Raeptor
Namenshistorie2 Namen
- Raeptornachgewiesen seit 15.03.2026Aktuell
- Raeptorbis 22.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,84
- Impact
- 8,47 %
- Matches
- 1
- FACEIT-Elo
-
2.322
Statistiken
DACH CS Entry Cycle 1 2026
Gespielte Maps
Dust 21×gespielt
Inferno1×gespielt
Mirage1×gespielt
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Dust 21,12
- Meistgespielt
- Dust 21×
- Schwächste Map
- Mirage0,61
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe F
FrankenEsports
vs
Birdcall
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe F
BlazeCore
vs
FrankenEsports
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe F
FrankenEsports
vs
FENT RUSH
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe F
FrankenEsports
vs
BERGSTEIGER ESPORTS
Cast fehlt
Letzte Matches
DACH CS Entry Cycle 1 2026 · Gruppe A
FrankenEsports
1:2
The one Eggs
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,8
K/D/A38 / 50 / 14
Impact8,46 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 63
- Kills
- 38
- Tode
- 50
- Assists
- 14
- K/D
- 0,76
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 57,9 %
- Gesamtschaden
- 3.972
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 22,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 259
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 38,5 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 47,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 18 / 14 / 5 | 70,3 | 1,12 | 10,21 % |
| de_inferno | 13 / 18 / 7 | 70,5 | 0,84 | 9,33 % |
| de_mirage | 7 / 18 / 2 | 44,7 | 0,61 | 5,23 % |
DACH CS Entry Cycle 1 2026 · Gruppe A
FrankenEsports
2:0
Ghouls
Kein VOD
DACH CS Masters Season 3 · SPK4 - Gruppe E
Cloudpeppers
2:0
Reveal-Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,0
K/D/A29 / 32 / 9
Impact9,07 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 29
- Tode
- 32
- Assists
- 9
- K/D
- 0,91
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 51,7 %
- Gesamtschaden
- 2.640
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 84
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 19 / 16 / 4 | 74,9 | 1,13 | 9,81 % |
| de_nuke | 10 / 16 / 5 | 55,1 | 0,75 | 8,17 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK4 - Gruppe E
RoA Legenden
2:0
Reveal-Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,4
K/D/A35 / 32 / 15
Impact10,61 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 46
- Kills
- 35
- Tode
- 32
- Assists
- 15
- K/D
- 1,09
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 31,4 %
- Gesamtschaden
- 4.068
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 22,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 459
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 30,8 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 27,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 13 / 17 / 10 | 84,1 | 0,90 | 9,65 % |
| de_ancient | 22 / 15 / 5 | 92,7 | 1,30 | 11,57 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK4 - Gruppe E
Addicted Swiss
2:1
Reveal-Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,4
K/D/A50 / 50 / 12
Impact9,84 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 64
- Kills
- 50
- Tode
- 50
- Assists
- 12
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 23
- Headshot-Anteil
- 46,0 %
- Gesamtschaden
- 5.021
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 339
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 18,2 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 65,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 4
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 6
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 17 / 17 / 9 | 79,2 | 1,04 | 11,73 % |
| de_inferno | 17 / 15 / 1 | 74,8 | 1,11 | 9,01 % |
| de_train | 16 / 18 / 2 | 81,1 | 1,02 | 8,57 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe F
FrankenEsports
vs
Birdcall
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe F
BlazeCore
vs
FrankenEsports
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe F
FrankenEsports
vs
FENT RUSH
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe F
FrankenEsports
vs
BERGSTEIGER ESPORTS
Cast fehlt
DACH CS Entry Cycle 1 2026 · Gruppe A
FrankenEsports
1:2
The one Eggs
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,8
K/D/A38 / 50 / 14
Impact8,46 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 63
- Kills
- 38
- Tode
- 50
- Assists
- 14
- K/D
- 0,76
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 57,9 %
- Gesamtschaden
- 3.972
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 22,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 259
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 38,5 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 47,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 18 / 14 / 5 | 70,3 | 1,12 | 10,21 % |
| de_inferno | 13 / 18 / 7 | 70,5 | 0,84 | 9,33 % |
| de_mirage | 7 / 18 / 2 | 44,7 | 0,61 | 5,23 % |
DACH CS Entry Cycle 1 2026 · Gruppe A
FrankenEsports
2:0
Ghouls
Kein VOD
DACH CS Masters Season 3 · SPK4 - Gruppe E
Cloudpeppers
2:0
Reveal-Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,0
K/D/A29 / 32 / 9
Impact9,07 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 29
- Tode
- 32
- Assists
- 9
- K/D
- 0,91
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 51,7 %
- Gesamtschaden
- 2.640
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 84
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 19 / 16 / 4 | 74,9 | 1,13 | 9,81 % |
| de_nuke | 10 / 16 / 5 | 55,1 | 0,75 | 8,17 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK4 - Gruppe E
RoA Legenden
2:0
Reveal-Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,4
K/D/A35 / 32 / 15
Impact10,61 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 46
- Kills
- 35
- Tode
- 32
- Assists
- 15
- K/D
- 1,09
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 31,4 %
- Gesamtschaden
- 4.068
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 22,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 459
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 30,8 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 27,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 13 / 17 / 10 | 84,1 | 0,90 | 9,65 % |
| de_ancient | 22 / 15 / 5 | 92,7 | 1,30 | 11,57 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK4 - Gruppe E
Addicted Swiss
2:1
Reveal-Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,4
K/D/A50 / 50 / 12
Impact9,84 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 64
- Kills
- 50
- Tode
- 50
- Assists
- 12
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 23
- Headshot-Anteil
- 46,0 %
- Gesamtschaden
- 5.021
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 339
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 18,2 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 65,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 4
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 6
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 17 / 17 / 9 | 79,2 | 1,04 | 11,73 % |
| de_inferno | 17 / 15 / 1 | 74,8 | 1,11 | 9,01 % |
| de_train | 16 / 18 / 2 | 81,1 | 1,02 | 8,57 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK4 - Gruppe E
Die Angler
2:0
Reveal-Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR92,2
K/D/A35 / 32 / 15
Impact12,14 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 46
- Kills
- 35
- Tode
- 32
- Assists
- 15
- K/D
- 1,09
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 45,7 %
- Gesamtschaden
- 4.241
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 234
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 26,7 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 11 / 18 / 7 | 72,0 | 0,78 | 9,17 % |
| de_anubis | 24 / 14 / 8 | 112,3 | 1,44 | 15,10 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK4 - Gruppe C
Reveal-Academy
2:1
Munich Clowns
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,5
K/D/A68 / 53 / 27
Impact11,17 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 88
- Kills
- 68
- Tode
- 53
- Assists
- 27
- K/D
- 1,28
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 34
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 6.820
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 442
- Utility geworfen
- 36
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 41
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 39,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 6
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 26 / 22 / 13 | 71,5 | 1,05 | 10,52 % |
| de_inferno | 26 / 19 / 6 | 88,1 | 1,23 | 12,00 % |
| de_mirage | 16 / 12 / 8 | 73,0 | 1,11 | 11,09 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK4 - Gruppe C
HAASTIG ESports
1:2
Reveal-Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,5
K/D/A36 / 39 / 19
Impact9,62 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 56
- Kills
- 36
- Tode
- 39
- Assists
- 19
- K/D
- 0,92
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 47,2 %
- Gesamtschaden
- 3.898
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 356
- Utility geworfen
- 27
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 18,5 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 11 / 10 / 7 | 62,7 | 0,92 | 9,06 % |
| de_ancient | 12 / 19 / 8 | 79,5 | 0,87 | 10,34 % |
| de_nuke | 13 / 10 / 4 | 66,4 | 1,07 | 9,44 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK4 - Gruppe C
FlyingPower
1:2
Reveal-Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR96,1
K/D/A58 / 32 / 12
Impact12,53 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 56
- Kills
- 58
- Tode
- 32
- Assists
- 12
- K/D
- 1,81
- Kills / Runde
- 1,04
- Headshots
- 29
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 5.207
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 306
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 34,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 5
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 12
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 21 / 9 / 2 | 82,0 | 1,49 | 11,66 % |
| de_anubis | 21 / 16 / 4 | 84,7 | 1,24 | 11,00 % |
| de_vertigo | 16 / 7 / 6 | 121,6 | 1,59 | 16,19 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK4 - Gruppe C
Reveal-Academy
2:1
OP Energy Lgnds
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,8
K/D/A42 / 41 / 16
Impact10,19 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 61
- Kills
- 42
- Tode
- 41
- Assists
- 16
- K/D
- 1,02
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 45,2 %
- Gesamtschaden
- 4.536
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 370
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 20,8 %
- Flashbangs geworfen
- 31
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 22,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 12 / 17 / 6 | 68,6 | 0,83 | 9,39 % |
| de_inferno | 15 / 16 / 5 | 73,3 | 0,96 | 9,26 % |
| de_ancient | 15 / 8 / 5 | 82,4 | 1,32 | 12,25 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK4 - Gruppe C
RoA Legenden
1:2
Reveal-Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,8
K/D/A45 / 37 / 16
Impact11,78 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 54
- Kills
- 45
- Tode
- 37
- Assists
- 16
- K/D
- 1,22
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 35,6 %
- Gesamtschaden
- 4.473
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 652
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 31,3 %
- Flashbangs geworfen
- 28
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 2
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 9 / 15 / 7 | 67,5 | 0,81 | 10,89 % |
| de_ancient | 18 / 9 / 4 | 92,4 | 1,43 | 12,61 % |
| de_anubis | 18 / 13 / 5 | 85,6 | 1,22 | 11,71 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
3 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 3
Karriere
1 StationenTeamhistorie
FrankenesportsSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 17.01.2026
- Bis
- heute