qarvex_1
Namenshistorie3 Namen
- qarvex_1seit 23.09.2026Aktuell
- huesosikam 23.09.2026Früher
- qarvex_113.09.2026 – 23.09.2026Früher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,09
- Impact
- 10,51 %
- Matches
- 6
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
ESEA League Season 57
Gespielte Maps
Ancient2×gespielt
Anubis2×gespielt
Dust 21×gespielt
Mirage1×gespielt
Cache0×gespielt
Inferno0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Mirage1,24
- Meistgespielt
- Ancient2×
- Schwächste Map
- Ancient0,94
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 57 · Open 9 · Regular
NOX
13:5
Microwave Team
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,0
K/D/A11 / 11 / 6
Impact9,84 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 11
- Tode
- 11
- Assists
- 6
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 1.314
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 43
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 11 / 11 / 6 | 73,0 | 0,95 | 9,84 % |
ESEA League Season 57 · Open 9 · Regular
Microwave Team
8:13
GelukZoekers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,0
K/D/A12 / 17 / 5
Impact8,62 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 12
- Tode
- 17
- Assists
- 5
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 25,0 %
- Gesamtschaden
- 1.470
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 0
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 12 / 17 / 5 | 70,0 | 0,86 | 8,62 % |
ESEA League Season 57 · Open 9 · Regular
Oldschool Scandalieros
13:11
Microwave Team
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,8
K/D/A16 / 17 / 5
Impact8,59 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 16
- Tode
- 17
- Assists
- 5
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 31,3 %
- Gesamtschaden
- 1.676
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 1
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 17 / 5 | 69,8 | 0,94 | 8,59 % |
ESEA League Season 57 · Open 9 · Regular
Microwave Team
7:13
Slow and Curious
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,6
K/D/A19 / 15 / 4
Impact13,30 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 19
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 1,27
- Kills / Runde
- 0,95
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 47,4 %
- Gesamtschaden
- 1.832
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 0
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 19 / 15 / 4 | 91,6 | 1,24 | 13,30 % |
ESEA League Season 57 · Open 9 · Regular
Nexory
13:7
Microwave Team
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,6
K/D/A14 / 13 / 2
Impact8,69 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 14
- Tode
- 13
- Assists
- 2
- K/D
- 1,08
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 1.492
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 0
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 14 / 13 / 2 | 74,6 | 1,01 | 8,69 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 57 · Open 9 · Regular
NOX
13:5
Microwave Team
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,0
K/D/A11 / 11 / 6
Impact9,84 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 11
- Tode
- 11
- Assists
- 6
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 1.314
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 43
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 11 / 11 / 6 | 73,0 | 0,95 | 9,84 % |
ESEA League Season 57 · Open 9 · Regular
Microwave Team
8:13
GelukZoekers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,0
K/D/A12 / 17 / 5
Impact8,62 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 12
- Tode
- 17
- Assists
- 5
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 25,0 %
- Gesamtschaden
- 1.470
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 0
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 12 / 17 / 5 | 70,0 | 0,86 | 8,62 % |
ESEA League Season 57 · Open 9 · Regular
Oldschool Scandalieros
13:11
Microwave Team
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,8
K/D/A16 / 17 / 5
Impact8,59 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 16
- Tode
- 17
- Assists
- 5
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 31,3 %
- Gesamtschaden
- 1.676
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 1
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 17 / 5 | 69,8 | 0,94 | 8,59 % |
ESEA League Season 57 · Open 9 · Regular
Microwave Team
7:13
Slow and Curious
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,6
K/D/A19 / 15 / 4
Impact13,30 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 19
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 1,27
- Kills / Runde
- 0,95
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 47,4 %
- Gesamtschaden
- 1.832
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 0
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 19 / 15 / 4 | 91,6 | 1,24 | 13,30 % |
ESEA League Season 57 · Open 9 · Regular
Nexory
13:7
Microwave Team
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,6
K/D/A14 / 13 / 2
Impact8,69 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 14
- Tode
- 13
- Assists
- 2
- K/D
- 1,08
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 1.492
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 0
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 14 / 13 / 2 | 74,6 | 1,01 | 8,69 % |
ESEA League Season 57 · Open 9 · Regular
Microwave Team
4:13
100 ping
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR115,1
K/D/A20 / 8 / 4
Impact15,09 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 20
- Tode
- 8
- Assists
- 4
- K/D
- 2,50
- Kills / Runde
- 1,18
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 45,0 %
- Gesamtschaden
- 1.957
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 0
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 20 / 8 / 4 | 115,1 | 1,56 | 15,09 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.