R3KV1EM666
Namenshistorie2 Namen
- R3KV1EM666nachgewiesen seit 13.07.2026Aktuell
- R3KV1EM666bis 14.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,90
- Impact
- 8,76 %
- Matches
- 25
- FACEIT-Elo
-
3.386
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient10×gespielt
Anubis5×gespielt
Nuke5×gespielt
Dust 23×gespielt
Mirage3×gespielt
Cache1×gespielt
Inferno0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Cache1,04
- Meistgespielt
- Ancient10×
- Schwächste Map
- Ancient0,84
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Playoffs
ROC x White Tigers
0:2
Shells of Victory
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Playoffs
ROC x White Tigers
2:0
DEMISEERAR
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Playoffs
SEVENTEEN
2:0
ROC x White Tigers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,5
K/D/A22 / 25 / 2
Impact7,97 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 22
- Tode
- 25
- Assists
- 2
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 40,9 %
- Gesamtschaden
- 2.532
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 59
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 10 / 12 / 2 | 55,7 | 0,78 | 7,20 % |
| de_cache | 12 / 13 / 0 | 85,2 | 1,04 | 8,99 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Playoffs
ROC x White Tigers
2:0
1Minute
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR31,3
K/D/A18 / 23 / 5
Impact5,10 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 18
- Tode
- 23
- Assists
- 5
- K/D
- 0,78
- Kills / Runde
- 0,40
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.415
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 70
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 33
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 45,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 9 / 11 / 1 | 26,5 | 0,66 | 4,47 % |
| de_ancient | 9 / 12 / 4 | 36,1 | 0,66 | 5,70 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular
ROC x White Tigers
1:0
hockiklocki
Kein VOD
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Playoffs
ROC x White Tigers
0:2
Shells of Victory
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Playoffs
ROC x White Tigers
2:0
DEMISEERAR
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Playoffs
SEVENTEEN
2:0
ROC x White Tigers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,5
K/D/A22 / 25 / 2
Impact7,97 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 22
- Tode
- 25
- Assists
- 2
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 40,9 %
- Gesamtschaden
- 2.532
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 59
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 10 / 12 / 2 | 55,7 | 0,78 | 7,20 % |
| de_cache | 12 / 13 / 0 | 85,2 | 1,04 | 8,99 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Playoffs
ROC x White Tigers
2:0
1Minute
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR31,3
K/D/A18 / 23 / 5
Impact5,10 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 18
- Tode
- 23
- Assists
- 5
- K/D
- 0,78
- Kills / Runde
- 0,40
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.415
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 70
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 33
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 45,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 9 / 11 / 1 | 26,5 | 0,66 | 4,47 % |
| de_ancient | 9 / 12 / 4 | 36,1 | 0,66 | 5,70 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular
ROC x White Tigers
1:0
hockiklocki
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular
Zettai
3:13
White tigers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,2
K/D/A14 / 9 / 3
Impact11,53 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 14
- Tode
- 9
- Assists
- 3
- K/D
- 1,56
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 1.379
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 14 / 9 / 3 | 86,2 | 1,27 | 11,53 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular
Velior
9:13
White tigers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,0
K/D/A11 / 13 / 5
Impact7,64 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 11
- Tode
- 13
- Assists
- 5
- K/D
- 0,85
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 18,2 %
- Gesamtschaden
- 1.343
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 31
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 11 / 13 / 5 | 61,0 | 0,81 | 7,64 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular
Erlamand Academy
13:5
VibeCheck
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR110,6
K/D/A20 / 6 / 6
Impact15,53 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 20
- Tode
- 6
- Assists
- 6
- K/D
- 3,33
- Kills / Runde
- 1,11
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 1.991
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 195
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 29,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 20 / 6 / 6 | 110,6 | 1,72 | 15,53 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular
DEFEATERS
13:7
Erlamand Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,2
K/D/A10 / 17 / 3
Impact7,39 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 10
- Tode
- 17
- Assists
- 3
- K/D
- 0,59
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 1.303
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 9
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 10 / 17 / 3 | 65,2 | 0,76 | 7,39 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular
Izako Boars
13:11
Erlamand Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,2
K/D/A10 / 16 / 12
Impact10,38 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 10
- Tode
- 16
- Assists
- 12
- K/D
- 0,63
- Kills / Runde
- 0,42
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 1.541
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 155
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 52,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 10 / 16 / 12 | 64,2 | 0,73 | 10,38 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular
Erlamand Academy
13:4
Critical
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR108,9
K/D/A19 / 9 / 5
Impact15,25 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 19
- Tode
- 9
- Assists
- 5
- K/D
- 2,11
- Kills / Runde
- 1,12
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 57,9 %
- Gesamtschaden
- 1.851
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 83,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 39
- Utility geworfen
- 0
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 31,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 19 / 9 / 5 | 108,9 | 1,53 | 15,25 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular
Echo Unit
9:13
Erlamand Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR47,3
K/D/A11 / 11 / 5
Impact7,81 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 11
- Tode
- 11
- Assists
- 5
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 27,3 %
- Gesamtschaden
- 1.041
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 11 / 11 / 5 | 47,3 | 0,80 | 7,81 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular
Madness Team
11:13
Erlamand Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,4
K/D/A17 / 16 / 11
Impact10,63 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 17
- Tode
- 16
- Assists
- 11
- K/D
- 1,06
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 52,9 %
- Gesamtschaden
- 1.713
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 92
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 64,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 17 / 16 / 11 | 71,4 | 1,01 | 10,63 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular
Erlamand Academy
10:13
Zettai
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,9
K/D/A16 / 17 / 7
Impact11,18 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 16
- Tode
- 17
- Assists
- 7
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- 2.044
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 131
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 61,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 16 / 17 / 7 | 88,9 | 1,04 | 11,18 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular
Erlamand Academy
13:6
dA koRe
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,2
K/D/A18 / 8 / 6
Impact12,04 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 18
- Tode
- 8
- Assists
- 6
- K/D
- 2,25
- Kills / Runde
- 0,95
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 1.542
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 74
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 18 / 8 / 6 | 81,2 | 1,44 | 12,04 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular
Erlamand Academy
13:2
META
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,7
K/D/A13 / 6 / 3
Impact10,63 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 13
- Tode
- 6
- Assists
- 3
- K/D
- 2,17
- Kills / Runde
- 0,87
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 38,5 %
- Gesamtschaden
- 1.090
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 13 / 6 / 3 | 72,7 | 1,37 | 10,63 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Playoffs
Erlamand
0:2
Strael-Bora
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Playoffs
Hermine Esports
2:1
Erlamand
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Playoffs
Erlamand
2:0
Doxa Gaming
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular
Erlamand
13:5
SUNFALL
Kein VOD
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
4 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 4
Karriere
1 StationenTeamhistorie
ROC x White TigersSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 13.07.2026
- Bis
- heute