R3KV1EM666
Namenshistorie2 Namen
- R3KV1EM666nachgewiesen seit 13.07.2026Aktuell
- R3KV1EM666bis 14.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,90
- Impact
- 8,76 %
- Matches
- 25
- FACEIT-Elo
-
3.386
Statistiken
ESEA League Season 57
Gespielte Maps
Ancient6×gespielt
Mirage3×gespielt
Dust 22×gespielt
Anubis1×gespielt
Cache0×gespielt
Inferno0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Mirage0,95
- Meistgespielt
- Ancient6×
- Schwächste Map
- Ancient0,73
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Playoffs
ROC x White Tigers
0:2
Shells of Victory
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Playoffs
ROC x White Tigers
2:0
DEMISEERAR
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Playoffs
SEVENTEEN
2:0
ROC x White Tigers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,5
K/D/A22 / 25 / 2
Impact7,97 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 22
- Tode
- 25
- Assists
- 2
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 40,9 %
- Gesamtschaden
- 2.532
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 59
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 10 / 12 / 2 | 55,7 | 0,78 | 7,20 % |
| de_cache | 12 / 13 / 0 | 85,2 | 1,04 | 8,99 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Playoffs
ROC x White Tigers
2:0
1Minute
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR31,3
K/D/A18 / 23 / 5
Impact5,10 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 18
- Tode
- 23
- Assists
- 5
- K/D
- 0,78
- Kills / Runde
- 0,40
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.415
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 70
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 33
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 45,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 9 / 11 / 1 | 26,5 | 0,66 | 4,47 % |
| de_ancient | 9 / 12 / 4 | 36,1 | 0,66 | 5,70 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular
ROC x White Tigers
1:0
hockiklocki
Kein VOD
Alle Matches sehen
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular
TeamMischievous
10:13
Erlamand
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular
Eternal 21
13:2
Erlamand
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR26,3
K/D/A5 / 13 / 1
Impact3,74 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 5
- Tode
- 13
- Assists
- 1
- K/D
- 0,38
- Kills / Runde
- 0,33
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 395
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 21
- Utility geworfen
- 0
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 9,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 5 / 13 / 1 | 26,3 | 0,54 | 3,74 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular
Erlamand
13:4
EWAVE ESPORTS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,8
K/D/A11 / 9 / 3
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 11
- Tode
- 9
- Assists
- 3
- K/D
- 1,22
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 63,6 %
- Gesamtschaden
- 1.118
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 8
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 11 / 9 / 3 | 65,8 | 1,01 | – |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular
Erlamand
13:6
PELIA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,2
K/D/A15 / 11 / 2
Impact9,35 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 15
- Tode
- 11
- Assists
- 2
- K/D
- 1,36
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 1.257
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 16
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 15 / 11 / 2 | 66,2 | 1,12 | 9,35 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular
Erlamand
13:3
TEB ESPORT PRO
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,6
K/D/A12 / 9 / 2
Impact9,32 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 12
- Tode
- 9
- Assists
- 2
- K/D
- 1,33
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.210
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 63
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 12 / 9 / 2 | 75,6 | 1,13 | 9,32 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular
Project conquerors
4:13
Erlamand
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR42,9
K/D/A8 / 8 / 3
Impact7,25 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 8
- Tode
- 8
- Assists
- 3
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- 730
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 69
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 63,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 8 / 8 / 3 | 42,9 | 0,78 | 7,25 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular
The UNCAGED
8:13
Erlamand
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,0
K/D/A9 / 11 / 4
Impact7,70 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 9
- Tode
- 11
- Assists
- 4
- K/D
- 0,82
- Kills / Runde
- 0,43
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 1.366
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 9 / 11 / 4 | 65,0 | 0,79 | 7,70 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular
Erlamand
8:13
MOLO
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR50,0
K/D/A9 / 13 / 2
Impact6,32 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 9
- Tode
- 13
- Assists
- 2
- K/D
- 0,69
- Kills / Runde
- 0,43
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 1.051
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 44
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 9 / 13 / 2 | 50,0 | 0,71 | 6,32 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular
Erlamand
15:19
FAST LAYNERS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,8
K/D/A18 / 26 / 7
Impact8,24 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 34
- Kills
- 18
- Tode
- 26
- Assists
- 7
- K/D
- 0,69
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 77,8 %
- Gesamtschaden
- 2.168
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 200
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 63,6 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 4
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 18 / 26 / 7 | 63,8 | 0,79 | 8,24 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular
Erlamand
6:13
Vandals Clan
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,5
K/D/A10 / 16 / 5
Impact7,79 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 10
- Tode
- 16
- Assists
- 5
- K/D
- 0,63
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 30,0 %
- Gesamtschaden
- 1.207
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 93
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 16 / 5 | 63,5 | 0,77 | 7,79 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular
Erlamand
9:13
ORGLESS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR41,0
K/D/A10 / 14 / 3
Impact6,22 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 10
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,45
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 903
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 108
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 18,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 14 / 3 | 41,0 | 0,69 | 6,22 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular
Erlamand
13:4
Money Men
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,7
K/D/A11 / 11 / 5
Impact9,60 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 11
- Tode
- 11
- Assists
- 5
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 54,5 %
- Gesamtschaden
- 1.100
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 79
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 11 / 11 / 5 | 64,7 | 0,93 | 9,60 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular
Erlamand
9:13
Xcity
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR55,4
K/D/A8 / 16 / 6
Impact8,37 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 8
- Tode
- 16
- Assists
- 6
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,36
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.218
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 127
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 8 / 16 / 6 | 55,4 | 0,66 | 8,37 % |
ESEA League Season 56 · Intermediate · Regular
MXT
13:9
Erlamand
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,4
K/D/A14 / 15 / 6
Impact9,80 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 14
- Tode
- 15
- Assists
- 6
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 71,4 %
- Gesamtschaden
- 1.593
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 179
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 53,8 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 15 / 6 | 72,4 | 0,94 | 9,80 % |
ESEA League Season 56 · Intermediate · Regular
Erlamand
6:13
Way In Future
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,6
K/D/A17 / 14 / 5
Impact12,28 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 17
- Tode
- 14
- Assists
- 5
- K/D
- 1,21
- Kills / Runde
- 0,89
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 70,6 %
- Gesamtschaden
- 1.740
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 97
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 17 / 14 / 5 | 91,6 | 1,21 | 12,28 % |
ESEA League Season 56 · Intermediate · Regular
JuJiin
13:7
Erlamand
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,6
K/D/A10 / 15 / 4
Impact8,00 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 10
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 70,0 %
- Gesamtschaden
- 1.332
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 54
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 10 / 15 / 4 | 66,6 | 0,78 | 8,00 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
4 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 4
Karriere
1 StationenTeamhistorie
ROC x White TigersSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 13.07.2026
- Bis
- heute