Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- –
- Impact
- –
- Matches
- 0
- FACEIT-Elo
-
1.545
Statistiken
DACH CS Masters Season 2
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 4 · SPK5
HUSKGGCommunity
2:0
Luger8xT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR44,0
K/D/A13 / 32 / 8
Impact5,51 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 13
- Tode
- 32
- Assists
- 8
- K/D
- 0,41
- Kills / Runde
- 0,32
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 53,8 %
- Gesamtschaden
- 1.757
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 24
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 21,4 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 53,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 6 / 16 / 6 | 53,0 | 0,65 | 6,99 % |
| de_mirage | 7 / 16 / 2 | 34,9 | 0,57 | 4,35 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK6 - Gruppe F
Ein Game noch
1:2
Luger8xT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,9
K/D/A44 / 45 / 17
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 67
- Kills
- 44
- Tode
- 45
- Assists
- 17
- K/D
- 0,98
- Kills / Runde
- 0,66
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 40,9 %
- Gesamtschaden
- 4.752
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 442
- Utility geworfen
- 37
- Utility erfolgreich
- 18
- Utility-Erfolgsquote
- 48,6 %
- Flashbangs geworfen
- 33
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 42,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 12
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 9 / 6 | 85,2 | 1,25 | 12,17 % |
| de_anubis | 12 / 19 / 8 | 66,5 | 0,81 | 8,94 % |
| de_dust2 | 16 / 17 / 3 | 64,1 | 0,91 | – |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 4 · SPK5
HUSKGGCommunity
2:0
Luger8xT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR44,0
K/D/A13 / 32 / 8
Impact5,51 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 13
- Tode
- 32
- Assists
- 8
- K/D
- 0,41
- Kills / Runde
- 0,32
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 53,8 %
- Gesamtschaden
- 1.757
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 24
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 21,4 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 53,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 6 / 16 / 6 | 53,0 | 0,65 | 6,99 % |
| de_mirage | 7 / 16 / 2 | 34,9 | 0,57 | 4,35 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK6 - Gruppe F
Ein Game noch
1:2
Luger8xT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,9
K/D/A44 / 45 / 17
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 67
- Kills
- 44
- Tode
- 45
- Assists
- 17
- K/D
- 0,98
- Kills / Runde
- 0,66
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 40,9 %
- Gesamtschaden
- 4.752
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 442
- Utility geworfen
- 37
- Utility erfolgreich
- 18
- Utility-Erfolgsquote
- 48,6 %
- Flashbangs geworfen
- 33
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 42,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 12
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 9 / 6 | 85,2 | 1,25 | 12,17 % |
| de_anubis | 12 / 19 / 8 | 66,5 | 0,81 | 8,94 % |
| de_dust2 | 16 / 17 / 3 | 64,1 | 0,91 | – |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 2
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.