beetroot
Namenshistorie24 Namen
- beetrootseit 28.09.2026Aktuell
- grrnadeam 28.09.2026Früher
- beetroot27.09.2026 – 28.09.2026Früher
- grrnadeam 27.09.2026Früher
- beetrootam 27.09.2026Früher
- grrnadeam 27.09.2026Früher
- peterpeanutam 27.09.2026Früher
- beetrootam 27.09.2026Früher
- peterpeanutam 27.09.2026Früher
- beetrootam 27.09.2026Früher
- diplodocusam 27.09.2026Früher
- grrnadeam 27.09.2026Früher
- diplodocusam 27.09.2026Früher
- grrnadeam 27.09.2026Früher
- peterpeanutam 27.09.2026Früher
- diplodocusam 27.09.2026Früher
- grrnadeam 27.09.2026Früher
- diplodocusam 27.09.2026Früher
- grrnadeam 27.09.2026Früher
- peterpeanutam 27.09.2026Früher
- beetrootam 27.09.2026Früher
- grrnadeam 27.09.2026Früher
- pulloxbis 27.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
- pulloxbis 14.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,05
- Impact
- 10,36 %
- Matches
- 2
- FACEIT-Elo
-
2.490
Statistiken
ESEA League Season 56
Gespielte Maps
Mirage1×gespielt
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Mirage1,06
- Meistgespielt
- Mirage1×
- Schwächste Map
- Mirage1,06
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 57 · Advanced · Regular
banger gang
13:1
hindsight
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Advanced · Regular
The Last Resort
13:4
hindsight
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,4
K/D/A12 / 15 / 5
Impact10,49 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 12
- Tode
- 15
- Assists
- 5
- K/D
- 0,80
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.468
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 34
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 15 / 5 | 86,4 | 1,04 | 10,49 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
hindsight
4:13
Flame Sharks
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,4
K/D/A13 / 15 / 4
Impact10,22 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 13
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 0,87
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 53,8 %
- Gesamtschaden
- 1.435
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 77
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 13 / 15 / 4 | 84,4 | 1,06 | 10,22 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
ZOTIX
13:4
hindsight
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR43,9
K/D/A8 / 16 / 1
Impact5,70 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 8
- Tode
- 16
- Assists
- 1
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 747
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 23
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 8 / 16 / 1 | 43,9 | 0,66 | 5,70 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
hindsight
13:9
Peekaboo
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,9
K/D/A21 / 18 / 4
Impact11,04 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 21
- Tode
- 18
- Assists
- 4
- K/D
- 1,17
- Kills / Runde
- 0,95
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 47,6 %
- Gesamtschaden
- 2.088
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 72
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 64,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 21 / 18 / 4 | 94,9 | 1,24 | 11,04 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 57 · Advanced · Regular
banger gang
13:1
hindsight
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Advanced · Regular
The Last Resort
13:4
hindsight
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,4
K/D/A12 / 15 / 5
Impact10,49 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 12
- Tode
- 15
- Assists
- 5
- K/D
- 0,80
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.468
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 34
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 15 / 5 | 86,4 | 1,04 | 10,49 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
hindsight
4:13
Flame Sharks
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,4
K/D/A13 / 15 / 4
Impact10,22 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 13
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 0,87
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 53,8 %
- Gesamtschaden
- 1.435
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 77
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 13 / 15 / 4 | 84,4 | 1,06 | 10,22 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
ZOTIX
13:4
hindsight
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR43,9
K/D/A8 / 16 / 1
Impact5,70 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 8
- Tode
- 16
- Assists
- 1
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 747
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 23
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 8 / 16 / 1 | 43,9 | 0,66 | 5,70 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
hindsight
13:9
Peekaboo
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,9
K/D/A21 / 18 / 4
Impact11,04 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 21
- Tode
- 18
- Assists
- 4
- K/D
- 1,17
- Kills / Runde
- 0,95
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 47,6 %
- Gesamtschaden
- 2.088
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 72
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 64,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 21 / 18 / 4 | 94,9 | 1,24 | 11,04 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
Famalicao
13:7
hindsight
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR54,3
K/D/A9 / 16 / 4
Impact7,15 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 9
- Tode
- 16
- Assists
- 4
- K/D
- 0,56
- Kills / Runde
- 0,45
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 77,8 %
- Gesamtschaden
- 1.086
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 103
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 9 / 16 / 4 | 54,3 | 0,71 | 7,15 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
hindsight
1:13
HaspersTM
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR29,3
K/D/A1 / 14 / 2
Impact3,80 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 1
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 0,07
- Kills / Runde
- 0,07
- Headshots
- 0
- Headshot-Anteil
- 0,0 %
- Gesamtschaden
- 410
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 236
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 83,3 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 1 / 14 / 2 | 29,3 | 0,45 | 3,80 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
hindsight
10:13
OldBoys
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,3
K/D/A16 / 18 / 3
Impact9,23 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 16
- Tode
- 18
- Assists
- 3
- K/D
- 0,89
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 68,8 %
- Gesamtschaden
- 1.570
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 21
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 56,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 16 / 18 / 3 | 68,3 | 0,93 | 9,23 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
pigeons
13:10
hindsight
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,1
K/D/A11 / 15 / 4
Impact7,85 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 11
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 0,73
- Kills / Runde
- 0,48
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 81,8 %
- Gesamtschaden
- 1.451
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 293
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 11 / 15 / 4 | 63,1 | 0,80 | 7,85 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
BIG Equipa
13:6
hindsight
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,1
K/D/A12 / 12 / 3
Impact9,29 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 12
- Tode
- 12
- Assists
- 3
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 58,3 %
- Gesamtschaden
- 1.198
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 37
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 36,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 12 / 12 / 3 | 63,1 | 0,90 | 9,29 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
hindsight
13:2
AKA HERO KAJO
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,2
K/D/A13 / 7 / 4
Impact11,42 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 13
- Tode
- 7
- Assists
- 4
- K/D
- 1,86
- Kills / Runde
- 0,87
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 38,5 %
- Gesamtschaden
- 1.143
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 177
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 77,8 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 13 / 7 / 4 | 76,2 | 1,22 | 11,42 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
XPERION NXT
0:1
hindsight
Kein VOD
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
hindsight
3:13
megoshort
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR45,9
K/D/A5 / 14 / 2
Impact5,04 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 5
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 0,36
- Kills / Runde
- 0,31
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 734
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 78
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 71,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 5 / 14 / 2 | 45,9 | 0,61 | 5,04 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
hindsight
6:13
PeeP
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,2
K/D/A11 / 15 / 2
Impact7,53 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 11
- Tode
- 15
- Assists
- 2
- K/D
- 0,73
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 27,3 %
- Gesamtschaden
- 1.106
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 14,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 21
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 70,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 11 / 15 / 2 | 58,2 | 0,80 | 7,53 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
hindsight
0:13
QUAZAR x 44
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,9
K/D/A7 / 12 / 0
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 13
- Kills
- 7
- Tode
- 12
- Assists
- 0
- K/D
- 0,58
- Kills / Runde
- 0,54
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 779
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 36
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 7 / 12 / 0 | 59,9 | 0,78 | – |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 2
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.