Matchstream

r0zuxa

RU
Ohne aktives Team
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,70
Impact
7,19 %
Matches
1
FACEIT-Elo
2.637
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 57
0,70Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,64
10 Kills
18 Deaths
5 Assists
52,3 ADR
70,0 % Headshots
10,0 Kills / Map
5,0 Assists / Map
1,00 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,00 pro Map
3K 0,00 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,53
7,19 % Impact
1 Siege
0 Niederlagen
100,0 % Siegquote
Opening 0,69

Opening

1,0 Ø Firstkills / Map
3,0 Ø Entry-Versuche / Map
33,3 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,79
1v1 0,0 % 0 von 2
1v2 – 0 von 0
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,46

Utility

Utility & Schaden
22,2 % Utility erfolgreich
7,0 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
41,2 % Flash-Erfolgsquote
17,0 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.637
Ø Gegner-Elo 2.346

Gespielte Maps

Ancient1×gespielt
Ø Rating0,70
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,70 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Ancient0,70
Meistgespielt
Ancient1×
Schwächste Map
Ancient0,70
Ausgewertete Maps1
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe B · Regular TheChampionForce 10:13 SixSeven
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,70 ADR52,3 K/D/A10 / 18 / 5 Impact7,19 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
10
Tode
18
Assists
5
K/D
0,56
Kills / Runde
0,43
Headshots
7
Headshot-Anteil
70,0 %
Gesamtschaden
1.203

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
7
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
22,2 %
Flashbangs geworfen
17
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
41,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient10 / 18 / 552,30,707,19 %
Beendet ESEA League Season 56 · Entry · Regular BEE 13:11 Needachance
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,25 ADR98,7 K/D/A21 / 17 / 5 Impact12,17 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
21
Tode
17
Assists
5
K/D
1,24
Kills / Runde
0,88
Headshots
10
Headshot-Anteil
47,6 %
Gesamtschaden
2.368

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
5
Verloren
2
Erfolgsquote
71,4 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
54
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
16,7 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
16,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage21 / 17 / 598,71,2512,17 %
Beendet ESEA League Season 56 · Entry · Regular ONLY GAMERS 13:1 Needachance
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,58 ADR48,9 K/D/A3 / 14 / 5 Impact6,16 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
14
Kills
3
Tode
14
Assists
5
K/D
0,21
Kills / Runde
0,21
Headshots
2
Headshot-Anteil
66,7 %
Gesamtschaden
684

Opening-Duelle

Versuche
0
Gewonnen
0
Verloren
0
Erfolgsquote
–

Utility & Flashes

Utility-Schaden
130
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
66,7 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient3 / 14 / 548,90,586,16 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe B · Regular TheChampionForce 10:13 SixSeven
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,70 ADR52,3 K/D/A10 / 18 / 5 Impact7,19 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
10
Tode
18
Assists
5
K/D
0,56
Kills / Runde
0,43
Headshots
7
Headshot-Anteil
70,0 %
Gesamtschaden
1.203

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
7
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
22,2 %
Flashbangs geworfen
17
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
41,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient10 / 18 / 552,30,707,19 %
Beendet ESEA League Season 56 · Entry · Regular BEE 13:11 Needachance
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,25 ADR98,7 K/D/A21 / 17 / 5 Impact12,17 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
21
Tode
17
Assists
5
K/D
1,24
Kills / Runde
0,88
Headshots
10
Headshot-Anteil
47,6 %
Gesamtschaden
2.368

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
5
Verloren
2
Erfolgsquote
71,4 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
54
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
16,7 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
16,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage21 / 17 / 598,71,2512,17 %
Beendet ESEA League Season 56 · Entry · Regular ONLY GAMERS 13:1 Needachance
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,58 ADR48,9 K/D/A3 / 14 / 5 Impact6,16 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
14
Kills
3
Tode
14
Assists
5
K/D
0,21
Kills / Runde
0,21
Headshots
2
Headshot-Anteil
66,7 %
Gesamtschaden
684

Opening-Duelle

Versuche
0
Gewonnen
0
Verloren
0
Erfolgsquote
–

Utility & Flashes

Utility-Schaden
130
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
66,7 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient3 / 14 / 548,90,586,16 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

r0zuxa

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

2 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

0 Stationen

Noch keine Teamhistorie zugeordnet.

Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.