Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,59
- Impact
- 5,94 %
- Matches
- 3
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Anubis2×gespielt
Inferno1×gespielt
Ancient0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Inferno0,65
- Meistgespielt
- Anubis2×
- Schwächste Map
- Anubis0,56
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Yokai Esports
1:0
Shiftz
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Shiftz
0:1
TEAM HRT
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Blackout
0:1
Shiftz
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Shiftz
8:13
TIZORANT
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Shiftz
13:11
Ez_team
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR43,6
K/D/A9 / 17 / 4
Impact6,19 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 9
- Tode
- 17
- Assists
- 4
- K/D
- 0,53
- Kills / Runde
- 0,38
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 22,2 %
- Gesamtschaden
- 1.046
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 8
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 9 / 17 / 4 | 43,6 | 0,63 | 6,19 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Yokai Esports
1:0
Shiftz
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Shiftz
0:1
TEAM HRT
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Blackout
0:1
Shiftz
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Shiftz
8:13
TIZORANT
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Shiftz
13:11
Ez_team
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR43,6
K/D/A9 / 17 / 4
Impact6,19 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 9
- Tode
- 17
- Assists
- 4
- K/D
- 0,53
- Kills / Runde
- 0,38
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 22,2 %
- Gesamtschaden
- 1.046
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 8
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 9 / 17 / 4 | 43,6 | 0,63 | 6,19 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
ARTICULUS
13:2
Shiftz
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR42,4
K/D/A2 / 15 / 4
Impact5,03 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 2
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 0,13
- Kills / Runde
- 0,13
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 100,0 %
- Gesamtschaden
- 636
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 2 / 15 / 4 | 42,4 | 0,48 | 5,03 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Novaris
1:0
Shiftz
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Shiftz
3:13
GR5 Fives
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,0
K/D/A6 / 14 / 2
Impact6,42 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 6
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 0,43
- Kills / Runde
- 0,38
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 912
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 107
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 71,4 %
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 6 / 14 / 2 | 57,0 | 0,65 | 6,42 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.