KOPFSHOOTAZ
2:0
Team_RG
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,2
K/D/A41 / 38 / 8
Impact10,60 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 48
- Kills
- 41
- Tode
- 38
- Assists
- 8
- K/D
- 1,08
- Kills / Runde
- 0,85
- Headshots
- 28
- Headshot-Anteil
- 68,3 %
- Gesamtschaden
- 3.992
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 54,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 25 / 16 / 2 | 85,5 | 1,28 | 11,06 % |
| de_dust2 | 16 / 22 / 6 | 80,8 | 0,97 | 10,14 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe R
SYNRGY ESPORTS
2:0
KOPFSHOOTAZ
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,8
K/D/A26 / 36 / 8
Impact8,23 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 46
- Kills
- 26
- Tode
- 36
- Assists
- 8
- K/D
- 0,72
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 69,2 %
- Gesamtschaden
- 3.164
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 63,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 0
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 12 / 20 / 3 | 66,3 | 0,81 | 7,30 % |
| de_overpass | 14 / 16 / 5 | 71,3 | 0,91 | 9,15 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK6
KOPFSHOOTAZ
0:2
TSA Oldies
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,3
K/D/A29 / 33 / 8
Impact8,97 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 29
- Tode
- 33
- Assists
- 8
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 65,5 %
- Gesamtschaden
- 3.000
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 51
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 14 / 16 / 4 | 62,2 | 0,86 | 8,20 % |
| de_dust2 | 15 / 17 / 4 | 78,4 | 1,02 | 9,85 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK6
KOPFSHOOTAZ
2:1
Koka Koala
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,9
K/D/A56 / 39 / 14
Impact11,89 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 58
- Kills
- 56
- Tode
- 39
- Assists
- 14
- K/D
- 1,44
- Kills / Runde
- 0,97
- Headshots
- 42
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 5.176
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 62
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 57,1 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 71,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 2 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 4
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 9 / 14 / 4 | 73,1 | 0,88 | 9,38 % |
| de_inferno | 23 / 16 / 6 | 80,8 | 1,21 | 11,93 % |
| de_mirage | 24 / 9 / 4 | 112,7 | 1,58 | 13,82 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK6 - Gruppe A
KOPFSHOOTAZ
2:1
Oldschool
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,0
K/D/A45 / 42 / 11
Impact9,72 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 57
- Kills
- 45
- Tode
- 42
- Assists
- 11
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 30
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 4.859
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 26
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 4
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 17 / 13 / 5 | 101,6 | 1,26 | 11,29 % |
| de_inferno | 11 / 15 / 4 | 68,6 | 0,86 | 7,93 % |
| de_anubis | 17 / 14 / 2 | 84,7 | 1,19 | 9,88 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK6 - Gruppe A
Koka Koala
2:0
KOPFSHOOTAZ
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,7
K/D/A27 / 40 / 13
Impact8,83 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 46
- Kills
- 27
- Tode
- 40
- Assists
- 13
- K/D
- 0,68
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 59,3 %
- Gesamtschaden
- 3.211
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 46,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 6 / 15 / 2 | 43,6 | 0,62 | 5,23 % |
| de_dust2 | 21 / 25 / 11 | 83,8 | 1,03 | 10,75 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK6 - Gruppe A
KOPFSHOOTAZ
2:0
lil Pandas
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR113,5
K/D/A45 / 25 / 7
Impact13,83 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 45
- Tode
- 25
- Assists
- 7
- K/D
- 1,80
- Kills / Runde
- 1,15
- Headshots
- 40
- Headshot-Anteil
- 88,9 %
- Gesamtschaden
- 4.486
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 70,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 44
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 0
- 4K
- 2
- 5K
- 1
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 29 / 13 / 3 | 133,0 | 1,63 | 15,53 % |
| de_inferno | 16 / 12 / 4 | 94,0 | 1,24 | 11,85 % |
Ranking Cup Ausgabe 3 · SkinBaron Ranking Cup 3 - Sign Up auf DACHCSde
AEX-Main
1:0
valoxd
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR102,1
K/D/A25 / 16 / 3
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 25
- Tode
- 16
- Assists
- 3
- K/D
- 1,56
- Kills / Runde
- 1,19
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 72,0 %
- Gesamtschaden
- 2.144
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 51
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 25 / 16 / 3 | 102,1 | 1,40 | – |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
4 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 4
Karriere
1 StationenTeamhistorie
KOPFSHOOTAZSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 17.05.2025
- Bis
- heute