Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,86
- Impact
- 8,94 %
- Matches
- 25
- FACEIT-Elo
-
2.373
Statistiken
ESEA League Season 57
Gespielte Maps
Ancient3×gespielt
Dust 22×gespielt
Inferno2×gespielt
Anubis1×gespielt
Mirage1×gespielt
Cache0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Dust 21,19
- Meistgespielt
- Ancient3×
- Schwächste Map
- Inferno0,72
Maps ausserhalb des Map Pools
Overpass1×gespielt
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Transpiratii
13:6
Guts
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,2
K/D/A17 / 9 / 6
Impact12,00 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 17
- Tode
- 9
- Assists
- 6
- K/D
- 1,89
- Kills / Runde
- 0,89
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 23,5 %
- Gesamtschaden
- 1.656
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 285
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 55,6 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 17 / 9 / 6 | 87,2 | 1,29 | 12,00 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Transpiratii
3:13
Fc Paslyon
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,1
K/D/A6 / 15 / 6
Impact8,03 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 6
- Tode
- 15
- Assists
- 6
- K/D
- 0,40
- Kills / Runde
- 0,38
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 994
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 44
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 6 / 15 / 6 | 62,1 | 0,71 | 8,03 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Transpiratii
16:13
Avento
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,8
K/D/A32 / 20 / 7
Impact12,95 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 32
- Tode
- 20
- Assists
- 7
- K/D
- 1,60
- Kills / Runde
- 1,10
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 28,1 %
- Gesamtschaden
- 2.663
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 66
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 41,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 32 / 20 / 7 | 91,8 | 1,34 | 12,95 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Team Warriors V
0:1
Transpiratii
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
CLUBX
10:13
Transpiratii
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR55,0
K/D/A12 / 18 / 4
Impact7,18 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 12
- Tode
- 18
- Assists
- 4
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,52
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.264
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 76
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 12 / 18 / 4 | 55,0 | 0,76 | 7,18 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular
F0plZ
6:13
Transpiratii
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,9
K/D/A19 / 9 / 5
Impact11,29 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 19
- Tode
- 9
- Assists
- 5
- K/D
- 2,11
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 36,8 %
- Gesamtschaden
- 1.518
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 101
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 41,7 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 19 / 9 / 5 | 79,9 | 1,32 | 11,29 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Wetherspoon Wanderers
13:10
Transpiratii
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,6
K/D/A14 / 15 / 6
Impact10,68 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 14
- Tode
- 15
- Assists
- 6
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 35,7 %
- Gesamtschaden
- 1.693
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 191
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 26,7 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 34,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 15 / 6 | 73,6 | 0,94 | 10,68 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Transpiratii
2:13
Ad Finem
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR39,6
K/D/A2 / 14 / 2
Impact4,16 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 2
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 0,14
- Kills / Runde
- 0,13
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 594
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 113
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 2 / 14 / 2 | 39,6 | 0,51 | 4,16 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Transpiratii
8:13
Panico eSports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,0
K/D/A11 / 16 / 2
Impact6,96 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 11
- Tode
- 16
- Assists
- 2
- K/D
- 0,69
- Kills / Runde
- 0,52
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 54,5 %
- Gesamtschaden
- 1.240
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 35
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 11 / 16 / 2 | 59,0 | 0,78 | 6,96 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Transpiratii
13:10
Ananasiki
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR44,5
K/D/A10 / 16 / 5
Impact7,00 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 10
- Tode
- 16
- Assists
- 5
- K/D
- 0,63
- Kills / Runde
- 0,43
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 1.023
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 229
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 41,7 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 54,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 10 / 16 / 5 | 44,5 | 0,67 | 7,00 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
Transpiratii
0:2
TesugaPRIME
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
KLUB KULAWYCH KONFIDENTOW
0:2
Transpiratii
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,4
K/D/A28 / 39 / 16
Impact8,30 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 53
- Kills
- 28
- Tode
- 39
- Assists
- 16
- K/D
- 0,72
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 3.331
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 38,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 208
- Utility geworfen
- 28
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 21,4 %
- Flashbangs geworfen
- 37
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 43,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 13 / 25 / 9 | 59,1 | 0,73 | 7,39 % |
| de_mirage | 15 / 14 / 7 | 67,7 | 0,95 | 9,48 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Alpha5
13:6
Transpiratii
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,2
K/D/A8 / 18 / 6
Impact8,53 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 8
- Tode
- 18
- Assists
- 6
- K/D
- 0,44
- Kills / Runde
- 0,42
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- 1.201
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 36
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 8 / 18 / 6 | 63,2 | 0,73 | 8,53 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Transpiratii
22:20
Tiltligan
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,5
K/D/A16 / 31 / 14
Impact7,81 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 42
- Kills
- 16
- Tode
- 31
- Assists
- 14
- K/D
- 0,52
- Kills / Runde
- 0,38
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 43,8 %
- Gesamtschaden
- 2.626
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 440
- Utility geworfen
- 31
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 32,3 %
- Flashbangs geworfen
- 37
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 32,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 31 / 14 | 62,5 | 0,73 | 7,81 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Transpiratii
19:16
V3xys
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR53,1
K/D/A16 / 25 / 10
Impact8,22 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 35
- Kills
- 16
- Tode
- 25
- Assists
- 10
- K/D
- 0,64
- Kills / Runde
- 0,46
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.860
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 41,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 304
- Utility geworfen
- 27
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 31,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 16 / 25 / 10 | 53,1 | 0,72 | 8,22 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe D · Regular
FEBS
0:1
Transpiratii
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Transpiratii
13:11
AQUILAE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,0
K/D/A18 / 17 / 1
Impact8,60 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 18
- Tode
- 17
- Assists
- 1
- K/D
- 1,06
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 1.823
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 86
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 18 / 17 / 1 | 76,0 | 1,04 | 8,60 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe D · Regular
BATYRS
16:14
Transpiratii
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,1
K/D/A18 / 21 / 6
Impact8,23 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 18
- Tode
- 21
- Assists
- 6
- K/D
- 0,86
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 1.804
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 126
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 27
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 18 / 21 / 6 | 60,1 | 0,84 | 8,23 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe D · Regular
NUBs
6:13
Transpiratii
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR99,8
K/D/A18 / 9 / 6
Impact13,99 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 18
- Tode
- 9
- Assists
- 6
- K/D
- 2,00
- Kills / Runde
- 0,95
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.896
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 70,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 334
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 18 / 9 / 6 | 99,8 | 1,38 | 13,99 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Trash Island
7:13
Transpiratii
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,0
K/D/A12 / 15 / 2
Impact6,90 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 12
- Tode
- 15
- Assists
- 2
- K/D
- 0,80
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 16,7 %
- Gesamtschaden
- 1.221
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 98
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 36,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 12 / 15 / 2 | 61,0 | 0,84 | 6,90 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe D · Regular
VAMOSSUG
1:13
Transpiratii
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR104,4
K/D/A15 / 5 / 5
Impact15,23 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 15
- Tode
- 5
- Assists
- 5
- K/D
- 3,00
- Kills / Runde
- 1,07
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 1.462
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 92
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 61,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 5 / 5 | 104,4 | 1,55 | 15,23 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
3 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
TranspiratiiSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute