Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,70
- Impact
- 6,07 %
- Matches
- 6
- FACEIT-Elo
-
605
Statistiken
ESEA League Season 59
Gespielte Maps
Anubis3×gespielt
Dust 22×gespielt
Ancient1×gespielt
Cache0×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Anubis0,71
- Meistgespielt
- Anubis3×
- Schwächste Map
- Dust 20,66
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
RAVENS
0:1
LOWTABERS
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
LOWTABERS
2:13
WICHURA-ESPORT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR99,3
K/D/A13 / 13 / 1
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 13
- Tode
- 13
- Assists
- 1
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,87
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 46,2 %
- Gesamtschaden
- 1.489
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 6
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 13 / 13 / 1 | 99,3 | 1,21 | – |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Collaterals
13:1
LOWTABERS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR34,6
K/D/A5 / 13 / 4
Impact7,48 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 5
- Tode
- 13
- Assists
- 4
- K/D
- 0,38
- Kills / Runde
- 0,36
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 20,0 %
- Gesamtschaden
- 485
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 5 / 13 / 4 | 34,6 | 0,58 | 7,48 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
LOWTABERS
0:13
NT Reload
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,1
K/D/A8 / 13 / 0
Impact6,48 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 13
- Kills
- 8
- Tode
- 13
- Assists
- 0
- K/D
- 0,62
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- 833
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 0
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 8 / 13 / 0 | 64,1 | 0,83 | 6,48 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
team mogged
13:5
LOWTABERS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR36,2
K/D/A3 / 15 / 3
Impact4,97 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 3
- Tode
- 15
- Assists
- 3
- K/D
- 0,20
- Kills / Runde
- 0,17
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 651
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 11
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 3 / 15 / 3 | 36,2 | 0,51 | 4,97 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
LOWTABERS
vs
Flame Soldiers A
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
LOWTABERS
vs
ZMDK
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
RAVENS
0:1
LOWTABERS
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
LOWTABERS
2:13
WICHURA-ESPORT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR99,3
K/D/A13 / 13 / 1
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 13
- Tode
- 13
- Assists
- 1
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,87
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 46,2 %
- Gesamtschaden
- 1.489
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 6
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 13 / 13 / 1 | 99,3 | 1,21 | – |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Collaterals
13:1
LOWTABERS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR34,6
K/D/A5 / 13 / 4
Impact7,48 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 5
- Tode
- 13
- Assists
- 4
- K/D
- 0,38
- Kills / Runde
- 0,36
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 20,0 %
- Gesamtschaden
- 485
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 5 / 13 / 4 | 34,6 | 0,58 | 7,48 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
LOWTABERS
0:13
NT Reload
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,1
K/D/A8 / 13 / 0
Impact6,48 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 13
- Kills
- 8
- Tode
- 13
- Assists
- 0
- K/D
- 0,62
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- 833
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 0
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 8 / 13 / 0 | 64,1 | 0,83 | 6,48 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
team mogged
13:5
LOWTABERS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR36,2
K/D/A3 / 15 / 3
Impact4,97 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 3
- Tode
- 15
- Assists
- 3
- K/D
- 0,20
- Kills / Runde
- 0,17
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 651
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 11
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 3 / 15 / 3 | 36,2 | 0,51 | 4,97 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
LOWTABERS
3:13
Five Stars
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,9
K/D/A6 / 14 / 4
Impact7,71 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 6
- Tode
- 14
- Assists
- 4
- K/D
- 0,43
- Kills / Runde
- 0,38
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 959
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 96
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 6 / 14 / 4 | 59,9 | 0,70 | 7,71 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Team Drankhausen
13:3
LOWTABERS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR31,2
K/D/A5 / 14 / 1
Impact4,12 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 5
- Tode
- 14
- Assists
- 1
- K/D
- 0,36
- Kills / Runde
- 0,31
- Headshots
- 0
- Headshot-Anteil
- 0,0 %
- Gesamtschaden
- 499
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 16
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 5 / 14 / 1 | 31,2 | 0,55 | 4,12 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
LOWTABERSSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 05.10.2026
- Bis
- heute