Matchstream

qnosh

Namenshistorie2 Namen
  1. qnoshnachgewiesen seit 13.07.2026Aktuell
  2. qnoshbis 14.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,16
Impact
10,92 %
Matches
25
FACEIT-Elo
3.036
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
1,16Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,12
470 Kills
380 Deaths
123 Assists
84,4 ADR
44,7 % Headshots
16,2 Kills / Map
4,2 Assists / Map
2,48 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,90 pro Map
3K 1,10 pro Map
4K 0,14 pro Map
5K 0,03 pro Map
Round Win Impact 1,12
10,92 % Impact
15 Siege
10 Niederlagen
60,0 % Siegquote
Opening 1,25

Opening

2,7 Ø Firstkills / Map
4,5 Ø Entry-Versuche / Map
60,8 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,80
1v1 35,3 % 6 von 17
1v2 9,1 % 2 von 22
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,84

Utility

Utility & Schaden
28,6 % Utility erfolgreich
79,1 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
48,7 % Flash-Erfolgsquote
9,2 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 3.036
Ø Gegner-Elo 2.805

Gespielte Maps

Ancient8×gespielt
Ø Rating1,07
Dust 27×gespielt
Ø Rating1,17
Anubis6×gespielt
Ø Rating1,19
Mirage3×gespielt
Ø Rating1,25
Nuke3×gespielt
Ø Rating1,01
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,16 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Mirage1,25
Meistgespielt
Ancient8×
Schwächste Map
Nuke1,01
Ausgewertete Maps29
Maps ausserhalb des Map Pools
Overpass2×gespielt
Ø Rating1,40

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular A2GA 13:4 Velior
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,64 ADR49,2 K/D/A7 / 16 / 0 Impact4,97 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
7
Tode
16
Assists
0
K/D
0,44
Kills / Runde
0,41
Headshots
3
Headshot-Anteil
42,9 %
Gesamtschaden
836

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
0
Verloren
1
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
10
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
100,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke7 / 16 / 049,20,644,97 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular BeeHOF eSports 10:13 Velior
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,14 ADR85,4 K/D/A16 / 12 / 7 Impact11,93 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
16
Tode
12
Assists
7
K/D
1,33
Kills / Runde
0,70
Headshots
7
Headshot-Anteil
43,8 %
Gesamtschaden
1.965

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
3
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
211
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
22,2 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
27,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis16 / 12 / 785,41,1411,93 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular Edinburgh Pax Club 11:13 Velior
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,37 ADR89,8 K/D/A22 / 12 / 3 Impact12,37 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
22
Tode
12
Assists
3
K/D
1,83
Kills / Runde
0,92
Headshots
11
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
2.155

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
4
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
234
Utility geworfen
16
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
43,8 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient22 / 12 / 389,81,3712,37 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular Velior 13:8 Stubborn Boys
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,32 ADR96,3 K/D/A18 / 11 / 4 Impact11,70 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
18
Tode
11
Assists
4
K/D
1,64
Kills / Runde
0,86
Headshots
13
Headshot-Anteil
72,2 %
Gesamtschaden
2.023

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
77
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
71,4 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
55,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust218 / 11 / 496,31,3211,70 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular A2GA 13:4 Velior
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,64 ADR49,2 K/D/A7 / 16 / 0 Impact4,97 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
7
Tode
16
Assists
0
K/D
0,44
Kills / Runde
0,41
Headshots
3
Headshot-Anteil
42,9 %
Gesamtschaden
836

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
0
Verloren
1
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
10
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
100,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke7 / 16 / 049,20,644,97 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular BeeHOF eSports 10:13 Velior
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,14 ADR85,4 K/D/A16 / 12 / 7 Impact11,93 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
16
Tode
12
Assists
7
K/D
1,33
Kills / Runde
0,70
Headshots
7
Headshot-Anteil
43,8 %
Gesamtschaden
1.965

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
3
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
211
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
22,2 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
27,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis16 / 12 / 785,41,1411,93 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular Edinburgh Pax Club 11:13 Velior
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,37 ADR89,8 K/D/A22 / 12 / 3 Impact12,37 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
22
Tode
12
Assists
3
K/D
1,83
Kills / Runde
0,92
Headshots
11
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
2.155

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
4
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
234
Utility geworfen
16
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
43,8 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient22 / 12 / 389,81,3712,37 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular Velior 13:8 Stubborn Boys
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,32 ADR96,3 K/D/A18 / 11 / 4 Impact11,70 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
18
Tode
11
Assists
4
K/D
1,64
Kills / Runde
0,86
Headshots
13
Headshot-Anteil
72,2 %
Gesamtschaden
2.023

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
77
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
71,4 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
55,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust218 / 11 / 496,31,3211,70 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular Erlamand Academy 13:5 VibeCheck
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,50 ADR105,2 K/D/A20 / 10 / 3 Impact13,63 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
20
Tode
10
Assists
3
K/D
2,00
Kills / Runde
1,11
Headshots
14
Headshot-Anteil
70,0 %
Gesamtschaden
1.893

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
2
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
111
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
44,4 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
28,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis20 / 10 / 3105,21,5013,63 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular DEFEATERS 13:7 Erlamand Academy
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,06 ADR86,3 K/D/A16 / 18 / 5 Impact11,01 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
16
Tode
18
Assists
5
K/D
0,89
Kills / Runde
0,80
Headshots
13
Headshot-Anteil
81,3 %
Gesamtschaden
1.726

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
122
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
75,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke16 / 18 / 586,31,0611,01 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular Izako Boars 13:11 Erlamand Academy
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,73 ADR54,8 K/D/A11 / 16 / 6 Impact8,01 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
11
Tode
16
Assists
6
K/D
0,69
Kills / Runde
0,46
Headshots
6
Headshot-Anteil
54,5 %
Gesamtschaden
1.316

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
84
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
20,0 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
42,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis11 / 16 / 654,80,738,01 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular Erlamand Academy 13:4 Critical
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,80 ADR65,8 K/D/A8 / 10 / 5 Impact8,88 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
8
Tode
10
Assists
5
K/D
0,80
Kills / Runde
0,47
Headshots
4
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.118

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
97
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
22,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient8 / 10 / 565,80,808,88 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular Echo Unit 9:13 Erlamand Academy
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,86 ADR59,3 K/D/A13 / 14 / 3 Impact8,23 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
13
Tode
14
Assists
3
K/D
0,93
Kills / Runde
0,59
Headshots
8
Headshot-Anteil
61,5 %
Gesamtschaden
1.304

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
36
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
22,2 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient13 / 14 / 359,30,868,23 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular Madness Team 11:13 Erlamand Academy
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,93 ADR70,8 K/D/A15 / 16 / 12 Impact10,40 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
15
Tode
16
Assists
12
K/D
0,94
Kills / Runde
0,63
Headshots
8
Headshot-Anteil
53,3 %
Gesamtschaden
1.700

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
89
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
23,1 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
53,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis15 / 16 / 1270,80,9310,40 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular Erlamand Academy 10:13 Zettai
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,20 ADR85,6 K/D/A22 / 19 / 4 Impact11,42 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
22
Tode
19
Assists
4
K/D
1,16
Kills / Runde
0,96
Headshots
9
Headshot-Anteil
40,9 %
Gesamtschaden
1.969

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
0
Verloren
1
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
14
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
16,7 %
Flashbangs geworfen
16
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
2
4K
1
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust222 / 19 / 485,61,2011,42 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular Erlamand Academy 13:6 dA koRe
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,02 ADR81,6 K/D/A13 / 13 / 11 Impact12,26 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
13
Tode
13
Assists
11
K/D
1,00
Kills / Runde
0,68
Headshots
7
Headshot-Anteil
53,8 %
Gesamtschaden
1.550

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
80
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
62,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient13 / 13 / 1181,61,0212,26 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

qnosh

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

4 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.