Matchstream

pure1y

Ohne aktives Team
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,70
Impact
8,02 %
Matches
1
FACEIT-Elo
–
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
0,70Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,67
18 Kills
32 Deaths
12 Assists
59,5 ADR
50,0 % Headshots
9,0 Kills / Map
6,0 Assists / Map
1,50 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 1,00 pro Map
3K 0,00 pro Map
4K 0,50 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,83
8,02 % Impact
0 Siege
1 Niederlagen
0,0 % Siegquote
Opening 1,23

Opening

3,0 Ø Firstkills / Map
5,5 Ø Entry-Versuche / Map
54,5 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,93
1v1 – 0 von 0
1v2 0,0 % 0 von 1
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 1,67

Utility

Utility & Schaden
69,2 % Utility erfolgreich
176,0 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
60,0 % Flash-Erfolgsquote
10,0 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo –
Ø Gegner-Elo –

Gespielte Maps

Cache1×gespielt
Ø Rating0,58
Dust 21×gespielt
Ø Rating0,90
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,70 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Dust 20,90
Meistgespielt
Cache1×
Schwächste Map
Cache0,58
Ausgewertete Maps2
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet NSTLGA League Season 2 · Playoffs Sultans of Swing 0:2 Zamgaa Anime Aimers
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,70 ADR59,5 K/D/A18 / 32 / 12 Impact–

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
41
Kills
18
Tode
32
Assists
12
K/D
0,56
Kills / Runde
0,44
Headshots
9
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
2.335

Opening-Duelle

Versuche
11
Gewonnen
6
Verloren
5
Erfolgsquote
54,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
352
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
9
Utility-Erfolgsquote
69,2 %
Flashbangs geworfen
20
Erfolgreiche Flashes
12
Flash-Erfolgsquote
60,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache7 / 18 / 744,70,586,88 %
de_dust211 / 14 / 574,30,909,64 %
Alle Matches sehen
Beendet NSTLGA League Season 2 · Playoffs Sultans of Swing 0:2 Zamgaa Anime Aimers
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,70 ADR59,5 K/D/A18 / 32 / 12 Impact–

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
41
Kills
18
Tode
32
Assists
12
K/D
0,56
Kills / Runde
0,44
Headshots
9
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
2.335

Opening-Duelle

Versuche
11
Gewonnen
6
Verloren
5
Erfolgsquote
54,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
352
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
9
Utility-Erfolgsquote
69,2 %
Flashbangs geworfen
20
Erfolgreiche Flashes
12
Flash-Erfolgsquote
60,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache7 / 18 / 744,70,586,88 %
de_dust211 / 14 / 574,30,909,64 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

pure1y

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 0

Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.

Vergangenheit 1

Karriere

Teamhistorie

0 Stationen

Noch keine Teamhistorie zugeordnet.

Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.