qnosh
Namenshistorie2 Namen
- qnoshnachgewiesen seit 13.07.2026Aktuell
- qnoshbis 14.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,16
- Impact
- 10,92 %
- Matches
- 25
- FACEIT-Elo
-
3.036
Statistiken
ESEA League Season 56
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular
A2GA
13:4
Velior
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR49,2
K/D/A7 / 16 / 0
Impact4,97 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 7
- Tode
- 16
- Assists
- 0
- K/D
- 0,44
- Kills / Runde
- 0,41
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 836
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 10
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 7 / 16 / 0 | 49,2 | 0,64 | 4,97 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular
BeeHOF eSports
10:13
Velior
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,4
K/D/A16 / 12 / 7
Impact11,93 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 16
- Tode
- 12
- Assists
- 7
- K/D
- 1,33
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 43,8 %
- Gesamtschaden
- 1.965
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 211
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 27,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 16 / 12 / 7 | 85,4 | 1,14 | 11,93 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular
Edinburgh Pax Club
11:13
Velior
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,8
K/D/A22 / 12 / 3
Impact12,37 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 22
- Tode
- 12
- Assists
- 3
- K/D
- 1,83
- Kills / Runde
- 0,92
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 2.155
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 234
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 43,8 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 22 / 12 / 3 | 89,8 | 1,37 | 12,37 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular
Velior
13:8
Stubborn Boys
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR96,3
K/D/A18 / 11 / 4
Impact11,70 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 18
- Tode
- 11
- Assists
- 4
- K/D
- 1,64
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 72,2 %
- Gesamtschaden
- 2.023
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 77
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 71,4 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 18 / 11 / 4 | 96,3 | 1,32 | 11,70 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Playoffs
Velior
0:2
Shells of Victory
Kein VOD
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular
Erlamand Academy
13:2
META
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,9
K/D/A15 / 6 / 3
Impact12,56 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 15
- Tode
- 6
- Assists
- 3
- K/D
- 2,50
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.423
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 40
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 15 / 6 / 3 | 94,9 | 1,54 | 12,56 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe D · Playoffs
MANA
2:0
Spryzen Team
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,1
K/D/A28 / 29 / 4
Impact9,68 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 35
- Kills
- 28
- Tode
- 29
- Assists
- 4
- K/D
- 0,97
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 2.613
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 150
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 16 / 15 / 4 | 90,0 | 1,18 | 12,08 % |
| de_mirage | 12 / 14 / 0 | 60,2 | 0,88 | 7,41 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe D · Playoffs
Critical
0:2
Spryzen Team
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe D · Playoffs
S1WKA Team
1:2
Spryzen Team
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,7
K/D/A50 / 34 / 8
Impact10,73 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 61
- Kills
- 50
- Tode
- 34
- Assists
- 8
- K/D
- 1,47
- Kills / Runde
- 0,82
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 32,0 %
- Gesamtschaden
- 5.352
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 54,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 282
- Utility geworfen
- 32
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 18,8 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 53,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 20 / 21 / 3 | 77,8 | 1,00 | 8,88 % |
| de_overpass | 11 / 7 / 4 | 90,4 | 1,24 | 12,37 % |
| de_mirage | 19 / 6 / 1 | 100,9 | 1,67 | 12,25 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe D · Playoffs
NoNamers
0:2
Spryzen Team
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe D · Playoffs
LAN1T
2:0
Spryzen Team
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,5
K/D/A32 / 29 / 7
Impact10,85 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 32
- Tode
- 29
- Assists
- 7
- K/D
- 1,10
- Kills / Runde
- 0,82
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 28,1 %
- Gesamtschaden
- 3.656
Opening-Duelle
- Versuche
- 17
- Gewonnen
- 12
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 70,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 91
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 64,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 5
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 17 / 13 / 3 | 102,3 | 1,26 | 11,66 % |
| de_ancient | 15 / 16 / 4 | 84,7 | 1,06 | 9,99 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe D · Playoffs
Evolution
0:2
Spryzen Team
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe D · Regular
PHLORA
11:13
Spryzen Team
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR109,6
K/D/A25 / 13 / 5
Impact14,23 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 25
- Tode
- 13
- Assists
- 5
- K/D
- 1,92
- Kills / Runde
- 1,04
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 32,0 %
- Gesamtschaden
- 2.630
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 105
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 18,2 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 38,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 25 / 13 / 5 | 109,6 | 1,48 | 14,23 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe D · Regular
MUWFIX
5:13
Spryzen Team
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,8
K/D/A15 / 8 / 3
Impact10,37 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 15
- Tode
- 8
- Assists
- 3
- K/D
- 1,88
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 46,7 %
- Gesamtschaden
- 1.419
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 4
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 46,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 15 / 8 / 3 | 78,8 | 1,31 | 10,37 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe D · Regular
W1NKS
6:13
Spryzen Team
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe D · Regular
Spryzen Team
10:13
gok amok flokken
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR92,4
K/D/A21 / 16 / 6
Impact12,52 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 21
- Tode
- 16
- Assists
- 6
- K/D
- 1,31
- Kills / Runde
- 0,91
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 28,6 %
- Gesamtschaden
- 2.125
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 54
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 10,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 21 / 16 / 6 | 92,4 | 1,25 | 12,52 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe D · Regular
GUDINI
5:13
Spryzen Team
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,9
K/D/A14 / 10 / 1
Impact7,99 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 14
- Tode
- 10
- Assists
- 1
- K/D
- 1,40
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 14,3 %
- Gesamtschaden
- 1.115
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 87
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 10 / 1 | 61,9 | 1,11 | 7,99 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe D · Regular
Spryzen Team
13:7
JanPawel2BylCzarny
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR131,4
K/D/A25 / 10 / 6
Impact16,54 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 25
- Tode
- 10
- Assists
- 6
- K/D
- 2,50
- Kills / Runde
- 1,25
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 32,0 %
- Gesamtschaden
- 2.628
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 50
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 1
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 25 / 10 / 6 | 131,4 | 1,67 | 16,54 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe D · Regular
Team FR4G
13:8
Spryzen Team
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR95,9
K/D/A20 / 16 / 5
Impact11,32 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 20
- Tode
- 16
- Assists
- 5
- K/D
- 1,25
- Kills / Runde
- 0,95
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 45,0 %
- Gesamtschaden
- 2.014
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 168
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 3
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 20 / 16 / 5 | 95,9 | 1,26 | 11,32 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe D · Regular
Spryzen Team
7:13
LYKOS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,7
K/D/A13 / 14 / 6
Impact11,28 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 13
- Tode
- 14
- Assists
- 6
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 61,5 %
- Gesamtschaden
- 1.654
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 41
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 11,1 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 64,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 13 / 14 / 6 | 82,7 | 0,99 | 11,28 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe D · Regular
UK RIPPER
7:13
Spryzen Team
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,7
K/D/A18 / 14 / 1
Impact10,05 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 18
- Tode
- 14
- Assists
- 1
- K/D
- 1,29
- Kills / Runde
- 0,90
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 72,2 %
- Gesamtschaden
- 1.754
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 17
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 18 / 14 / 1 | 87,7 | 1,22 | 10,05 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe D · Regular
Spryzen Team
8:13
FartFlow
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,5
K/D/A13 / 14 / 5
Impact10,18 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 13
- Tode
- 14
- Assists
- 5
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 30,8 %
- Gesamtschaden
- 1.565
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 41
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 13 / 14 / 5 | 74,5 | 0,94 | 10,18 % |
ESEA League Season 56 · Entry · Regular
Spryzen Team
13:7
SIUI Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR120,8
K/D/A20 / 14 / 10
Impact16,74 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 20
- Tode
- 14
- Assists
- 10
- K/D
- 1,43
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 2.417
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 83,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 47
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 20 / 14 / 10 | 120,8 | 1,39 | 16,74 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
4 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
VeliorSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute