SirPul
Namenshistorie2 Namen
- SirPulaktueller NameAktuell
- Pulbis 22.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- –
- Impact
- –
- Matches
- 0
- FACEIT-Elo
-
1.698
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe Q
Inter Freiburg
0:2
OBG-Yellow
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,2
K/D/A32 / 33 / 9
Impact9,74 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 32
- Tode
- 33
- Assists
- 9
- K/D
- 0,97
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 46,9 %
- Gesamtschaden
- 3.475
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 11,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 209
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 47,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 15 / 16 / 5 | 76,7 | 0,99 | 9,60 % |
| de_ancient | 17 / 17 / 4 | 77,7 | 1,03 | 9,88 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe Q
4Fame
2:1
Inter Freiburg
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,5
K/D/A43 / 46 / 16
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 63
- Kills
- 43
- Tode
- 46
- Assists
- 16
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 26
- Headshot-Anteil
- 60,5 %
- Gesamtschaden
- 4.900
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 64,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 212
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 27,8 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 54,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_train | 13 / 13 / 9 | 75,7 | 0,97 | 10,73 % |
| de_inferno | 13 / 17 / 1 | 73,2 | 0,94 | – |
| de_dust2 | 17 / 16 / 6 | 83,5 | 1,08 | 11,53 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe Q
Inter Freiburg
0:2
OBG-Yellow
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,2
K/D/A32 / 33 / 9
Impact9,74 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 32
- Tode
- 33
- Assists
- 9
- K/D
- 0,97
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 46,9 %
- Gesamtschaden
- 3.475
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 11,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 209
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 47,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 15 / 16 / 5 | 76,7 | 0,99 | 9,60 % |
| de_ancient | 17 / 17 / 4 | 77,7 | 1,03 | 9,88 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe Q
4Fame
2:1
Inter Freiburg
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,5
K/D/A43 / 46 / 16
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 63
- Kills
- 43
- Tode
- 46
- Assists
- 16
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 26
- Headshot-Anteil
- 60,5 %
- Gesamtschaden
- 4.900
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 64,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 212
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 27,8 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 54,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_train | 13 / 13 / 9 | 75,7 | 0,97 | 10,73 % |
| de_inferno | 13 / 17 / 1 | 73,2 | 0,94 | – |
| de_dust2 | 17 / 16 / 6 | 83,5 | 1,08 | 11,53 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.