Matchstream
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,86
Impact
8,94 %
Matches
25
FACEIT-Elo
2.373
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
0,86Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,83
400 Kills
496 Deaths
175 Assists
65,0 ADR
45,5 % Headshots
13,3 Kills / Map
5,8 Assists / Map
1,21 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,07 pro Map
3K 0,57 pro Map
4K 0,18 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,75
8,94 % Impact
15 Siege
10 Niederlagen
60,0 % Siegquote
Opening 0,96

Opening

2,4 Ø Firstkills / Map
5,3 Ø Entry-Versuche / Map
45,0 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,84
1v1 42,9 % 6 von 14
1v2 0,0 % 0 von 11
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 1,15

Utility

Utility & Schaden
31,7 % Utility erfolgreich
140,6 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
44,2 % Flash-Erfolgsquote
14,1 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.373
Ø Gegner-Elo 2.300

Gespielte Maps

Anubis6×gespielt
Ø Rating1,01
Dust 26×gespielt
Ø Rating0,92
Ancient5×gespielt
Ø Rating0,85
Cache5×gespielt
Ø Rating0,74
Inferno5×gespielt
Ø Rating0,73
Mirage2×gespielt
Ø Rating0,91
Nuke1×gespielt
Ø Rating0,83

Map-Übersicht

0,86 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Anubis1,01
Meistgespielt
Anubis6×
Schwächste Map
Inferno0,73
Ausgewertete Maps30
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular Transpiratii 13:6 Guts
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,29 ADR87,2 K/D/A17 / 9 / 6 Impact12,00 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
17
Tode
9
Assists
6
K/D
1,89
Kills / Runde
0,89
Headshots
4
Headshot-Anteil
23,5 %
Gesamtschaden
1.656

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
285
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
55,6 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
37,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
2 / 2
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust217 / 9 / 687,21,2912,00 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular Transpiratii 3:13 Fc Paslyon
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,71 ADR62,1 K/D/A6 / 15 / 6 Impact8,03 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
6
Tode
15
Assists
6
K/D
0,40
Kills / Runde
0,38
Headshots
4
Headshot-Anteil
66,7 %
Gesamtschaden
994

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
2
Verloren
4
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
44
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
28,6 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
55,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno6 / 15 / 662,10,718,03 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular Transpiratii 16:13 Avento
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,34 ADR91,8 K/D/A32 / 20 / 7 Impact12,95 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
29
Kills
32
Tode
20
Assists
7
K/D
1,60
Kills / Runde
1,10
Headshots
9
Headshot-Anteil
28,1 %
Gesamtschaden
2.663

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
6
Verloren
2
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
66
Utility geworfen
14
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
28,6 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
41,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
2
4K
1
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis32 / 20 / 791,81,3412,95 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular CLUBX 10:13 Transpiratii
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,76 ADR55,0 K/D/A12 / 18 / 4 Impact7,18 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
12
Tode
18
Assists
4
K/D
0,67
Kills / Runde
0,52
Headshots
8
Headshot-Anteil
66,7 %
Gesamtschaden
1.264

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
76
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
30,0 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
55,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache12 / 18 / 455,00,767,18 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular F0plZ 6:13 Transpiratii
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,32 ADR79,9 K/D/A19 / 9 / 5 Impact11,29 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
19
Tode
9
Assists
5
K/D
2,11
Kills / Runde
1,00
Headshots
7
Headshot-Anteil
36,8 %
Gesamtschaden
1.518

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
101
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
41,7 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust219 / 9 / 579,91,3211,29 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular Wetherspoon Wanderers 13:10 Transpiratii
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,94 ADR73,6 K/D/A14 / 15 / 6 Impact10,68 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
14
Tode
15
Assists
6
K/D
0,93
Kills / Runde
0,61
Headshots
5
Headshot-Anteil
35,7 %
Gesamtschaden
1.693

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
2
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
191
Utility geworfen
15
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
26,7 %
Flashbangs geworfen
26
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
34,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient14 / 15 / 673,60,9410,68 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular Transpiratii 2:13 Ad Finem
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,51 ADR39,6 K/D/A2 / 14 / 2 Impact4,16 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
15
Kills
2
Tode
14
Assists
2
K/D
0,14
Kills / Runde
0,13
Headshots
1
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
594

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
1
Verloren
4
Erfolgsquote
20,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
113
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis2 / 14 / 239,60,514,16 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular Transpiratii 8:13 Panico eSports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,78 ADR59,0 K/D/A11 / 16 / 2 Impact6,96 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
11
Tode
16
Assists
2
K/D
0,69
Kills / Runde
0,52
Headshots
6
Headshot-Anteil
54,5 %
Gesamtschaden
1.240

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
1
Verloren
4
Erfolgsquote
20,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
35
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
60,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache11 / 16 / 259,00,786,96 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular Transpiratii 13:10 Ananasiki
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,67 ADR44,5 K/D/A10 / 16 / 5 Impact7,00 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
10
Tode
16
Assists
5
K/D
0,63
Kills / Runde
0,43
Headshots
6
Headshot-Anteil
60,0 %
Gesamtschaden
1.023

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
5
Verloren
3
Erfolgsquote
62,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
229
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
41,7 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
54,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache10 / 16 / 544,50,677,00 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs KLUB KULAWYCH KONFIDENTOW 0:2 Transpiratii
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,81 ADR63,4 K/D/A28 / 39 / 16 Impact8,30 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
53
Kills
28
Tode
39
Assists
16
K/D
0,72
Kills / Runde
0,53
Headshots
14
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
3.331

Opening-Duelle

Versuche
13
Gewonnen
5
Verloren
8
Erfolgsquote
38,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
208
Utility geworfen
28
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
21,4 %
Flashbangs geworfen
37
Erfolgreiche Flashes
16
Flash-Erfolgsquote
43,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis13 / 25 / 959,10,737,39 %
de_mirage15 / 14 / 767,70,959,48 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe D · Regular Alpha5 13:6 Transpiratii
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,73 ADR63,2 K/D/A8 / 18 / 6 Impact8,53 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
8
Tode
18
Assists
6
K/D
0,44
Kills / Runde
0,42
Headshots
5
Headshot-Anteil
62,5 %
Gesamtschaden
1.201

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
1
Verloren
4
Erfolgsquote
20,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
36
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
55,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno8 / 18 / 663,20,738,53 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe D · Regular Transpiratii 22:20 Tiltligan
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,73 ADR62,5 K/D/A16 / 31 / 14 Impact7,81 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
42
Kills
16
Tode
31
Assists
14
K/D
0,52
Kills / Runde
0,38
Headshots
7
Headshot-Anteil
43,8 %
Gesamtschaden
2.626

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
2
Verloren
5
Erfolgsquote
28,6 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
440
Utility geworfen
31
Utility erfolgreich
10
Utility-Erfolgsquote
32,3 %
Flashbangs geworfen
37
Erfolgreiche Flashes
12
Flash-Erfolgsquote
32,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient16 / 31 / 1462,50,737,81 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe D · Regular Transpiratii 19:16 V3xys
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,72 ADR53,1 K/D/A16 / 25 / 10 Impact8,22 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
35
Kills
16
Tode
25
Assists
10
K/D
0,64
Kills / Runde
0,46
Headshots
8
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.860

Opening-Duelle

Versuche
12
Gewonnen
5
Verloren
7
Erfolgsquote
41,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
304
Utility geworfen
27
Utility erfolgreich
9
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
19
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
31,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno16 / 25 / 1053,10,728,22 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe D · Regular Transpiratii 13:11 AQUILAE
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,04 ADR76,0 K/D/A18 / 17 / 1 Impact8,60 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
18
Tode
17
Assists
1
K/D
1,06
Kills / Runde
0,75
Headshots
10
Headshot-Anteil
55,6 %
Gesamtschaden
1.823

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
86
Utility geworfen
15
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
20,0 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust218 / 17 / 176,01,048,60 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe D · Regular BATYRS 16:14 Transpiratii
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,84 ADR60,1 K/D/A18 / 21 / 6 Impact8,23 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
30
Kills
18
Tode
21
Assists
6
K/D
0,86
Kills / Runde
0,60
Headshots
8
Headshot-Anteil
44,4 %
Gesamtschaden
1.804

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
3
Verloren
5
Erfolgsquote
37,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
126
Utility geworfen
21
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
14,3 %
Flashbangs geworfen
27
Erfolgreiche Flashes
15
Flash-Erfolgsquote
55,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient18 / 21 / 660,10,848,23 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe D · Regular NUBs 6:13 Transpiratii
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,38 ADR99,8 K/D/A18 / 9 / 6 Impact13,99 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
18
Tode
9
Assists
6
K/D
2,00
Kills / Runde
0,95
Headshots
6
Headshot-Anteil
33,3 %
Gesamtschaden
1.896

Opening-Duelle

Versuche
10
Gewonnen
7
Verloren
3
Erfolgsquote
70,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
334
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust218 / 9 / 699,81,3813,99 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe D · Regular Trash Island 7:13 Transpiratii
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,84 ADR61,0 K/D/A12 / 15 / 2 Impact6,90 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
12
Tode
15
Assists
2
K/D
0,80
Kills / Runde
0,60
Headshots
2
Headshot-Anteil
16,7 %
Gesamtschaden
1.221

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
4
Verloren
1
Erfolgsquote
80,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
98
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
36,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_overpass12 / 15 / 261,00,846,90 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe D · Regular VAMOSSUG 1:13 Transpiratii
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,55 ADR104,4 K/D/A15 / 5 / 5 Impact15,23 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
14
Kills
15
Tode
5
Assists
5
K/D
3,00
Kills / Runde
1,07
Headshots
6
Headshot-Anteil
40,0 %
Gesamtschaden
1.462

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
92
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
61,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient15 / 5 / 5104,41,5515,23 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

pwDu_

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

3 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.